Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 09.04.2014 с 09.04.2014
руб./$ 36,45 0,00 36,45
руб./€ 50,10 0,00 50,10
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

SUMMER LAND MOTEL апт.

Страна: ОАЭ
Регион: Шарджа
Город: Шарджа
   
Разделы:
Описание

Расположение: в г. Шарджа, на берегу Персидского залива, на второй береговой линии, в 15 минутах езды от международного аэропорта г. Дубай.

В отеле

106 уютных номеров.

Питание

завтраки, полупансион (завтрак и обед/ужин).

Инфраструктура

ресторан интернациональной кухни, открытый бассейн, аренда автомобилей, парковка, прачечная, химчистка, обмен валюты.

Для спорта и отдыха

Детям: детская секция в бассейне.

Пляж: пользование пляжем берегового отеля (за доп.плату).

В номерах

ванная комната, телефон, спутниковое ТВ, централизованная система кондиционирования, сейф.

Типы номеров

стандартный (standard)

Доп. информация

Бесплатный трансфер в торговые центры.

Адрес

Адрес: P.O.: 6006, Sharjah, UAE
Телефон: (9716) 5281321
Web: www.albustangroup.com
Факс: (9716)5280745

Отзывы по отелю
ОXANA, 19.03.2014
Оценка: 5 баллов

Добрый день :-) Были в этом отеле в октябре . Все прекрасно за эти деньги . Залив через дорогу . Если идти из отеля вправо , до Ewan Hotel , бесплатный , необорудованный пляж . Кто хочет более комфортного времяпрепровождения , через дорогу Golden Beach - c полотенцем , жезлонгом , и т.д . За отдельную плату . Отдыхали так же и на побережье . Разница - питание , но и конечно же контингент . Разница в цене , побережье в 2 раза дороже ... :-) Приятного отдыха всем .

Николай и Наталья, 05.05.2013
Оценка: 4 балла

Первый раз за границей. Отель выбирали исходя из соображений - цена-качество, пользуясь отзывами тех, кто был там до нас. Нормальный отель, номера чистые, убираются ежедневно. Бесплатный пляж близко, пешком 5-7 минут. Купаться ходили дважды в день - утром и после поездок на экскурсии или в магазины. Бассейном то же пользовались, особенно после пляжа, что бы смыть соль. Столовая вполне приемлемая, хотя и не очень разнообразная кухня.
Жаль, что нам достался номер без балкона (на нём удобнее сушить купальные принадлежности). В отеле есть небольшая сауна - очень приятно было вечером там посидеть, а потом тут же окунуться в бассейн - освежает, расслабляет.
Имеется бесплатный вай-фай, хотя не везде зона доступа, но в столовой, на рисепшене и возле бассейна он ловится.
Отель спокойный, не шумный.
Персонал корректный, отзывчивый и доброжелательный.
Из замечаний можем отметить неважную вентиляцию в ванной комнате (даже при включенном вентиляторе), это видимо чисто конструктивный недостаток помещения. И ещё - кондиционеры там работают сутками (без этого никуда, жара), видимо их обслуживание делается нерегулярно (если вообще делается) и на передней панели (откуда идёт воздух в помещение) образуется тёмный налёт, возможно это плесень, думаю, это не полезно никому. Хотя точно такой же налёт наблюдался и в кондиционере на ресепшине, да и в других местах (в магазинах, кафе я его то же видел). Возможно в этом нет ничего страшного, но лучше, если замечание как то дойдёт до технических служб отеля.
В целом отдыхом остались довольны.

ирина, 19.04.2013
Оценка: 5 баллов

отель соответствует 3 звезды, заселили рано утром, сразу же предложили пойти на завтрак-могли бы проморить и до обеда на рецепшене!номер достался 118-нет балкона-главный недостаток, но мы отдыхали 2 семьи-пользовались балконом друзей для сушки купальников.все остальные мелочи:не было чайника, переходника, настольной лампы, полотенец для ног-решались быстро.отношение доброжелательное.в отеле только ночевали и завтракали.

ирина, 19.04.2013
Оценка: 5 баллов

рекомендую отель для тех, кто приехал не отсыпаться, а путешествовать, привезу ещё раз в него свою семью и друзей.самое ценное то, что городской пляж в 5-7минутах ходьбы, а отдыхающие из других отелей добирались кто на такси, кто в переполненом автобусе, на пляж отеля напротив не ходили ни разу.другое дело-съездить по магазинам на такси-это нормально, а вот пляж, считаю, должен быть рядом.

ирина, 19.04.2013
Оценка: 0 баллов

убирались ежедневно, качественно.оставляли 2 раза чаевые по несколько дирхамов.завтраки обильные для 3 звёзд-голодные не были-всего всем хватало.и горячие блюда, и овощи, и оладушки.и пирожки местные с овощами-кому что нравится то и ели.2сока, чай, кофе...сейф на рецепшен бесплатно, пляжные полотенца утром надо до 7часов взять на рецепшен иначе не достанется .

Путешествующая, 02.11.2012
Оценка: 4 балла

Никаких командировочных там нет. И тем более пьяных, В Шардже вообще нет пьяных, сухой закон.в столовой мух нет. Кормят обычно как везде в трешках.отель для того чтобы там переночевать. Расположение отеля хорошее. Общественный пляж в 7 минутах хотьбы. Платный в отеле напротив . интернет работает на ресепшене, в столовой, в тренажерном зале и на улице.возят каждый день на Нассер сквер.прилетели сегодня. нормальный экономичный отель. Поезжайте не пожалеете. Только не ждите от отеля 3 звезды что он будет как 5 звезд в Турции. вообще отдых в ОАЭ отличается от отдыха в других странах. Присутсвует чувство приятной усталости. Не всем понравится отдых в ОАЭ.

Борис, 15.10.2012
Оценка: 1 балл

Это не отель, а мотель. там живут строители и коммандировочные. Цена не соответствует качеству. кормят плохо, в столовой (это не ресторан) рой мух. Номера старые и разбитые. Кругом пьяные рожи. Ночью ор и вопли ...

Юлия, 17.08.2012
Оценка: 0 баллов

Скажите пожалуйста Марина, а с гидами встреча где была? в этом отеле или в другом. Спасибо!!!

Марина, 14.08.2012
Оценка: 4 балла

Отдыхали с мужем в этом отеле с 23.06 по 06.07.2012. В общем впечатление произвел хорошее. Номера старенькие, но чисто. Отельчик очень маленький и в нем останавливаются, в основном, арабы. Мы за 2 недели не видели там ни одного европейца. Брали одни завтраки.Выбор блюд очень маленький и каждый день одно и то же. Народу было в отеле мало. Каждый день от отеля в 16.00 идет автобус в Дубай, а в 21.00 обратно. Три раза в неделю ходит отельный автобус до Сахары-молла. Вот и все бесплатные услуги этого отеля. На море ходили на дикий пляж. Из отеля налево и через 3отеля через дорогу прекрасный дикий пляж . Плавали практически одни. А в первый день пошли на платный пляж отеля, который прямо через дорогу и очень пожалели. Народ, как в Сочи друг у друга на головах. Поэтому предпочли дикий пляж. Вода чистейшая, вход в море идеальный, туристов не много.Кто едет за морем-идеальный вариант. Только вот пообедать или поужинать придется идти по жаре далековато, что не очень комфортно. Но мы покупали в Дубае, а потом и в Сахаре молле готовую еду и ели в номере. В номерах, кстати, есть микроволновка, посуда и чайник, что очень удобно когда берешь только завтраки. В Сахаре молле в подвале огромный продуктовый супермаркет, где продают готовую еду, там все намного дешевле, чем в магазине, который недалеко от отеля. И все-же ехать с маленькими детьми в этот отель я бы не рекомендовала. Теперь про Натали-тур. К ним не было никаких вопросов. Встретили в аэропорту, довезли до отеля, на следующий день гид все объяснила при организационной встрече. Все корректно, без навязывания лишних услуг, что было приятно.Чуть не забыла, недалеко от отеля находится океанариум Шаржи. Пешком 10 минут хотьбы. Рекомендую, очень интересно. Ну вот вроде и все. Если у кого-то будут вопросы-отвечу.

Юлия, 09.08.2012
Оценка: 0 баллов

Скажите пожалуйста, а куда именно бесплатный автобус довозит?

Наталья, 24.07.2012
Оценка: 5 баллов

Были в этом отеле в 20 по 29 мая 2012 года. Нам все понравилось. Бесплатный вай фай практически по всей територии отеля. В номере немного плохо ловил правда. Пароль брали на ресепш. Питание было только завтраки. Конечно однообразно, но не смертельно. Убирались очень хорошо. Номер вообще огромнейший. Бесплатный пляж в 3 мин. ходьбы от отеля (идти вправо, сразу за отелем лулу). Пляжные полотенца выдавали на ресепшн. Пляж необорудованный. нет ни зонтиков, ни шезлоногов. Автобус в Дубай 1 раз в день. Вообщем отель хороший - отдых удался!!! Спасибо Натали Турс!

Yauhen Belarus, 29.05.2012
Оценка: 0 баллов

Натали Турс лучшие по соотношению цена-качество, понты в сторону, в 7 утра идёшь к заливу и номер побоку, 28 градусов воздух, 25 вода, (или больше?) что ещё нужно? Советуйте Samerland друзьям и не сомневайтесь, ресеппшн, бои по уборке, всё отлично, дубаи в 20 минутах езды, шведский стол конечно приедается, но сейчас в Минске я бы не отказался от него(белорусская картошка надоела )

Людмила., 09.05.2012
Оценка: 5 баллов

В настоящий момент отдыхаем в этом отеле.Номера в новом корпусе получше.Нам дали такой. Большой, чистый.Единственный минус - это небольшой запах сырости от ковролина. И всё! Бесплатный инет, пляжные полотенца, отзывчивый персонал.Рядом море.Еда хорошая, На выбор говядина, рыба и курица.И это за такие смешные деньги!!!Море - бесподобное!За двоих HB отдали 34.т.р.Май - отличное время для отдыха.

Жанна, 02.05.2012
Оценка: 5 баллов

Здравствуйте все, кто сейчас собирается в ОАЭ и не может определиться-куда именно. Выбирайте Шарджу, во-первых строгие законы и порядки, безопасный и комфортный отдых, нет пьющих. Теперь про отель- мы выбрали Саммер-ленд и не ошиблись, поселили сначала в номер № 214, он конечно хороший, но мы попросили другой, т.к. видели, что есть номера в здании рядом с 300-600 и т.д., нам не отказала очень приятная девушка на ресепшн. Показала несколько номеров на выбор, мы остановились на 516. Номер просто огромных размеров, уютный, есть все, что надо, главное очень чисто, большущая кровать и все остальные условия. Море-это отдельная песня-очень чистый пляж в отеле Бич, напротив, платно конечно, но если нет желения, можно слева или справа найти общественные пляжи, мы иногда для разнообразия туда ходили. Поехали только на завтраки, но часто обедали или ужинали у себя в отеле, все достойно, вкусно и разнообразно. Персонал услужливый и приветливый. А страна-конечно просто сказка. Был отличный шоппинг, посетили Дубайский моллы и шарджу, аквариум, современный Дубай, ездили на Индийский океан. Еще много экскурсий оставили на осень, потому что хотим вернуться сюда. Отдыхали с 14.04.2012-29.04.2012 года. Всем рекомендуем этот отель, конечно и цена очень прельстила. Но ожидания оправдались сполна. Даже не раздумывайте!

Наталья, 07.03.2012
Оценка: 5 баллов

Отдыхала в отеле в феврале 2012 года. Претензий к Натали Турс нет: все было нормально: встретили, привезли, увезли, в остальном - все мы люди взрослые, сами знаем что хотим.Экскурсии покупали в частном порядке , это очень удобно, цена та же , а вот индивидуальный трансфер очень удобен !Остались просто в восторге от песчаного и горного сафари!Обзорные же экскурсии по эмиратам, Абу-Даби, Дубаю, как то не очень- но это опять же каждому свое ! Отель очень понравился, полное соответствие своей стоимости.Со стороны отдыхающих были разные отзывы, кому то мебель старая, кому то кровать жесткая, кому питание однообразное - просто смешно , думаю тот кто имеет дома все высшего класса , вряд ли поедет в отель 2-3 и даже 4 звезды !ОТЕЛЬ ПРОСТО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ!Номер , если вас не устроит предложенный, всегда поменяют ! В номере все необходимое есть или же по первому требованию предоставят, при не знании языка тоже не проблема - администратор немного понимает и говорит. Несколько советов тем кто едет впервые в эту страну :по поводу строгости в одежде- все не так страшно, в пределах разумного, никто вас не остановит и замечание за открытые плечи и ноги не сделает, но, честное слово, видя эти изумительные восточные обычаи в одежде , у нормальной женщины, даже если и взяли такие наряды с собой, одеть их не возникнет желания!Очень советую тем, кто едет в этот район Шарджи, взять полупансион - там просто всего 2 места где можно поесть, тем более, в отеле можно менять обед и ужин.Общественный пляж нормальный , но по пятницам надо не скупиться и ходить на платный , или же планировать экскурсии на этот день, и опять же это нормально - местным тоже надо отдохнуть!И последнее: улыбайтесь и вам тоже будут все улыбаться !

Рустам, 06.11.2011
Оценка: 4 балла

Отдыхали с женой в октябре 2011 года. Отель, по-моему, является идеальным соотношением цена/качество. В аэропорту встретили, довезли на автобусе отеля, объяснили, где ждать гида, поэтому вопросов с его поиском не возникло. Хотя мы приехали очень поздно, на рецепшене предложили ужин, а в день отъезда в 6.30 предложили позавтракать.
По поводу ресторана: кормят нормально, весьма разнообразно (на завтрак-обязательно каша, на ужин-мясо, курица и рыба, 2 вида гарнира (рис, картошка или макароны), всегда есть чай, кофе, какие-нибудь десерты, из фруктов-на обед порезаные апельсины или яблоки. Родители отдыхали в соседнем 4-звездном отеле (Ewan), так у них чай на ужин был за деньги, в качестве гарнира в основном были жирные макароны, а иногда даже шведского стола не было из-за проводимых отелем банкетов, из-за выходящих на дорогу окон в номере родителей был постоянный шум.
Своего пляжа у отеля нет. Напротив в отеле Beach есть платный пляж с лежаками и зонтиками, стоимость посещения которого на человека в сутки составляет 20 дирхам (примерно 6 долларов). Но мы ходили на бесплатный пляж, который находится в 5 минутах ходьбы. На нем хоть и не было лежаков и зонтов, но было значительно больше места. При этом на бесплатном были в основном наши отдыхающие, местные приезжали только в выходные.
От отеля каждый день ходил автобус в Дубай. Персонал неназойливый, приветливый, искренне доброжелательный по по сравнению с Египтом. В номере, довольно приличном и очень просторном, убирались каждый день, кондиционер не шумел, спать не мешал, внешних шумов с улицы также не было.
В общем, главное в этом деле - настрой, если хотите шикарных номеров и ресторанов, то ехать надо в Бурж-аль-Араб, или что-то наподобие. Не нужно ожидать царских хором, заплатив за отдых в Эмиратах 100 т.р. А потом, когда ожидания не оправдываются, искать тараканов и т.д. Не стоит забывать, что это ОАЭ, а не Египет или Турция, а значит роскошь тут начинается от 200 т.р. и более.

Юлия, 05.10.2011
Оценка: 3 балла

Отзыв не мало важный элемент при выборе отеля, отдыхали 2м с мужем в октябре 2011 года.От Натали турс, встретили в аэропорту, отдали водителю и все сказали завтра в 13 часов в отеле в холле встреча с гидом, приехали в отель, предложили ужин мы отказались. поселили в номер 215, зашли в комнату и сразу посмотрели друг на друга с мужем, вонь в номере ужасная, номер 2х комнатный, не маленький но не очень чисто, такое ощущение что не убирали а так поверхностно прошлись, ну сразу расстроились. На следующие утро собрались пошли на завтрак, завтрак не богатый но вкусно, пляж первый день посещали отеля через дорогу так как нам сказали на ресепшене, вход туда стоит 11 долларов за 2х на целый день, на пляже лечь не где, очень узко, после обеда мы пошли на общественный пляж там нет шезлонгов но ложись где хочешь. Море чистое, теплое, с 13-15 на пляже быть не возможно +50. в 13 пришли на ресепшен как и сказали в аэропорту, встреча с гидом, по мимо нас были еще туристы с Владимира, мы прождали час никто не пришел, и так 2 дня, пока не позвонили в офис, и то в офисе дали номер мобильного Гида а звонить на ее номер платно, оказалось что долгие года гид всегда встречается с туристами отеля Самер ленд в отеле который находится через дорогу, в итоге пошли туда и там заказали экскурсии, ОРГАНИЗАЦИИ СО СТОРОНЫ НАТАЛИ ТУРС НИКАКОЙ ПРИЛЕТЕЛ И САМ ХОДИ ИЩИ ГИДОВ И ТД., На второй день я узнала что мы живем в старых номерах, на ресепшене попросила что бы поменяли нам номер, так как нас в отеле было не так много поменяли без проблем, дали новый огромный номер, чистый, без тараканов и других сюрпризов. Отель твердая 3 как ..... ужины не богатые но очень очень вкусные муж был доволен :) а обслуживанием НАТАЛИ ТУРС НЕ ДОВОЛЬНЫ ВОВСЕ...

Татьяна, 26.10.2010
Оценка: 0 баллов

Отдыхала с ребенком в октябре 2010 года. Отель очень уютный, тихий, для семейного отдыха. Ходили на общественный пляж, 5 минут. Персонал в отеле вежливый, не назойливый. Кормили вкусно и сытно. Каждый день от отеля ходит микроавтобус в Дубаи бесплатно. Все очень понравилось.

Тамара, 26.12.2009
Оценка: 0 баллов

Отдыхала в декабре 2009г Отель очень даже неплохой, так спокойно и тихо. Кормили замечательно. Пляж через дорогу в другом отеле, но платный - 15дирхам, я ходила на дикий, тоже рядом В Шарджу по магазинам ездила на такси 10 дирхам, до Дубая бесплатный автобус в 16, 00 до 21час или такси 30дирхам Погода была замечательная, два дня дождь был

Хайдар, 19.12.2009
Оценка: 0 баллов

Отдыхали в отеле в ноябре 2008 года. Условия для малобюджетного отеля нормальные. К отелю притензий нет. Но надо быть осторожным при возвращении домой. Нас с маленьким ребёнком и ещё одну семью высадили на другом терминале и мы едва не опаздали на свой самолёт.Добраться до другого терминала можно только на такси. Надо отметить что цены на такси в аэропорту в 10 раз дороже чем городе.

Наталья, 09.10.2009
Оценка: 0 баллов

Собираемся с подругой в Эмираты , нам по 31 году. скажите пожалуйста, кто-нибудь попадал- чтобы с границы в ОАЭ возвращали? Очень переживаем по этому поводу

Виктория, 21.09.2009
Оценка: 5 баллов

Отель нормальный, все есть для комфортного проживания и отдыха, пользование пляжем отеля Гранд за отдельную плату, но это совершенно не напрягает. Если выбирать бюджетный вариант, то это самое то.

Ирина, 14.01.2008
Оценка: 5 баллов

Отдыхала со своим молодым человеком в ноябре 2007 года. Отель очень уютный, номера просторные и хорошее питание, особенно ужин, сытные. Пляж через дорогу 3 минуты ходьбы. Персонал вежливый и очень внимательный. У нас был ночной вылет, так нас не выгнали с номера после 12 как делают в других отелях ( даже в Европе такой вежливости не проявляют), нам разрешили до 16.00 собраться и оставить вещи, пообедать тоже. А вечером пока мы ждали трансфер нас чаем угостили. Эта была моя 3 поездка в Эмираты. Мы остались довольны.

Нателла, 28.08.2007
Оценка: 5 баллов

Нам очень понравилось, отдыхали там 3 раза

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.