Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 19.07.2014 с 19.07.2014
руб./$ 36,05 0,00 36,05
руб./€ 48,75 0,00 48,75
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

LE MERIDIEN ILE MAURICE 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Маврикий
Регион: Маврикий
Город: Северное побережье
   
Разделы:
Описание

Отель Le Meridien Ile Maurice находится у кромки километрового песчаного пляжа цвета слоновой кости, на северо-западном побережье Маврикия, в бухте Pointe Aux Piments. Пышные сады создают превосходную атмосферу для романтической идиллии или спокойного отдыха. Посетите многочисленные бары и рестораны , а кроме простого расслабленного отдыха на песке и море не забывайте и о разнообразном активном отдыхе... Полное описание и спорте, например спа или дайвинг.
Из номеров и люксов открываются потрясающие виды на океан и горы. Номера Nirvana располагаются у самой кромки тихой лагуны и предлагают отдельный пейзажный бассейн и собственную террасу, которая выходит на роскошный тропический сад.

Расположение: на северно-западном побережье Маврикия, в бухте Pointe Aux Piments, 60 км от аэропорта, 15 км от Порт-Луи и недалеко от городка Гран-Бэй.

В отеле

Из 265 номеров и люксов отеля открываются захватывающие виды на искрящиеся воды Индийского океана и горы. В номерах имеется телевидение со спутниковыми каналами, полный мини-бар и просторные ванные комнаты с душевыми кабинами и ваннами.

deluxe (50 кв.м) – номера расположенны в главном здании отеля и располагают видом на тропический сад отеля, который приводит к пляжу. Так же в номере балкон, спальня... Полное описание с гостиной зоной и кроватью кing-size, письменный стол, ванная комната.
Макс. размещение: 3 взрослых или 2 взрослых + 2 детей до 12 лет + 1 инфант

deluxe garden ocean view (50 кв.м) - номерана 1-м этаже всего в нескольких шагах от песчаного пляжа. В номере терраса с частным садом для принятия солнечных ванн, спальня с гостиной зоной и кроватью кing-size или двумя кроватями queen, письменный стол, ванная комната.
Макс. размещение: 3 взрослых или 2 взрослых + 2 детей до 12 лет + 1 инфант

deluxe premium ocean view (50 кв.м) – номера на верхнем этаже главного здания отеля с балконом и видом на океан, спальня с гостиной зоной и кроватью кing-sized, письменный стол, ванная комната.
Макс. размещение: 3 взрослых или 2 взрослых + 2 детей до 12 лет

deluxe family (50 кв.м) - номера повышенной комфортности для семей с детьми. В качестве дополнительных опций в номере предоставляются сладости, бутылка Chamdor по приезду и настольные игры по запросу.
Макс. размещение: 2 взрослых + 2 подростка (от 12 до 18 лет) + 1 инфант.

nirvana mountain & garden (48 кв.м) - номера на 1-ом этаже (garden) или на верхнем этаже (mountain) отдельного эксклюзивного крыла Нирвана с видом на сад или горы. В номерах терраса с частным садом прямым доступом к пляжу, спальня с кроватью кing-size или двумя кроватями queen, бесплатный интернет, ванная комната, а так же приветственная бутылка вина и ежедневно фруктовая тарелка.
Макс. размещение: 2 взрослых. Гости в возрасте до 12 лет не допускаются!

nirvana premium & garden ocean view (48 кв.м) - номера на 1-ом этаже отдельного эксклюзивного крыла Нирвана с видом на океан. В номерах частный балкон, спальня с кроватью кing-size или двумя кроватями queen, бесплатный интернет, письменный стол, ванная комната, а так же приветственная бутылка вина и ежедневно фруктовая тарелка, 24 часовое обслуживание номеров.
Макс. размещение: 2 взрослых. Гости в возрасте до 12 лет не допускаются.

family suite (100 кв.м) - просторные сьюты идеально подходят для семьи с детьми. В сьюте 1 большая комната, разделенная на 2 спальни с раздвижной дверью и кроватями кing-size и софой для 2-х детей, 2 ванные комнаты, письменный стол, большой балкон со столом и стульями, 2 плазменных телевизора, доступ в детский клуб Penguin.
Макс. размещение: 2 взрослых + 2 детей до 12 лет.

deluxe honeymoon suite (100 кв.м) - сьюты на верхнем этаже с видом на океан. В сьюте 1 большая комната, разделенная на зону спальни с кроватью кing-size и гостинную с раздвижной дверью, ванная комната, письменный стол, большой балкон со столом и стульями, 2 плазменных телевизора.
Макс. размещение: 2 взрослых

family duplex suite (150 кв.м) - двухуровневый люкс с высокими потолками и видом на океан. В сьюте джакузи в спальне с кроватью кing-size, 2 плазменных телевизора, бар, столовая и гостиная зоны, терраса, отдельная спальня с 2-мя односпальными кроватями и ванная комната для детей, доступ в детский клуб Penguin и большой балкон.
Макс. размещение: 2 взрослых + 2 детей до 12 лет.

royal suite (150 кв.м) - двухуровневый люкс с высокими потолками и видом на океан. В сьюте джакузи в спальне с кроватью кing-size, 2 плазменных телевизора, бар, обеденная и гостиная зоны, терраса или балкон, письменный стол. Есть номера connection.
Макс. размещение: 2 взрослых .

Питание

Ресторан 180 Degrees — разнообразный тематический шведский стол:
Ресторан и терраса 180 Degrees предлагают панорамные виды на роскошный Индийский океан. Каждое утро здесь рады предложить разнообразный завтрак "шведский стол". Вечерняя же атмосфера подчеркивается различными вкусами, от Азии до Европы.

La Faya — изысканная еда с видом пляж:
Этот шикарный ресторан прекрасно сочетает средиземноморскую... Полное описание кухню с изысканными винами.

Cumin — ресторан настоящей индийской кухни:
Этот ресторан у главного бассейна предлагает разнообразные индийские блюда с добавлением традиционных индийских специй.

Shells — особые блюда из морепродуктов:
Ресторан предлагает легкие салаты и деликатесы на гриле.

La Croque — еда у бассейна в расслабленной обстановке:
Удобный обед на скорую руку, открыт до 18:00. Здесь подают различные виды пиццы, салатов и сэндвичей.

Бар BayView — центр ночной жизни:
Вечером бар Bayview превращается в центр ночной жизни общества: здесь можно отлично провести время, наслаждаясь живой музыкой и разнообразными шоу.

Бар Bois Cheri — коктейль-бар для отдыха и расслабления:
Бар Bois Cheri находится напротив вестибюля отеля — днем здесь подают разнообразные напитки.

Инфраструктура

Центр Explore Spa:
Используя живописную природу острова и вековые азиатские традиции, центр Explore Spa отеля Le Meridien Ile Maurice предлагает широкий выбор оздоровляющих Spa-процедур в спокойной и элегантной обстановке. Во многих процедурах применяются древняя аювердическая система лечения и новейшие спа-технологии.
Помимо разнообразного меню услуг Spa-центр имеет в своем распоряжении полностью... Полное описание оборудованный тренажерный зал, зоны гидротерапии и релаксации, косметический и парикмахерский салоны, кабинеты для процедур по методике лечения «рейки» и инструкторов для занятия йогой.
Бесплатно предоставляется доступ в сауну, хаммам, джакузи, холодный колодец и зона для отдыха. Так же три раза в неделю проводятся уроки йоги для гостей курорта бесплатно.

Бизнес-центр:
Бизнес-центр состоит из 5 переговорных, в каждую из которых проведен Wi-Fi и работает ежедневно с 8:00 до 20:00. Здесь предлагаются услуги ксерокопирования, факса, ламинирования и переплета, а также предоставляется в пользование аудио-визуальное оборудование, включающее в себя ЖК-мониторы, компьютеры и сканеры.

Конференции:
Бальный зал Шамарель с максимальной вместимостью до 500 человек может быть разделен на 2 большие зоны для презентаций и кофебрейков.

Доступ в Интернет:
Проводной доступ в номере платно
Беспроводной доступ в главном вестибюле и в вестибюле Nirvana бесплатно

Детям:
Детский клуб Penguin (4-12 лет),
При отеле организован детский клуб Penguin, гарантирующий широкий выбор развлечений для детей, внимательный персонал, а также обед и ужин для детей с родителями.

услуги няни, магазины, бизнес-центр,
круглосуточный заказ такси, кабинет
медсестры и доктор по вызову.

Молодоженам:
организация свадебных церемоний.

Досуг:
Город Гранд-Бей, ближайший туристический центр, находится на северном побережье, в 15 км от отеля. здесь вы найдете множество замечательных магазинов, баров, ресторанов и ночных клубов. Другие достопримечательности, такие как Ботанический сад в городке Pamplemousses находятся в пределах легкой доступности от отеля.

Пляж:
песчаный оборудованный, протяженность 800 м.

Для спорта и отдыха

Помимо расслабленного отдыха на пляже и в воде отель также предлагает различные игры, такие как волейбол, пляжный футбол и бочче. К вашим услугам — водные лыжи, плавание под парусом, виндсерфинг, катание на каяках, водное поло и другие развлечения, а также экскурсии на любой вкус, от прогулки на лодке со стеклянным дном и до плавания с маской и погружения с аквалангом.

Теннисные корты:
В отеле имеется... Полное описание один теннисный корт, который открыт для посещения ежедневно с 9:00 до 20:00. Теннисные ракетки предоставляются бесплатно, а набор из 4 мячей стоит 400 маврикийских рупий.

Фитнес-центр:
Гостям предоставляется возможность просматривать телевизионные программы и слушать музыку во время занятий, воспользоваться услугами турецкой бани, сауны, джакузи, понырять в глубоком бассейне, посетить косметический салона и спа-центр. Кроме того, в фитнес-центре имеются специальные зоны для занятий йогой и релаксации.

Открытые бассейны:
В отеле имеется два открытых бассейна, один из которых предназначается исключительно для гостей, остановившихся в номерах Nirvana.

Занятия спортом:
Ежедневно организуются бесплатные игры в пляжный футбол и волейбол.
Ежедневно организуются бесплатные игры в бочче или петанк.
Турниры по настольному теннису проводятся по вторникам и четвергам.

В номерах

Все номера и люксы оснащены индивидуальной системой кондиционирования воздуха, потолочным вентилятором, мини-баром, телефоном, LCd телевизором, транслирующим спутниковые каналы, сейфом, большой ванной комнатой с отдельной душевой кабиной, утюгом, гладильной доской, а также всем необходимым для приготовления чая и кофе.

Номера повышенной комфортности в эксклюзивном крыле nirvana, располагают мраморной ванной со створчатым окошком, LCd телевизором , бесплатным высокоскоростным интернетом и другими дополнительными услугами.

Для всех номерoв предусмотрена опция круглосуточного обслуживания.

Типы номеров

deluxe garden ocean view (deluxe garden ocean view)
[нет фото]
family duplex suite (family duplex suite)
[нет фото]
royal suite (royal suite)
семейный делюкс (deluxe family)
[нет фото]
nirvana premium & garden ocean view (nirvana premium & garden ocean view)
deluxe honeymoon suite (deluxe honeymoon suite)
[нет фото]
семейный сьют (family suite)
deluxe premium ocean view (deluxe premium ocean view)
[нет фото]
nirvana mountain & garden (nirvana mountain & garden)
[нет фото]
делюкс (deluxe)

Адрес

Адрес: Pointe Aux Piments, Village Hall Lane, Mauritius
Телефон: +(230) 204 3333
Web: www.lemeridien-mauritius.com
Факс: +(230) 204 3304

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.