Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 09.04.2014 с 09.04.2014
руб./$ 36,45 0,00 36,45
руб./€ 50,10 0,00 50,10
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

SHARJAH ROTANA HOTEL 4*

Страна: ОАЭ
Регион: Шарджа
Город: Шарджа
   
Разделы:
Описание

Расположение: в центре г. Шарджа, на одной из главных деловых и торговых улиц, в 16 км от Международного аэропорта г. Дубай.

В отеле

205 номеров и сьютов.

Сlassic Room (площадь 32 кв.м.) - максимальное размещение 2 взрослых + 1 ребенок.

Рremium Room (площадь 32 кв.м.) - максимальное размещение 2 взрослых + 1 ребенок.

Сlassic Suite (площадь 55 кв.м.) - однокомнатные номера, зона гостиной и спальня без двери. Максимальное размещение 2 взрослых + 1 ребенок.

Deluxe Suite (площадь 65 кв.м.) - в номерах: спальня и гостиная разделены дверью. Максимальное размещение 2 взрослых + 1 ребенок.

Рremium Suite (площадь 85, 5 кв.м.) - в номерах: спальня и гостиная разделены дверью, обеденная зона, кухня. Максимальное размещение 2 взрослых + 1 ребенок.

Питание

завтрак, полупансион (завтрак и обед/ужин).

Инфраструктура

бассейн, ресторан интернациональной кухни, кафе-закусочная, 24-часовое обслуживание в номерах, салон красоты, массаж, сауна, баня, джакузи, багажная комната, магазин, химчистка, автостоянка, доступ в Интернет (Wi-Fi), конференц-залы.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал.

Детям: секция в бассейне, няня (по запросу, платно), детские стульчики и меню в ресторане.

Пляж: бесплатный трансфер до пляжа Coral beach Hotel. вход для детей с 5 до 10 лет - 5$, вход для взрослых - 10$

В номерах

ванная комната, фен, кондиционер, ТВ с русским каналом, телефон, радио, сейф, мини-бар , утюг (по запросу), набор для приготовления чая и кофе, доступ в Интернет (Wi-Fi), ежедневно свежая пресса и бутылка минеральной воды.

Типы номеров

клаcсик сьют (classic suite)
[нет фото]
стандартная комната (classic room)

Доп. информация

Бесплатные трансфер в г. Дубай в торговый центр Deira City Center Mall

Адрес

Адрес: P.O.Box: 5734, Al Arouba Road, Sharjah, Sharjah, UAE
Телефон: (9716) 5637777
Web: www.rotana.com
Факс: (9716) 5635000

Отзывы по отелю
Рам, 14.11.2013
Оценка: 0 баллов

На ресепшене иногда есть человек который понимает и говорит по русски мало-мальски. А так лучше бы знать английский.
А еще в холле гостиницы возле ресепшена есть столик с бесплатным кофе и очень вкусными финиками.

Рам, 14.11.2013
Оценка: 5 баллов

Отель хороший.
Правда завтраки за 10 дней приедаются...
Обед, ужин стоит 86 дирхам...дороговато.
Через дорогу на право метров 200 есть ресторанчик Омар Хайям, там на в среднем на 80 дирхам можно поесть на 4-х. Одна порция на двоих, т.к. большие порции. + дают супчик (на любителя) простенький салат из зелени, соусы всякие и чай в маленьких стаканчиках как рюмки, можно просить повторить (чай оч вкучный)
На ресепшене иногда есть человек который

гульназ, 09.08.2012
Оценка: 5 баллов

прекрасно отдохнули, приятный персонал, обходились без языка, никакого дискомфорта. чистота , уют.

Андрей, 11.06.2012
Оценка: 5 баллов

Вернулись 10.06.2012. Были с вдвоем с женой неделю. Согласен с предыдущими комментаторами (Катя, Наталья, Светлана). Для городского туризма - самое то. Плюс беплатные автобусы к торговым центрам Шаржи и Дубаи и пляжу дружественного отеля. Персонал дружелюбен. С английским проблем нет. Местные - индусы, пакистанцы, филипинцы, бангла. Минибар относительно дорог-пользовались только холодильником. Обед или ужин в отеле стоит 84 дирхама с человека. Самолетный обменный курс - 3, 3AED за 1 USD, отельный 3, 5, в меняльных конторах - 3, 67. Вокруг отеля очень много магазинов (продовольственных и промышленных товаров)и ресторанов на любой вкус и кошелек. Мы обедали-ужинали в пределах 40-100 дирхам на двоих в индийской забегаловке, ливанском, арабском ресторанчиках или в торговых центрах.
Примечание 1: отельный интернет 25 дирхам/час, в квартале от отеля на вернем этаже ROLLA MALL - 3 дирхам/час. Мы пользовались своим нетбуком.
Примечание 2: квартал индусский, то есть очень много мужичков циганской наружности, непривычных к белым, но абсолютно безопасных. Они там на заработках, в случае проблем - им грозит немедленная депортация.
Примечание 3: в 5-ти минутах ходьбы неплохой музей исламской культуры (5дирхам/чел, по субботам все музеи Шаржи до конца июня 2012 бесплатны).

Катя, 06.06.2011
Оценка: 4 балла

Отдыхала в начале марта 2011 года. Отель хороший, твердая четверка. Спортзал, бассейн и сауна всегда свободны. Бесплатный трансфер на пляж, в Дубаи и Сахара-центр. Брала только завтраки. Меню однообразное, но покушать хватало, даже слишком! Минус - нет русского персонала, не открываются окна в отлеле. Номер был большой, только не повезло: вид на пакистанский жилой квартал. Но это не важно. Кондиционеры работают хорошо, доже не слышно в комнате запаха табака (для крящих). Осталась довольна отпуском! Но самый главный минус - отсутствие веселья в Шардже. Для этого нужно заказывать отлель в Дубаи, т.к. добраться потом обратно из Аджмана или Дубаи ночью осень дорого.

Наталья, 16.03.2011
Оценка: 5 баллов

отдыхали в начале марта. Просто супер!!!!Были с детками 5 лет, им тоже очень понравилось.Пляжи чистенькие, уборка ежедневная, еда очень вкусная. Не одного повторяющегося ужина не было.Трансфер на пляж бесплатный. Вот только пляж платно, если покупать в отеле 25 дирхам, а на месте уже 37дирхам.Правда один недостаток, совсем нет русско говорящего из персонала, но это не проблема, если хотя бы немного знаешь английский. А так просто классно отдохнули. Спасибо Тур оператору. В особенности Федоровой Ульяне из г.Брянска, в подборе тура

Светлана, 30.01.2011
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в январе 2010 г.Отель достаточно точно отвечает на уровень 4 звезды)все услуги и мероприятия, экскурсии, трансфер оказывались вовремя, дружелюбный персонал.Завтраки достаточно однообразны, без мяса, но вкусные)Уборка регулярно, везде чисто и приятно пахнет)Городской отель, но это нисколько не умалает его достоинтсв, рядом куча магазинчиков, кафе и торговых центров)Бесплатный трансфер в Дубаи, пляж Отель Бич, бесплатные полотенца)Минусы же пляжных отелей мы сразу увидели, так как людям приходится и ехать далеко от своего отеля, да и магазинов рядом нет.Погода в январе была от +25 до +30, но для нас это как наши +20, но покупаться успели)Советую, вообщем!Спасибо, Натали!

Оксана, 27.12.2008
Оценка: 4 балла

была в декабре 2008, отель понравился-чисто, правда не предназначен для тех, кто планирует пляжный отдых, так как находится в центре города, предоставляется трансферт на пляж бесплатный.вперсонал очень приветлив и отзывчив.в целом можно поставить твердую четверку!!!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.