Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 09.04.2014 с 09.04.2014
руб./$ 36,45 0,00 36,45
руб./€ 50,10 0,00 50,10
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

NOVA PARK HOTEL 3*

Страна: ОАЭ
Регион: Шарджа
Город: Шарджа
   
Разделы:
Описание

Nova Park Hotel находится в самом центре города, недалеко от торговых площадей и популярных туристических достопримечательностей.

Расположение: в 20 минут от аэропорта г. Дубая.

В отеле

148 роскошных номеров.

Инфраструктура

ресторан, кофе-шоп, бассейн, химчистка, прачечная, бизнес-центр, конференц-зал, парковка, доступ в Интернет.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал.

В номерах

ванная комната, кондиционер, мини-холодильник, спутниковое ТВ.

Типы номеров

делюкс сьют (deluxe suite)
[нет фото]
сьют стандарт (suite standard)
[нет фото]

Адрес

Адрес: P.O Box:: 3588, Sharjah, UAE
Телефон: + 971 06 5728000
Web: www.mhgroupsharjah.com
Факс: + 971 06 5727844
Эл.почта: novpktel@emirates.net.ae

Отзывы по отелю
Дмитрий, 06.01.2014
Оценка: 5 баллов

Отель нормальный! Номера чистые и убираются каждый день. Есть холодильник, чайник и кухня))), можете купить одноразовой посуды и ужинать например в отеле, неплохо сэкономите! Персонал приветливый. Завтраки отличные. Мы остались очень довольны. В ночное время можно съездить на дикий пляж Лу-Лу и покупаться (что мы и делали каждую ночь), такси стоит 10 дирхам это примерно 100р в одну сторону. Да, отель городской, рядом есть супермаркет, Сабвэй и знаменитый рынок - паровозики, а также парк где проводят лазерное шоу! Вообщем, отель полностью оправдывает свою низкую стоимость, и если вы непривередливый турист то вам сюда! Возят они на голден бич, там круто, прям от туда можете шуравать гулять дальше!! Если не хотите ждать трансфер до метро в Дубаи, минут в 10 есть автобусная остановка, откуда и можете уехать за 7 дирхам! УДАЧИ!!!

Татьяна, 03.10.2013
Оценка: 4 балла

Главный недостаток этого отеля - то, что он далеко от пляжа, а так как я не любитель вставать на отдыхе в 7 утра, то мы каждый день гоняли на пляж на такси (+60 у.е. к путевке). Завтраки нормальные, убирают каждый день, 2 русских канала. А, чуть не забыла - в номере замечен ТАРАКАН! Без проблем переселили в другой номер, но и там он тоже был! И в коридоре возле лифта! И в супермаркете напротив! А все остальное хорошо.

Елена, 26.04.2013
Оценка: 4 балла

Отдыхали с 26 февраля по 6 марта 2013. Да, в отеле старенькая мебель, но добротная.В номере чисто, убирают каждый день. Завтраки хорошие, голодными не останетесь, тем более не думаю, что вы приехали ОТЖИРАТЬСЯ или дома кушаете лучше.Рядом есть Макдональдс и кафешки.В номере есть миникухня с холодильником. Купите все необходимое и обедайте в номере. До пляжа и Дубаи есть бесплатный трансфер. Никого не оставят. Всех заберут и привезут назад.Даже если прийдется сделать несколько рейсов. Администрация отеля очень приветливая и русскоязычная. Утром пляж, днем отдых, в 15-00 поездка в Дубаи на шопинг. Поверьте, вы все успеете. И на экскурсии попасть и шопингом заняться. Рядом с отелем есть дешевые магазинчики, чтобы купить подарочки . Я осталась довольна. С удовольствием поеду еще раз.Желаю всем наслаждаться отдыхом, а не искать подвохи в обслуживании и проживании.

нателла, 27.11.2012
Оценка: 3 балла

отель 3* и не больше!!!!не вводите людей в заблуждение!все старое, мебель, сантехника и тд...до пляжа в Голден Бич есть шатлы беспл.-но попасть на него-это надо постараться!мы смогли ровно 3 раза за 2 недели- остальное время брали такси(100р в одну сторону)Завтраки обычные, можно брать обед или ужин за 60дирх=450р примерно.Пешком до Мега Молла в Шардже, до Паровозиков-они напротив, набережной...есть автобус до Дейра Сити центра-в 15-00(нужно записываться).бассейн просто лужа, не говоря уже о тренаж.зале!!!
PS:если вы приехали за пляжным отдыхом-Вам точно не сюда!тк езда на/с пляжа изматывает, берите отели береговые Лу Лу, Бич отель, Карлтон, или подешевле через дорогу-Саммерланд, Аль Сиф или Лордс(это мой любимка!!!-хотя была и в Рэдиссоне 5*)...ну а для тех, кто прилетел за покупками-Вам однозначно в Дубаи....Хорошего всем отдыха!
а про НАТАЛИ добавлю-они НА ВЫСОТЕ, как всегда!(решили съэкономить и полетели с Библио Глобусом-вот это недоразумение полное!!!!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.