Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 09.04.2014 с 09.04.2014
руб./$ 36,45 0,00 36,45
руб./€ 50,10 0,00 50,10
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

HILTON SHARJAH (EX.CORNICHE AL BUHAIRA) 5*

Страна: ОАЭ
Регион: Шарджа
Город: Шарджа
   
Разделы:
Описание

Расположение: отель удобно расположен на набережной живописной лагуны Al Khalid, в центре г. Шарджа, в 20 минутах езды от международного аэропорта г. Дубай., в нескольких минутах от популярных торговых центров. В пределах легкой досягаемости находятся основные городские достопримечательности, такие как центральный рынок, археологический музей и роскошный пляж Аль-Мамзар.

В отеле

259 уютных номеров, с видом на лагуну или на город, без балконов:

Deluxe Room City View / Lagoon View - (31, 5 кв.м.) - номера с видом на город / с видом на лагуну. Максимальное размещение 3 взрослых или 2 взрослых + 1 ребенок,

Executive Room City View / Lagoon View - номера с видом на город / с видом на лагуну. Для гостей дополнительные привилегии и доступ в гостиную Executive Lounge. Максимальное размещение 3 взрослых или 2 взрослых + 1 ребенок.

Family Suite (62 кв.м.) - просторные номера, максимальное размещение 4 взрослых или 2 взрослых+ 2 детей,

Ambassador Suite ( 220 кв.м.) - просторные номера, максимальное размещение 4 взрослых или 2 взрослых+ 2 детей.

Питание

завтраки, полупансион (завтрак и обед/ужин)

Инфраструктура

5 ресторанов и баров, 2 открытых бассейна, SРА-центр, сауна, парная, массаж, бизнес-центр, конференц-залы, салон красоты, багажная комната.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал, сквош-корт.

Детям: бассейн, услуги няни (по запросу, платно), высокие стульчики и детское меню в ресторане.

Пляж: бесплатный трансфер (5-7 минут езды) и пользование пляжем отеля Royal Beach Hotel. Лежаки и зонтики бесплатно.

В номерах

ванная комната, спутниковое ТВ , телефон, сейф, мини-бар (безалкогольный), утюг и гладильная доска, набор для приготовления чая и кофе, доступ в Интернет. В номерах категории Suite - факс, пресс для брюк, улучшенные принадлежности для душа.

Типы номеров

guest city view (guest city view)
[нет фото]
люкс с видом на лагуну (deluxe lagoon view)
[нет фото]
экзекутив (executive)
[нет фото]
семейный сьют (family suite)
[нет фото]
амбассадор сьют (ambassador suite)
[нет фото]

Доп. информация

бесплатный трансфер в торговые центры.

Адрес

Адрес: P.O.Box: 55808, Corniche Road, Sharjah, UAE
Телефон: +9716 5192222
Web: http://cornichealbuhairahotel.com/
Факс: +971 6 519 2100

Отзывы по отелю
Наталия, 10.07.2013
Оценка: 5 баллов

Отдыхали с мужем в январе 2013 г. в это время отель как раз становился Хилтоном. отдыхали вдвоем, на пляж возили в другие отели, все организованно, отель не для отдыха с детьми, у самих дочь 1.5 года, в остальном все замечательно. Поддерживаю отзывы о мифах дешевых цен, были как раз в так называемый сезон распродаж, реальные скидки 15-30, бренды теже, цены тоже, но больше и качественнеее выбор. Но, можно купить швейцарские часы 2е по цене одного, купили мужу Ланджинас за 120 000 и мне бесплатно достались той же марки за 60 000, называтся Хелф Бэк, бело-красный вкладыш, у нас был в номере на тумбочке. Вечером, кроме как шопиться и ездить на экскурсии делать нечего, в самой шардже смотреть тоже неначто. И еще, при въезде обязательно берут депозит 100 долларов, возвращают своей валютой, мы по тому же курсу поменяли обратно на баксы. Такси капье, но пробки частенько. И еще там шикарные стейки.

Азат, 10.04.2013
Оценка: 5 баллов

Отличный отель. Часть комнат с прекрасным видом на Лагуну с фонтанами. На пляж ходит автобус в 8 и 9 утра. Обратно в 13 и 16. Трансфер на пляж занимает примерно 8-10 минут.
Также автобус ходит до "Дэйра Сити Центр" в 17-00.
Обратно в 21-30. Маршрут занимает от 30 минут и больше, в зависимости от трафика. Вечером из Дубая в Шарджу пробки. Один раз мы добирались около обратно около полутора часов.
Депозит на ресепшине берут 300 Дирхамов. (1 дирхам = 8.5 рублей)
Бесплатный WiFi только в холле. По паролю, который можно получить на ресепшине. Пароль меняется через каждые 8 часов.
В номерах почему-то не оказалось халатов. Пришлось просить. Их принесли. Но через сутки снова унесли. Потом принесли, но только один.
В отеле много немцев. Это очень хороший признак того, что соотношение цена и качество отеля на высоком уровне. Точно такой же сервис в отелях Джумейра примерно в 2, 5 раза дороже.
Деньги в отеле не меняют. Но рядом в метрах 500 есть обменник.

Азат, 10.04.2013
Оценка: 5 баллов

В роскошном холле стоит рояль. По вечерам две девушки играют дуэтом со скрипкой.
Обед в ресторане отеля на двоих Вам обойдётся примерно в 300 Дирхам. Но рядом с отелем есть Итальянский ресторан и ресторан Берлин. Там значительно (раза в 2.5) дешевле.
Доехать на такси до Дубай-молла и самого высокого в мире здания Бурж Халифа стоит чуть меньше 100 Дирхам.
За проезд на такси из Шарджи в Дубай ( и обратно) автоматически накидывается 20 Дирхам.

Юлия, 28.03.2013
Оценка: 5 баллов

Отель замечательный. Были в конце сентября 2012г. Номер с видом на лагуну - потрясно! Из 6 дней 1 раз были на пляже, вода 33-34 градуса. Все остальное время-экскурсии, а именно Обзорная по Дубаю+ Бурж Халифа, Сафари, Индийский океан. Сами ездили на метро в аквапарк Вайлд Вади, и зоопарк в Шардже. Сервис, отношение, вообще все на высоком уровне. Осталось много интересных мест посмотреть на следующий раз, думаю не раз еще вернемся в ОАЭ!

Галина, 30.10.2012
Оценка: 5 баллов

Великолепный отель!Приятный вид из номеров на лагуну.
Уборка регулярно и весьма ответственно. Питание вообще просто на высшем уровне. Мы брали полупансион- после отпуска +5 кг. Отказаться от изысканных блюд просто невозможно, а какая выпечка-ммммммммммм!А как обслуживают в ресторане прекрасно, так у нас такой еще надо поискать.
Во время нашего прибывания проходили гонки на воде в лагуне- Н2О-версия формулы 1.Съехались все Шейхи на великолепных машинах. Все шоу мы наблюдали из окна номера-дети (да и взрослые)были в восхищении.
Никаких ложек дегтя добавить не могу-все супер!
Всем советую этот отель, автобус на пляж не напрягал.

Елена, 02.08.2012
Оценка: 0 баллов

Здравствуйте! Напишите берет ли депозит этот отель и сколько?

Екатерина, 24.05.2012
Оценка: 5 баллов

Отдыхала в апреле, отель просто великолепный!и питание и номер.отличное расположение в городе, вечером можно погуляться по набережной, покататься на лодке или около обозрения.из окон отеля видны фонтаны Шаржы.

Светлана, 16.12.2011
Оценка: 5 баллов

Не знаю как насчет 3-х ложек дегтя, мне не попалось ни одной. Вернулись только вот-вот 13 декабря. Отель - супер, панорама из окна - супер, персонал - супер!!! Халаты и проч. принесли даже в 2 часа ночи. На пляж возят в 8 и 9 утра, забирают в час дня, очень устраивало, так как в 13-45 как правило забирают на экскурсии. Бурш Халифа просто потрясает. Конечно, только тех кто там был. Лифт поднимает на высоту 650 метров (124 этаж) всего за 1 минуту, перегрузок при этом не чувствуете. Вид, да, как при посадке самолета, но здесь вы не ограничены во времени, можете рассматривать город сколько хотите, а вечером можно сверху посмотреть фонтаны - потрясающее зрелище! В Барселоне поющий фонтан впечатляет размерами и подсветкой, а здесь затейливостью. Золото нужно не покупать, а торговать. Конечно до нуля никто не опустится, но выторговать приличный дисконт весьма можно! Ну и потом, гуляние по ТАКИМ магазинам - удовольствие (мужчины свистят и кидаются помидорами...). В общем в сухом остатке: съездите - не пожалеете! Нам 10 дней не хватило! :)))

Елена, 26.09.2011
Оценка: 5 баллов

Неделя , как мы вернулись из Шарджы, из бывшего отеля МИЛЛЕНИУМ. Я бы весьма рекомендовала этот отель всем, кто хочет совместить отдых на море и городские прогулки. Сами с мужем долго-долго выбирали, хотелось и вечером быть не в резервации, а в городе. в результате, мы имели замечательную, даже не побоюсь этого слова "изысканную" еду, на полупансионе, весьма приличные номера, 2 бассейна, с хорошим климат-контролем, приятную атмосферу небедного отеля, изумительное положение с отличным видом из окна и в шаговой доступности -прогулочную зону. Отель продемонстрировал хорошее соотношение цены и качества. И еще в отеле нет наших туристов, поэтому спокойно-интеллегентно.

татьяна, 05.07.2011
Оценка: 5 баллов

Я в шоке от первого отыва:АРМЕНАК 06.05.11 МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ ВЫ НЕ ПОНЯЛИ КУДА ПОПАЛИ!С ТАКИМ НАСТРОЕНИЕМ И ПАНТАМИ ЛУЧШЕ СИДЕТЬ ДОМА, ЭТО ЖЕ ЭМИРАТЫ, А НЕ ТУРЦИЯ СО СВОЕЙ РАЗВЛЕКАЛОВКОЙ!ЧТО ПРИЕХАЛИ ИСКАТЬ МИНУСЫ?СИДИТЕ ЛУЧШЕ ДОМА! ОТЕЛЬ СУПЕР! ОТНОШЕНИЕ СУПЕР!ПРИЯТНОГО ВСЕМ ОТДЫХА!

Арменак, 06.05.2011
Оценка: 2 балла

НЕ СОВЕТУЮ!!!!
В целом понравилось но были три ложки дегтя которые в конце все впечатление об отели испортили.
Начну по порядку.
Отдыхал с женой и ребенком в период с 22.04.11 по 29.04.11.
Прилетели поздно вечером, встретили хорошо. Удивило то, что в 11 вечера пробки на дорогах, вернее сказать не пробка а очень плотное движение со скоростью 40 км/ч.
Когда заселялись сразу попросили с видом на канал, перед отъездом читали в отзывах, что на другую сторону стройка и мечеть с песнопениями муллы. Дали без проблем, номер кстати сказать отличный, к сожалению без балкона, но их нет в принципе в этом отеле, как и в большинстве других отелях ОАЭ. Мне показалось, что отель заселен процентов так на 25-30. Контингент в наше время прибывания был 50/50 русские/арабы. Европейцев почти не было.
Больше всего напрягало присутствие арабов, таких наглых и не воспитанных людей не видел. Везде лезут без очереди будь то завтрак автобус или лифт.
Обслуживающий персонал отличный, все улыбаются, очень приветливые, таким приятно оставлять чаевые которые они принимают с большой благодарностью.
Из развлечений есть только бассейн и сауна, территории нет совсем. Бассейна два расположены на террасах, с восточной и западной стороны, очень удобно, всегда с какой-то стороны солнце или тень, кому что нужно. Вода в бассейнах горячая 32-33 градуса. Как здесь ранее писали хлорку практически не чувствуешь, если есть совсем немного. На пляж возят на автобусе отеля в 10-00 привозят и забираю в 16-00. Максимум могли выдержать только до 14-00, солнце не возможное потом. Поэтому всегда возвращались на такси, на наши деньги поездка в один конец не больше 80 рублей или 7-10 дерхам. Рекомендую ездить на пляж ездить тоже на такси к 9-00, в 10-00 лежаков уже не будет. Так как пляж принадлежит другому отелю (Карлтон кажется название) и там есть отдыхающие которые стремятся с утра занять все лежаки. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ выписать купоны в своем отели иначе на пляж не пустят.
Насчет доступного золота это миф, дороже чем в России. Вещи дешевле, но не разительно15-30%. Вероятно там это действительно интересно когда период распродаж.
Молы впечатляют своими размерами, куча футкортов, такси электромобили. В Дубай моле стоит сходить в аквариум, на коток (заперли целый хоккейный стадион в торговый комплекс). Но самое интересное это поющие фонтаны. Зрелище супер, начинается 18-00 и каждые пол часа разное представление. Потоки воды, света и музыки так скомбинированы, что на мой взгляд это интереснее и красивее чем фейерверк. В Бурж Халифа (самое высокое здание в мире 828 метров) которое примыкает к молу, мы не попали, за 3 дня до нашего отъезда все билеты были проданы. Поэтому если интересно сразу бронируйте билеты. Есть опция попасть без очереди, но цена за человека вырастает в 4 раза. Стандартно 100 дерхам, без очереди 400, а это 3200 рублей за поездку на лифте, как-то дороговато. Кто был говорят ничего особенного вид как из самолета в момент посадки. В Эмират моле, самое интересное это зимний парк. Лыжный склон, детские горки, очень прикольно и относительно не дорого.
Интересное метро, там поезда ездят без машинистов, всем заправляет компьютер. Билет действует в течении дня не только в метро, но и в автобусе, а главное без него нельзя выйти, так что не выбрасывайте, иначе не сможете пройти турникеты на выходе из станции. Есть отдельные VIP вагоны, в них вероятно дороже, но насколько не скажу, так жесть места для людей на колясках и отдельный вагон для женщин и детей. Сам видел как сотрудница метро выпроваживала мужчин из вагона. Такая же история и с автобусом, первая дверь для женщин и детей а остальным через оставшиеся две. Кстати женщина на свое усмотрение может поехать со всеми.
ОБЕЩАННЫЕ ТРИ ЛОЖКИ ДЕГТЯ
1. На просторах интернета рассказывают, что в ОАЭ очень большие штрафы за мусор судя по всему это миф. Делаешь ровно шаг в сторону с улице в проулок между домами и понимаешь как у нас чисто и замечательно. Такой грязи и мусора я давно не видел, вспомнился сразу засраный до н

Жанна, 23.01.2011
Оценка: 5 баллов

Отдыхала в этом отеле 3 раза.Отель супер, питание, и номера на высшем уровне.

Александр, 06.01.2011
Оценка: 5 баллов

Извините, связь оборвалась ;-)
Итак, продолжаю...
Дубай близко, ежедневно к отелю подаётся бесплатный автобус, также в определённое время забирает обратно.
Дубай - идеальное место для шопинга.
Рекомендую посетить Дубай Молл, здесь отличный аквариум с акулами, скатами и т.д. на первом этаже, детское кафе "Джунгли" с механическими слонами, жирафами, тиграми, обезьянами и т.д. Рядом с Дубай Молл находится самое высокое здание в мире и неподрожаемые поющие фонтаны.
В Шардже рекомендую посетить Desert Park, где находится ботанический, археологический (со скелетами динозавров) музеи, зоопарк и ферма (с ручными верблюдами). Всё это удовольствие обошлось нам в 30 дирхам (~300 рублей) на всех!? Дети бесплатно.
Для поездки в Desert Park я арендовал такси, за 4 часа аренды (час туда, час обратно, два часа ожидания) я заплатил ~ 2 тыс. рублей.
Вообще, Шарджа - идеальное место для семейного отдыха с детьми! Это мой главный вывод.
Арабы культивируют это, и стар, и млад играют вместе, готовят на траве, гуляют в многочисленных парках.
Парков здесь много.
Цены на аттракционы смешные (40 - 50 рублей), дети зачастую бесплатно, билет только на взрослого.
Недалеко от отеля, в семи минутах пешком, есть канал Аль Касба, там всевозможные ресторанчики, колесо обозрения "Око эмиратов", лодочки, поющие фонтаны - это любимое место отдыха местных жителей, сходите, не пожалеете!
Приятного Вам отдыха!
Спасибо агенству "Странник" и Натали Турс за отличный отдых!

Александр, 05.01.2011
Оценка: 0 баллов

Добрый день!
Отель действительно приличный, персонал внимательный, отлично говорят на английском языке, всегда помогут.
Завтрак стандартный: молочная каша, колбаски, омлет, фрукты, всякие булочки. Мои дети постоянно брали мюсли и заливали горячим молоком, им нравилось.
При заселении обязательно просите номер с видом на лагуну Аль Халид, иначе будете наслаждаться видом на стройку и мечеть (служба в которой начинается очень рано).
На пляж регулярно возили на автобусе, обратно мы добирались на такси. С такси проблем нет. Стоимость от пляжа до отеля ~ 10 дирхам (90 рублей). До обеда плавали на море, в обед спали, после обеда наслаждались всевозможными экскурсиями.
Дубай очень близко. Ежедневно от отеля подаётся бесплатный

Мария, 02.11.2010
Оценка: 5 баллов

Отель очень хороший, отдыхали в феврале 2010 года. Очень мало русских, что очень радовало, 2 сауны, бассейны, в которые нет не только очереди, вообще никого нет! Питание на высоком уровне, советую брать полупансион, тк обеды и ужины были на высоком уровне!
От отеля ходит автобус до пляжа, в город к торговым центрам нас возили на отдельной машине Lincoln, были в восторге, как с персональным водителем! Отельчик отличный, советую!

Елена, 19.09.2010
Оценка: 5 баллов

Отель великолепный.Отдыхали с подругой в январе 2009, собираемся снова , всем советуем.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.