Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 18.07.2014 с 18.07.2014
руб./$ 35,70 0,00 35,70
руб./€ 48,25 0,00 48,25
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

BANYAN TREE SEYCHELLES 5*

Рекомендуемый отель 
Страна: Сейшелы
Регион: Сейшелы
Город: Маэ
   
Разделы:
Описание

Прикосновение ласкового солнца на Вашей коже, белоснежный песок под ногами и великолепная тропическая природа – все это ждет Вас в великолепном отеле Banyan Tree Seychelles. Отель расположен на живописном юго-западном побережье острова Маэ и предлагает гостям 60 изысканных вилл в креольском стиле на чистейших пляжах Индийского океана.
Вы сможете расслабиться и прогуляться по кромке нетронутого цивилизацией... Полное описание залива Intendance, насладиться прекрасным закатом или последовать за морским бризом. Сейшельские острова - настоящий тропический рай, благословленный великолепной флорой и фауной, идеально подходящий для спокойного отдыха.
Проснитесь от шепота волн Индийского океана прямо у порога Вашей виллы, восстановите внутреннюю гармонию в первоклассном SPA-комплексе, одном из лучших на земле, устройте романтичное свидание в окружении нетронутой природы или испытайте мощный выброс адреналина во время занятия водными видами спорта!

Расположение: на живописном юго-западном побережье острова Маэ на пляже Intendance Bay в 20 км от международного аэропорта.
Реновация: июнь 2014

В отеле

В отеле 60 роскошно меблированных вилл с бассейном на холмистом ландшафте среди экзотической флоры и фауны:

hillside pool villa (97 кв.м) - виллы с бассейном распоожены высоко на холме с великолепным видом на океан и тропическим лесом вокруг. Внутренняя обстановка номера отражает естественный стиль Сейшельских островов. В каждой вилле небольшой частный бассейн, веранда с шезлонгами и открытый павильон... Полное описание, столовая, спальня с большой двуспальной кроватью, ванна с роскошным душем, халаты, фен, набор для чая и кофе, мини-бар, телефон, ТВ с плоским экраном, сейф, кондиционер, радио, интернет, DVD/CD-плеер.

pool villa by the rock (105 кв.м) - виллы с бассейном, в окружении скал - доказательство, того что природа - самый великий архитектор в мире. Частный бассейн, шезлонг на веранде бассейна, столовая, спальня с большой двуспальной кроватью, ванна с роскошным душем, халаты, фен, набор для чая и кофе, мини-бар, телефон, телевизор, сейф, кондиционер, радио, интернет, DVD/CD-плеер.

beachfront pool villa (251 кв.м) - роскошная и просторная вилла с восхитительным садом и прямым выходом к пляжу. Частный бассейн, столовая, открытая веранда с очень большим шезлонгом, баня, спальня с большой двуспальной кроватью, халаты, фен, набор для чая и кофе, мини-бар, телефон, телевидение, сейф, кондиционер, интернет, DVD/CD-плеер.

intendance pool villa (165 кв.м) - классический пример традиционной архитектуры. Из просторной террасы вилл открывается ошеломительный вид на Индийский океан, залив и пышную тропическую горную растительность, окружающую Сейшельские острова. Частный бассейн, шезлонги на веранде у бассейна, столовая, спальня, ванна с роскошным душем, халаты, фен, набор для чая и кофе, мини-бар, телефон, телевизор, сейф, кондиционер, радио, интернет, DVD/CD-плеер.

2 bedroom double pool beach front villa (826 кв.м) - в каждой вилле два частных бассейна, две открытых столовые, две спальни. Вилла идеально подходит для семьи и больших компаний. Частный дворецкий, ежедневный завтрак для четырех человек на вилле, дополнительные безалкогольные напитки из мини-бара (не включаются свежевыжатые соки), набор для чая и кофе, 90 минут массажа для одного человека за время пребывания, подарок по прибытии, выбор ежедневного послеобеденного чая, или коктейли перед обедом, ежедневная корзина фруктов, телевизор, радио, интернет.

1/2 bedroom presidential villa (446 кв.м) - собственная частная бухта, исключительное гостеприимство в президентской вилле. Частный бассейн (42 кв.м), просторное проживание, одна или две спальни с большой двуспальной кроватью, большая открытая веранда, душ на открытом воздухе, внутренний душ и баня, гостевая ванная комната, халаты, фен, кладовка, набор для чая и кофе, мини-бар, телефон, телевизор, сейф, кондиционер, радио, интернет.

Питание

Saffron - ресторан предлагает блюда тайской кухни и Юго-Восточной Азии

Au Jardin d'Epices - ресторан международной кухни в неформальная обстановка с видом на океан.

La Varangue - идеальное место для отдыха с коктейлем.

Chez Lamar - ресторан креольский кухни

Beach Picnics - пляжные пикники могут быть организованы с эксклюзивными винами и гастрономическими твореними от шеф-повара.

Pool Bar - бар у бассейна с широким выбором коктейлей и освежающих напитков.

In-Villa Dining - приватне ужины только для гостей отеля в их вилле с богатым меню и барбекю под звездами.

Инфраструктура

Banyan Tree Spa:
Профессионалmyst терапевты и специалисты предлагают огромный выбор лечебных и профилактических процедур: успокаивающий массаж и терапевтические спа-процедуры по омоложению всего тела.

Конференц-зал
Ночной кинотеатр
Художественная студия
Ботанический сад - был открыт в 1901 году королевой Викторией и располагает потрясающей коллекцией пальм, эндемичных видов растений, парком черепах и небольшим... Полное описание тропическим лесом.
Экскурсия по столице Виктории
Магазин сувениров и косметики

Досуг:
Кулинарные классы и уроки рисования
Наблюдение за птицами
Полеты на вертолетах
Прогулки на лодке с прозрачным дном
Круиз на закате
Шопинг – посетите местные магазины Виктории, торговые галереи близлежащих курортов и конечно остров Eden!
Пешие прогулки
Экскурсии к близлежащим островам

Пляж:
шикарный песчаный пляж.

Для спорта и отдыха

К услугам гостей разнообразные мероприятия на свежем воздухе:
Тренажерный зал
Бассейн инфинити
Открытый теннисный корт
Гольф
Катание на горных велосипедах

Водные виды спорта:
Дайвинг PADI
Глубоководная рыбалка
Байдарки
Снорклинг
Серфинг
Каноэ

В номерах

бассейн, шезлонги, столовая, спальня, ванна, халаты, фен, набор для чая и кофе, мини-бар, телефон, телевизор, сейф, кондиционер, радио, интернет, DVD/CD-плеер

Типы номеров

beachfront pool villa (beachfront pool villa)
pool villa by the rock (pool villa by the rock)
2 bedroom presidential villa (2 bedroom presidential villa)
2 bedroom double pool beach front villa (2 bedroom double pool beach front villa)
1 bedroom presidential villa (1 bedroom presidential villa)
вилла с бассейном вид на холм (hillside pool villa)
intendance pool villa (intendance pool villa)

Адрес

Адрес: Anse Intendance., Mahe, Seychelles
Телефон: +248 438 3500
Web: www.banyantree.com/en/seychelles/
Факс: +248 438 3600
Эл.почта: seychelles@banyantree.com

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.