Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 09.04.2014 с 09.04.2014
руб./$ 36,45 0,00 36,45
руб./€ 50,10 0,00 50,10
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

RAMADA SHARJAH DELUXE HOTEL APARTMENT апт.

Страна: ОАЭ
Регион: Шарджа
Город: Шарджа
   
Разделы:
Описание

Отель предлагает путешественникам современные апартаменты для комфортабельного отдыха.

Расположение: на границе города Дубай и Шарджи, напротив крупного торгового центра Sahara, недалеко от отеля расположены популярные торговые центры, в 7 км езды от Международного аэропорта города Дубай.

В отеле

245 просторных апартаментов: 48 One BedRoom Suite и 197 Two BedRoom Suite.

Питание

завтраки (BB), полупансион (НВ)

Инфраструктура

ресторан, кафе, бассейн, сауна, бизнес-центр, конференц-зал, доступ в Интернет, багажная комната, парковка.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал.

Детям: бассейн.

Пляж: бесплатный транфер на пляж Al Mamzar Beach.

В номерах

ванная комната, телефон, радио, спутниковое ТВ, доступ в Интернет, полностью оборудованная кухня, утюг и гладильная доска, посудомоечная машина, сейф, набор для приготовления чая и кофе, минеральная вода, местная пресса.

Типы номеров

апартаменты с двумя спальнями (two bedroom apartments)
[нет фото]
апартаменты с одной спальней (one bedroom apartments)
[нет фото]

Доп. информация

Отель берет депозит на оплату дополнительных услуг, не забронированных в туре - 200$ за номер за неделю.

Адрес

Адрес: Al Nahda Street 115, Sharjah, Opposite Sahara Center, UAE
Телефон: (9716) 5300003
Web: www.ramadasharjah.com
Факс: (9716) 5257802

Отзывы по отелю
Ольга, 14.12.2013
Оценка: 5 баллов

Хороший отель, отличный сервис, очень отзывчивый персонал. Хочу отдельно поблагодарить гида Галину, за оперативность и заинтересованность... Спасибо компании Альфа тур за оказаные услуги. Благодаря всем вам хочется возвращаться сюда снова и снова.

Андрей, 09.09.2013
Оценка: 5 баллов

Да просто там заборчик, с калитками, проходами, ничего перелазить не надо.Нормальные проходы и переходы)
Сам отель очень хороший, рацион питания не сильно богат, но вкусно.

Nata, 28.08.2013
Оценка: 0 баллов

Здравствуйте. Еду в первый раз. Хочу понять, все пишут что дойдя до Сахары попадаешь в Дубай ) кто то пишет про сетку рабицу, там , что забор?))

Ольга, 15.06.2013
Оценка: 5 баллов

Отель очень хороший! Номера шикарные. Не хотелось уезжать.

Галина, 06.05.2013
Оценка: 5 баллов

Отель действительно хороший на 5. Номера чистые, светлые, обслуживающий персонал очень вежливый, корректный. Есть русскоговорящие. Кухня самая обыкновенная (но мы брали только завтраки). Внизу есть гиды, но с ними работать не возможно, обещают много, но вовремя не оповещают об изменившихся условиях, дерзкие, хамоватые, все время где-то ходят. Работали с Натали-турс - там ребята очень ответственные, гиды хорошие, все что обещали все выполнили.

Александр, 20.03.2013
Оценка: 0 баллов

Пляж в Дубае, аль-мамзар, вход платный 5 дирхам с человека, ездили сами на такси стоимость 13-15 дирхам в одну сторону со стороны Дубая, обратно успевали на автобус отеля.Пляж хороший.
Везти только доллары, менять в банке, в отеле курс ниже.
Адрес хорошего шубного магазина- Mosino Furs
Shaikha Latifa Building, Shop No 14, Mezzanine, Floor
Nasser Square Deira Tel. +971 42 272536 (хозяин грек)
Купил жене норк шубу, проверили через сайт, все ок.
Электроника дешевле в Дейре, но смотрите, подделки могут быть.
Отель хороший, но рядом мечеть, в 5 утра идет служба мин 15-20, но нас это не сильно напрягало(берите бируши)
Нам понравилось.

НИколай, 07.03.2013
Оценка: 0 баллов

подскажите о шопинге!где можно прикупить верхнюю одежду кожу шубу!какие цены на электронику?на какой пляж ездить?

Николай, 07.03.2013
Оценка: 0 баллов

подскажите что выгоднее везти доллары или евро!?и где выгоднее обменять валюту на дирхамы?

SDP, 09.02.2013
Оценка: 0 баллов

Подскажите на какой пляж возят?

Вадим, 03.12.2012
Оценка: 0 баллов

Тренажёры, сауна и бассейн находятся на 5 этаже ...Уточняю - пристроенного сзади к отелю здании парковки - СПРАВА от лифтов, дальше по коридору и указателям...

Ирина, 01.12.2012
Оценка: 5 баллов

Евгения, пляжные полот. выдают на 5 этаже рядом с бассейном.
Мы вернулись из отеля несколько дней назад. К отзыву Валеры и Вадима могу присоединиться.
Проблемы с пляжем решали поездкой на такси от/до Сахара молл (Дубай сайд), туда 13 дирхам, обратно примерно 15. очень быстро и удобно.
Добавлю, что очень неприятно наблюдать за соотечественниками, которые на завтраке "тащат" в свои пакеты булочки, фрукты, огурцы и т.д. "За державу обидно"...
В целом отель очень хорош, сравниваю с Шарджа гранд отелем, где останавливались в прошлый раз.
И по поводу уборки. Утром, перед поездкой на пляж вешали табличку с просьбой убрать номер. Возвращались всегда в 12.30 в чистый номер.
К "Натали турс" нет никаких претензий. Все организовано и без каких-либо проблем. Спасибо.
Всем желаю отличного отдыха.

евгения, 28.11.2012
Оценка: 4 балла

Подскажите пожалуйста, есть ли пляжные полот.?, как доехать до пляжа и сколько стоит (если вдруг я опоздаю на автобус)?

Вадим, 25.11.2012
Оценка: 4 балла

Отдыхали с 31.10 по 10.11. В принципе в описании отеля всё соответствует. Номера просторные, два санузла (что удобно семейным), полноценная кухня с посудой и всем необходимым (причём плюс в наличие именно газовой плиты) со стиральной машиной (с сушкой). Немного напрягало отсуствие именно холодной воды в кране (была от тёплой до гарячей).
Возможно отель не так удобен для пляжно отдыха - наши действительно постоянно штурмовали автобусы на пляж (их было 2-3 и ходили они по два рейса, до пляжа 15 минут).
ВайФай платный (25 дирхам/час). Бесплатный интернет в бизнесс-центре (слева от лифтов по коридору) - четыре компьютера (есть виртуальная русская раскладка)и принт-сервер. Кстати, когда были заняты все четыре, отключал сетевой кабель от принтера и подключал ко своему нетбуку - всё работает)))
Тренажёры, сауна и бассейн находятся на 5 этаже пристроенного сзади к отелю здании парковки (слева от лифтов по коридору по указателям, потом на лифте - нажимать на "первый этаж"). Сауна с устройством управления - надо выставить температуру и время.
Карты Шарджи (по шопингу и т.п.) - на столике справа от ресепшн. На русском разговаривает гид турагенства (стойка слева от лифтов).
Питание на завтраках вполне устраивало. Затрак с 6-30 до 10-30 (причём если и было людно - то только в 8-9 - перед трансфером на пляж))) ни в 7, ни в 10 проблем с отсутствием еды не наблюдалось. Причём под закрытие персонал всегда интересовался - не надо ли нам чего-нибудь.
Бутылка воды каждый день в номере бесплатно.
Уборка вполне устраивала.
Сахара-молл работает до 23-00 (на вход, а дальше покупайте продукты хоть час - супермаркет Спини на нулевом этаже).
Такси в Дубай - бежевые за забором с тыльной стороны Сахара-молл.
Ближайшее метро: Стадиум (Зелёная ветка, там же купити карточки и найдёте брошюру с информацией). Возвращаться на дубайском такси до Сахары-молл дубай-сайд (дабы не переплачивать 20 дирхам за пересечение эмирата).
Если хотите съездить в Абу Даби и т.п. до Шарджа-бас-стейшн около 15 минут и 16-17 дирхам (рядом Рыбный рынок, Централ(голд)сук).
...будут вопросы - пишите...

Валера, 22.11.2012
Оценка: 5 баллов

Отдыхали неделю в начале ноября – в отеле использована качественная отделка и мебель, номера просторные, на кухне все необходимое для приготовления, но уборку проводят понятно «гастарбайтеры».Все (и ковры, и сантехника, и пр.) пообшарпано из-за неумения мыть «по-европейски».Уборка проводилась после 15 часов – приходим с пляжа не убрано, после обеда уезжаем в Дубай гулять – возвращаемся уже спать, зачем вообще убираться?Бывало не очень белые полотенца вешали, некоторые туристы говорили, что были тараканы….
Когда выбирали отель, отмечалось, что русских отдыхает мало, но если не успеть позавтракать к 7:30 , то позже выстраивается очередь(на фотке отеля это и есть все столики), когда забегают семьи с детьми, то через полминуты на раздаче ничего не остается! Потом все на пляж – мест в автобусе на 15 человек, а народу набирается около 30 – начинается бардак, кто наглее тот и в автобусе, который не поймешь по какому расписанию реально подается.. Момент отдыха совпал с рос.школьными каникулами, но проблема с транспортом в отеле уже больше месяца.
Пляж Аль Мамзар парк (на такси со стороны Дубая 13-15 дирхам) – море очень чистое, все пишут, что и пляж чистый – везде окурки и прочий мелкий мусор.
Но отдых в ОАЭ мелкими бытовыми накладками не испортишь! Впечатление просто потрясающее, особенно от Дубая!!!

Ирина, 13.11.2012
Оценка: 0 баллов

Юлия, спасибо.

Nelli, 13.11.2012
Оценка: 0 баллов

По данному отелю очень хочется отметить, что практически никто не описывает проблему транспорта (как будто все едут только подключиться к Wi-Fi, на который сетуют, что он платный) и обещанный автобус к 9:00 на пляж и в 17:00 в торговый центр – в него не пролезешь как в московском метро в час-пик!!! По расписанию автобус типа маршрутки на 10-12 мест должен приезжать в 9:00, вышли пораньше на 15 минут оказывается он уже был битком к этому времени и уехал, потом надо стоять на трассе(можно и в холле отеля с кондиционером, но тогда не видно будет как подъедет автобус и шансов попасть и в него не будет) приходилось ждать следующий 30-40 минут!!!! Это еще не гарантия, что и в следующий попадешь – наши лихие соотечественники живут по понятиям – очень хочется, что бы о себе прочел «Вован из Тагила» в красной майке, который силой отпихнул меня своим огромным животом (маленькую и хрупкую, да еще старше по возрасту) от двери в заветный автобус и сказал, что он с компанией поэтому ему очень надо – логично не правда ли? В каталоге «Натали-турс» отмечено , что на рецепшене разговаривают по-русски, но это не так(у кого есть проблемы с языками обратите внимание) .Пытались разобраться с сотрудниками отеля и подключали гида к проблеме транспорта – они приняли меры, в номер прислали факс – расписание просто передвинули на полчаса раньше – проблема нехватки мест и длительности ожидания осталась. Ездили везде на такси(переходили через границу в Дубай), недорого….

Юлия, 12.11.2012
Оценка: 5 баллов

Ирина, автобус на пляж каждый день, в том числе и в среду!

Alexander, 01.11.2012
Оценка: 4 балла

Gospoda, otel po urovnyu uslug sovsem ne ploh za svoi dengy. Stavlyu "4" potomu chto wi-fi tolko platniy!!! 35 dirham - 1 hour. No na 1-om etazhe imetsya business center s mestnimi computerami, no klaviatury ne imeyut russian raskladki: vot i prohopditsya pisat' etot otzyv v takom vide. Eta problema ne tol'ko etogo otelya, no i vseh obshestvennyh mest v Dubai. Vot takie oni zhloby! Vsem udachnogo otdyha!

Ирина, 28.10.2012
Оценка: 0 баллов

Бывает ли по средам автобус на пляж? Или это женский день на пляже и лучше планировать экскурсию?

Наталья, 22.10.2012
Оценка: 0 баллов

Подскажите пожалуйста, как из отедя добраться в дубай к моллам и прочим вещам, вроде парусника. такси?

Динара, 15.10.2012
Оценка: 5 баллов

Супер отель! Рекомендую!

Анжелла, 04.10.2012
Оценка: 0 баллов

Здравствуйте, отдыхали в июле 2012, очень понравилось, уютный отель, номера ухоженные, один минус отеля трансфер на пляж в 9 обратно в 13:00, невозможно столько выдержать, приходится ехать на такси, но выходит не дорого.Не дорого покушать можно в Сахаре-торговый центр через дорогу, там на 2-ом этаже любая кухня на выбор, покупали индийскую кухню, от не знания купили много всего, попробовали по одной ложке и ушли, очень остро, кто любит тому советую, а так готовили дома), на нулевом этаже есть супермаркет Spinneys, приличный выбор, голодными не останетесь, есть стеллаж специально для русских:гречка, консервы и т.д.В ОАЭ не возможно ходить пешком, одни пески, все всегда на такси, расстояния очень огромные, советую поездить на метро в GOLD классе дороже чем обычный билет, но зато вы не будете ехать вместе с рабочими, ведь все-таки на отдых приехали)

LORAN, 02.10.2012
Оценка: 0 баллов

Здравствуйте! Где рядом с отелем можно не дорого покушать, и сколько это будет стоить? Можно ли дойти до лагуны в Шардже от отеля пешком или только на такси? Где лучше покупать продукты?

Лидия, 30.09.2012
Оценка: 0 баллов

В нашем номере на 10 этаже балкон был и из гостиной и из спальни.Но оба были закрыты на замок, муж умудрился открыть ножом, чтобы выйти покурить. А если по- хорошему, нужно было идти на респшен, подписать бумажку, что кидаться с балконов мы не будем, придет охранник и откроет.

Юлия, 30.09.2012
Оценка: 0 баллов

Подскажите, пожалуйста, что с интернертом в отеле (платный или бесплатный? проводной или wi-fi? в номере или только на ресепшне?)

Людмила, 28.09.2012
Оценка: 0 баллов

До пляжа и обратно возит отельный микроавтобус. Было несколько раз, что не хватало на всех мест, тогда еще подключают автомобиль. Все очень хорошо организовано. Мы с мужем абсолютно не знали английского и это тоже в этом отеле не проблема. Если хотят понять и помочь то все нормально. Это не Египет когда на то понимают, а когда проблемы то все не понимают русский.

Людмила, 27.09.2012
Оценка: 0 баллов

В первый день прождали представителя Натали турс пол дня (вторую половину) Просидели в холле отеля. Боялись пропустить. Уже поздно вечером сходили в Сахару мол и по возвращению в дверях обнаружили записку, что он приходил и нас не застал. Желания видеть и слышать его больше не появилось. А экскурсии покупали на входе на пляж. Это неудобно. Приходится тащить за собой пляжные принадлежности.

Людмила, 27.09.2012
Оценка: 0 баллов

Претензий по отелю вообще ни каких. Кухня оборудована абсолютно всем что вам может понадобиться.

Людмила, 27.09.2012
Оценка: 0 баллов

Балконов в отеле нет.

Рита, 27.09.2012
Оценка: 0 баллов

Как до пляжа добирались?

Olga, 21.09.2012
Оценка: 5 баллов

Подскажите, пожалуйста.А в номерах есть балкон

Лидия, 17.09.2012
Оценка: 5 баллов

Отличный отель! Были в начале сентября. Фото отеля и номеров соответствуют действительности. Заселили за 1 минуту.Депозит не берут, папорта не забирают. Завтраки отличные. В номере убирались каждый день, меняли постельное белье. Отель находится на границе с эмиратом Дубай, нужно только перейти дорогу по переходу, повернуть за магазин Сахара, пройти за сетку рабицу и вы в Дубаи.Можно попросить таксиста довезти до Сахара-молл сайд Дубай, и не придется платить еще 20 дирхам к счетчику за пересечение границы.Для нас это большой плюс. По Дубаю ездили на метро, покупали сильвер карт, стоит 20 дирхам, хватает на 2-3 поездки туда-обратно. Можно пополнять на любую сумму. Сильвер карт действительна 3 года. Это выгоднее, чем просто красная карта на одну поездку на один день.ездили в Оутлетт молл

Лидия, 17.09.2012
Оценка: 5 баллов

Поездка обошлась на такси в 110 дирхам туда-обратно.Купить там что-то очень сложно. Нужно очень долго искать подходящий размер. Думаю, что лучше не тратить время на этот молл. В основном покупали вещи в Дейра Сити Центре, там же покупали продукты в супрмаркете Карефур, цены ниже, чем в супермаркете напротив отеля.В целом довольны работой Натали турс как агентством. Если поедем еще раз в ОАЭ, то выберем этот отель обязательно.

Макс, 10.09.2012
Оценка: 4 балла

Депозит не берут. Однокомнатных номеров нет. Есть номера с одной спальней. Выглядят примерно так же как номера с 2 спальнями. Кухня есть. Спиртных напитков ни в ресторане не в cамой Шрдже нет. Вообще в этом эмирате сухой закон. Да и в дубае спиртное найти не так просто.

Эльза, 09.09.2012
Оценка: 0 баллов

Подскажите пожайлуста, есть ли в ресторанах данного отеля спиртные напитки?

Елена, 03.09.2012
Оценка: 0 баллов

Подскажите, в данном отеле берут депозит при заселении?

Света , 29.08.2012
Оценка: 0 баллов

Скажите, а как выглядят однокомнатные апартаменты? там есть кухня ?

Светлана, 21.08.2012
Оценка: 5 баллов

Там нет собственного пляжа. Бесплатный трансфер от отеля до пляжа.

Вадим, 20.08.2012
Оценка: 0 баллов

А как же информация с "Отпуск":

Пляж - Пользование пляжем отеля Beach Hotel Sharjah, трансфер, вход - бесплатно
- песчаный;
- пляжные полотенца;

???

Ирина, 28.07.2012
Оценка: 0 баллов

Не подскажет ли кто-нибудь сколько минут ехать до пляжа?

Борис, 14.03.2012
Оценка: 5 баллов

Отличный отель! были на новый 2012 год были в шоке от такого номера! кухня полностью оборудованная всеми возможными причиндалами, спальная, гостиная, зал, 2 санузла, короче полноценная квартира, персонал очень приветлив, по-русски пытаются разговаривать, супер!!!! отличное расположение, Сахара-центр через дорогу, за ним сразу Дубай, бесплатный трансфер на пляж и обратно, и к Дейра-сити центру. в общем тем кто сомневается - вы не пожалеете!

Эдгард, 08.03.2012
Оценка: 5 баллов

Насчет ноутбука...Ничего не проверяется. А отель просто супер... теперь езжу только туда.

Андрей, 17.02.2012
Оценка: 0 баллов

Добрый день. Подскажите пожалуйста как обстоят дела с провозом ноутбука с установленными нелецинзионными программами. На таможне в Дубаи это проверяется?

Елена, 01.02.2012
Оценка: 5 баллов

Очень хороший отель! были в январе 2012. вам предоставят целую квартиру: гостиная, столовая, кухня, спальня, 2 санузла. Все новое, чистое, современное. В номере есть все необходимое на кухне, 2 плазмы, утюг, фен, бесплатный интернет, тренажерны. Завтраки хорошие, шведский стол, все очень прилично. Русских в отеле мало.

Елена, 01.02.2012
Оценка: 0 баллов

Очень хороший отель! Были в январе 2012. Вам предоставят квартиру: гостиная, столовая, кухня, спальня, 2 санузла. Все новое, чисто, современно. Вид из окна на Бурж Халифу. Завтрак хороший, в отеле мало русских, интернет бесплатно, отличный тренажерный зал, сауна. Через дорогу находится Сахара молл. Там же такси, причем за Сахарой молл Дубайское такси(а отель в Шардже, как раз около границы с Дубаем, что экономит вам 20 дирхам за переезд границы. До метро Stadium 5 мин на такси и 10 дирхам. Дальше на метро в любую точку Дубая. Возят в 9 на пляж Al Mamsar, что в Дубае (на такси 15 дирхам) очень чисто, прекрасное море, пляж, все лежат под пальмами (пройдите на 3 пляж и там будет малолюдно) обратно в 14 часа, в автобусе всегда есть свободные места, нет очереди в автобус (например, в Holiday Inn заранее занимают очередь в автобус по талонам). Также возят в Дейра сити центр в 17 и оттуда обратно в 22.Таким образом, вы получите прекрасный современный отель практически в Дубае, но гораздо дешевле.Рекомендую! добавляю фото.

Эдгард, 23.11.2011
Оценка: 5 баллов

Чудный отель! Рекомендуем! Новый, чистый. Приличный, хотя и однообразный завтрак... хотя в принципе он и не нужен при наличии полностью оборудованной кухни. Ездили с малышкой, в номере есть все самое необходимое. Интернет в бизнес-центре бесплатный, нет только наушников для разговоров в skype.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.