Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 09.04.2014 с 09.04.2014
руб./$ 36,45 0,00 36,45
руб./€ 50,10 0,00 50,10
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

CRYSTAL PLAZA HOTEL SHARJAH 2*

Страна: ОАЭ
Регион: Шарджа
Город: Шарджа
   
Разделы:
Описание

Расположение: в центре эмирата Шарджа, в 10 минутах езды от популярных торговых центров города и пляжа.

Инфраструктура

ресторан, кофе-шоп, банкетный зал, доступ в Интернет,

Для спорта и отдыха

Пляж: бесплатный трансфер на пляж ( в 10 мин езды)

В номерах

ванная комната, сейф, кондиционер, ТВ, телефон, доступ в Интернет.

Типы номеров

делюкс (deluxe)
[нет фото]

Доп. информация

Бесплатный трансфер до торговых центров Дубая.

Адрес

Адрес: Al Estiqlal Road, Al Nud Al Majaz 1, Sharjah, UAE
Телефон: +971 (6) 572-2575
Web: crystalplazahotel.com
Факс: +971 6 572 2585

Отзывы по отелю
Мария, 01.04.2014
Оценка: 3 балла

Отдыхали в этом отеле с сыном 12 лет в конце марта. Нам достался огромный 2-х комнатный номер, сказали маленькие закончились). Гостиная с диванами телевизором, большим холодильником, стол со стульями. В спальне большая кровать, зеркало, телевизор с 2 русск. каналами, встроенный шкаф, бесплатный сейф. Питание конечно средненькое (кто привык к турецким пятеркам), зато шведский стол, но это же 2 *!. Отель был один из самых дешевых, зато с трехразовым питанием!Каждый день рыба, курица, макароны, рис, иногда картошка. Разнообразие небольшое, но приготовлено вкусно.Тарелки целые не попадались ни разу)). С автобусом на пляж даже заморачиваться не стали, сразу стали ездить на такси (100-110 руб на наши деньги)в один конец, если долларами расплачиваться, то дороже. Пляж общественный, но русские купаются в купальниках (до поездки где то читала, что нельзя). Такого пологого и песчаного входа в воду не встречали ни где. Шампунь, крем для тела, мыло приносили в номер с излишком, постельное, полотенца не меняли ни разу. Пол не моют. Так как на пляже негде сполоснуть ноги, то натаскивается много песка в номер. Вечером шатались по торговым центрам. До мега мола пешком до Шарджа-сити-центра на такси. Мы ехали к солнцу и морю, это и получили!

Татьяна, 11.03.2014
Оценка: 3 балла

Отдыхала в этом отеле с 14.02.2014 по 27.02.2014. Согласна с тем, что питание нормальное и в номерах не супер, но вполне для двухзвездочного отеля. Но трансфер на пляж и обратно это что-то. Утром, если ты не продрался сквозь толпу наших необъемных тетушек, не попал на первый автобус, то надо ждать следующего полчаса. И зачем тогда вставать в 7 утра? Причем никто не знает будет ли второй рейс. Ладно, мы плюнули и туда ездили на такси. Обратно еще веселее. Автобус ни одного раза не приехал вовремя. Толпа только из нашего отеля собиралась огромная, на солнцепеке ждали по полчаса. Мы уехали всего два раза на отельном, так сказать трансфере, о котором везде заявлено. Конечно, в этот отель я больше не поеду.

Ксения, 11.02.2014
Оценка: 4 балла

Была в данном отеле с 25.01.2014 по 01.02.2014, компанией из 8 человек.И как работник тур гентства, хочу сказать, что отель неплох, тем более за те деньги, по которым его продает Натали турс, и на 3-х разовом питании! Все любят слово Ол инклюзив, так вот здесь тоже самое, ешь сколько хочешь, в отведенные часы, напитки также есть, единственное нет спиртного, и это понятно "сухой закон"! Городской отель, до бесплатного городского пляжа возит автобус туда- 2 раза утром, днем 2 раза обратно.До Дейра-сити в Дубай также 1 раз в день, в 15:00 ходит бесплатно автобус. Постель чистая, полотенца меняют, еда съедобная. Да, все не новое, где-то посуда колотая, где-то шторы грязные, но извините, главное в отдыхе что?На мой взгляд:чистая постель, чтобы переночевать, еда, от которой не болит живот и нет отправлений, и конечно, отличное настроение!Если искать негатив, всегда можно найти, даже в 5* в Дубаи!Для себя сделала вывод, если ехать эконом вариантом посмотреть прекрасные ОАЭ-это отличный вариант!Всего доброго, и отличного все отдыха!

Анна, 09.02.2014
Оценка: 0 баллов

Подскажите, пляж, на который возит автобус от отеля, является общественным? На нем женщинам можно находится в купальниках?

Евгения, 13.12.2013
Оценка: 4 балла

Были в отеле в начале июля, 2 взрослых и ребенок 4 года. За такие деньги все отлично, не знаю что не устроило в еде Александра, но нас устраивало, голодными не были, утром ребенок ел кашу, в обед суп. Ресторан открывают когда много посетителей отеля, когда мало, накрывают в фойе, ресторан на 2 этаже. С автобусом проблем не было ездили в Дубай сами, всегда всем хватало места. Так же ездили на экскурсии с личным гидом, все очень понравилось. Единственное что напрягало, смежные двери в спальне с другим номером, порой было не комфортно, когда за стеной кто то очень храпел или слушал музыку громко. Удивляют люди заплатившие копейки за тур, зная что отель 2*, а запросы как на 5*.

Наталья, 26.09.2013
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в этом отель в апреле 2013 г. с дочкой (16 лет), очень все понравилось, в отель заходили только кушать и спать )), а так экскурсии, море, солнце. Холодильник в номере есть, набора для чая нет. Питание в отеле отличное (дома так точно не питаемся))

Марина, 13.08.2013
Оценка: 0 баллов

Добрый день, скажите, а мини холодильник в номере есть, может набор для приготовления чая.

Rashid, 04.08.2013
Оценка: 4 балла

Отель не для отдыха. Я ездил по делам поэтому очень доволен.
Плюсы:
1) адекватныя цена
2) вайфай бесплатный по всему отелю!!!
3) расположен почти в центре Шарджи.
4) номера очень неплохие учитывая цену
Минусы:
1)завтраки так себе, но учитывая цену нормально.

Ирина, 06.05.2013
Оценка: 0 баллов

Лика, в пяти минутах ходьбы от отеля - МегаМолл, там есть детские развлекательные площадки)Бассейна в отеле нет.

Лика, 27.04.2013
Оценка: 0 баллов

Бывалые, подскажите, пожалуйста!!! Что-то для маленьких детей есть в шаговой доступности от отеля? какой -нибудь парк для прогулок, детская площадка, прочая развлекаловка? Планируем туда с ребенком ехать, а вот где бы его там "выгулять")))? Бассейна нет в отеле? Заранее благодарна за ответы!!!!!

Ирина, 18.04.2013
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в отеле в апреле 2013 г. Отель хороший, лучше чем некоторые 4-ки в Турции. Пляж бесплатный, возит автобус в 10-00 и забирает в 13-00, бесплатно. Еще каждый день возит в 15-00 в Дубай. Обратно не забирает, но можно доехать на метро до ст. Юнион, а потом на автобусе до Шарджы. На такси также можно, но будет дороже. Поездка по Шардже примерно 10-12 дирхам (100 рублей). В отеле кормят нормально, голодными точно не будете. Рядом ТЦ Мега молл, магазинчики, в них продукты дешевые, мы часто покупали соки.

Ирина, 13.04.2013
Оценка: 5 баллов

Возят на бесплатный городской пляж, он не оборудован.В отеле шведский стол.Готовят хорошо, всегда все было вкусно.

Зиля, 10.04.2013
Оценка: 0 баллов

Здравствуйте!Вход на пляж (на который возят) платный или нет? Если да, то сколько стоит?

Кира, 07.04.2013
Оценка: 0 баллов

Ответьте, пожалуйста, на какой пляж возят? Оборудован ли он? И шведский ли стол в ресторане?

Зоя, 05.04.2013
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в отеле с 19марта по 29марта. очень довольны, отель земечательный, 3х разовое питание.Номера классные, каждый день уборка, постель меняли каждый день. Дают халаты тапочки. На пляж дают полотенцы если спросите .Конечно хотелась б чтоб русскоговорящего персонала. И натали тур плохо работает не организованно!!!. А так остальное супер море, пляж, Дубай, Абу-Даби....

Вячеслав, 25.03.2013
Оценка: 5 баллов

Доброго всем дня!. Отдыхал в отеле 11 очей с 13 марта. Заселили в номер на 12этже. Чистый уютный просторный.НЕ прокурен.Сам я не курю. Сантехника новая и чистая постель. По тв показывают 3 русских канала.Заселялся вечером -накормили вкусным ужином. На пляж туда и обратно ездил на такси за 10дерхам. на море был с 8-13 час. а автобус ходит 10туда -13обратно. Питание вкусное много рыбных блюд и курицы всегда были супы(борщ-куриный грибной.Нет детского меню.Нет русскоговорящего персонала. Мне понравилось все.Хотя в ОАЭ ездим отдыхать уже 8 лет подряд всей семьей. Жили и 3-4 звездах. Но тут лучше и питание отличное. Но на такси ездить на пляж не напряжёно.Море шикарное и погода отличная. Все шикарно и комфортно. Одна просьба к Тур. операторам и агентствам достоверно говорить об ОАЭ -что это страна с особыми устоями и требованиями. И нельзя сравнивать с Турцией и Египтом и Европой.Это мусульманская страна со своими обычаями. Просто не приятно смотреть на стриптиз(то плис и ст ринги) на пляже -ЭТО запрещено законом ОАЭ.Короткая одежда и просвечивающие ткани. Полиция налагает штраф за это до 5000дерхам.С малыми детьми отдыхать хорошо.Но нет детского кресла в ресторане и специальной еды.

лилия, 02.03.2013
Оценка: 5 баллов

в отеле провели 10 замечательных дней.отель очень даже хороший.уборка каждодневно.2 русских канала по телевизору.местонахождение замечательное .недалеко от пляжа и почти центр Шарджи.поездки на такси в районе 10 дирхам до любой достопримечательности Шарджи.трансфер до пляжа и до Дубай без нареканий.возят до Дейры , но если надо то и до Дубай молла доставят за символическую плату.но это по секрету.питание хорошее.ни разу не бегали в кафешки.единственное что покупали фрукты и соки.так же каждый день выдают 1, 5 литра воды.чай, кофе круглосуточно на 1 этаже.ДОРОГИЕ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ, просьба!не наливайте вы напитки в столовой в свои бутылки!очень стыдно за вас!этот напиток в магазине стоит 1-1, 5 дирхама.за нами и так никто не следит в столовой!весь персонал доброжелателен и давайте ценить их затраты и труд!а вообщем всем хорошего отдыха!Шарджа -это замечательный город!и обязательно постарайтесь попасть на шоу фонтанов в пятницу в Шардже!ничем не хуже дубайских!

Юлия. 01.03.2013, 01.03.2013
Оценка: 5 баллов

Отдыхали с 20 по 27 февраля 2013 г. Отличный отель своего уровня. Работники очень дружелюбные. Кормят - отлично (шведский стол). Номера просторные, чистые. Все окружающие были довольны обслуживанием.

Гульназ, 05.02.2013
Оценка: 4 балла

Отдыхали в отеле с 19 января по 01 февраля. Трансфер на пляжи до Дубая, обратно с Дубая не забирают. У нас было 3 разовое питание. Кормят вкусно. На респешене нет русскоговорящего персонала.Убираются в номерах не очень.

ира, 05.02.2013
Оценка: 5 баллов

отель очень хороший за такие деньги мы брали тур за 45 тыс на двоих на 8 дней и осталтсь очень довольны! а те кто придерается лучше сидеть дома!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.