Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 09.04.2014 с 09.04.2014
руб./$ 36,45 0,00 36,45
руб./€ 50,10 0,00 50,10
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

SANDY BEACH HOTEL & RESORT 3*

Страна: ОАЭ
Регион: Фуджейра
Город: Фуджейра
   
Разделы:
Описание

Очаровательный отель с просторной зеленой территорией, поможет вам с удовольствием отдохнуть в комфортабельных, элегантно оформленных номерах и насладиться красотой Индийского океана и горных долин.

Расположение: на побережье Индийского океана, в 30 минутах езды от г. Фуджейра и в 1,5 часах езды от международного аэропорта г. Дубай.

В отеле

96 номеров.

Standard (32 кв. м) - максимальное размещение 2 взрослых + 1 ребенок.

One BedRoom Chalet (43 кв. м) - номера с отельной гостиной, спальней и полностью оборудованной кухней, ванной комнатой. Напротив находится специально отведенная зона для барбекю. Максимальное размещение 2 взрослых + 1 ребенок.

One BedRoom Studio Bungalow (28 кв. м) - уютные бунгало с видом на море или сад. Напротив... Полное описание находится специально отведенная зона для барбекю. Максимальное размещение 2 взрослых + 1 ребенок.

Two BedRooms Chalet (46 кв. м) - номера состоящих из гостиной, двух спален, полностью оборудованной кухни, ванной комнатой. Напротив находится специально отведенная зона для барбекю. Максимальное размещение 4 взрослых + 2 ребенка .

Deluxe Two BedRoom Room ( 63 кв.м.) - двухуровневых номеров с 2 спальнями и отдельной гостиной, ванной комнатой. Максимальное размещение 4 взрослых + 2 ребенка .

Deluxe One BedRoom Duplex (73 кв.м.) - двухуровневых номеров с отдельной спальней, гостиной комнатой, ванной комнатой. Максимальное размещение 2 взрослых.

Питание

завтрак, полупансион (завтрак и обед/ужин), полный пансион.

Инфраструктура

2 ресторана, бассейн, бар у бассейна, бар на крыше с видом на океан, кафе, ночной клуб, доступ в Интернет, бизнес-центр, автостоянка, багажная комната, магазины.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: дайвинг-клуб, водные виды спорта, рыбалка.

Детям: детская секция в бассейне, детская площадка, услуги няни (по запросу, платно), детские стульчики и меню в ресторане.

Пляж: собственный оборудованный песчаный пляж. Лежаки и зонтики - бесплатно.

В номерах

кондиционер, ванная комната, фен, ТВ с русскими каналами, телефон, сейф, мини-холодильник, утюг, набор для приготовления чая и кофе.

Типы номеров

стандартный (standard)

Адрес

Адрес: Al Aqah District, P.O. Box, 659, Fujairah, UAE
Телефон: (9719) 2445555
Web: www.sandybm.com
Факс: (9719) 2445200

Отзывы по отелю
Лера, 03.11.2012
Оценка: 5 баллов

Отель очень понравился - только вчера вернулись и хочется назад! Номера огромные, уборка в номере качественная, гостей в отеле было мало, питание простое, но голодными не останетесь. Оманский залив - это чудо! Сноркинг у острова Снуппи потрясающий! В последний день даже акулу 1, 5метровую видели, а рыбок сколько! Рекомендую!

Тимур, 16.10.2012
Оценка: 5 баллов

Только что вернулись с отдыха-прекрасно отдохнули.Видимо в октябре еще не так много народу, особенно утром-полное ощущение, что на своем собчтвенном пляже отдыхаешь.Пляж прекрасен, море чистейшее.Выйдя из отеля, вметрах в 100 находится алкомаркет:к примеру в отеле пиво 35дирхам, а там от6 до 10.Кормили плоховато.Сразу рекомендую съездить в Диббу супермаркет Лу-лу-затариться фруктами, сыром, печеньем и чем хотите-все очень дешего-таксист ждет до3х часов и стоит это 120дирхам.Больше всего понравился пляж(лежаков полно, полотенца бесплатно).уборка ежедневная.Рекомендую людям уставшим от повседневной беготни.Сплошной релакс.

Людмила, 28.07.2012
Оценка: 5 баллов

Катюша..нет вечером нет развлечений...нет магазинов...одна лавка с сувенирами .Тишина..благодать..отличное место для отдыха...все замечательно...Вечером возьмете такси и на дискатеку в ближайший городок если так уж хочется...официанты вам подскажут куда.А магазины ...мы обьездили все вокруг...такси дешево...в Лу Лу все дешево...Выбрали этот отель..отдыхайте...а шопинг едте в Дубаи...А мы теперь только сюда..Если б знали как хочется пробежаться по этому замечательному пляжу...океан так пахнет..птицы..это особый разговор...это такое пение по утрам не хочется просыпаться...всем советую...

Екатерина, 21.07.2012
Оценка: 0 баллов

А там есть какие-нибудь развлечение по вечерам?и магазины с вещами и сувенирами рядом есть?

Ирина, 19.04.2012
Оценка: 5 баллов

Отдыхали с подругой с 25 марта по 07 апреля 2012 года, отдых отличный. вода супер, пляж чистый и свободный, до номеров 10-20 метров, полотенца пляжные в любое время, персонал вежливый и отзывчивый, по русски понимают очень много, остальное даже на плохо английском можно объяснить, телевизор с русским каналом, уборка ежедневная, питание очень хорошее, до Дубая 170 км. На территории отеля есть вино-водочный подпольный магазин, все знают где он находится. В последний день нам разрешили освободить номер в 5 вечера, а не в 12 дня - бесплатно. Такси по эмирату от 30 до 100 дихрам, солнцезащитные кремы, маски, ласты, футболки, шорты, можно купить прямо в отеле. Очень хороший трансфер фирмы Альфа-тур, с которой сотрудничает и Натали-тур, от аэропорта в Дубае и обратно нас довезли на легковых Ауди и БМВ. Во всей стране без проблем, многие понимают по русски, все очень приветливые, везде туалеты чистые и бесплатные! У кого есть вопросы - пишите. Очень довольна отдыхом! Рекомендую!

Сергей, 05.04.2012
Оценка: 5 баллов

Очень подробное описание отеля Sandy Beach 3*, пляжа, номеров и услуг в отеле от бывалого путешественника.

Отель для спокойного семейного отдыха, и отдыха с детьми. Уютный, зеленый, много пальм, красиво оформленных зеленых газонов, небольшой по территории (по сравнению с отелями Египта и Турции), и со спокойным ритмом жизни. Чем-то напоминает отели в Шри-Ланке, маленькие и уютные. Вы тут не найдете тусовок, шумных вечеринок и т.д., это отель для уединенного отдыха. Для многих людей, которые хотят просто спокойно отдохнуть от городской суеты, найти сейчас подобный отель крайне тяжело.

В отеле есть бесплатный Wi-Fi, но работает только в районе ресторана и рецепшена. К сожалению, в номерах Wi-Fi нет. Качество связи, по современным меркам, не очень, но по Skype с видео поговорить с домом возможно, и в том случае, если вы прихватили с собой ноутбук, либо другое электронное устройство позволяющее соединится с интернетом по Wi-Fi. Если же вы приехали без ноутбука (что не желательно, и это из многолетнего опыта) то на рецепшен есть компьютер, подключенный к интернет, стоимость не помню, потому что им не пользовался. Там же есть возможность купить за 30 - 60 дерхам набор – ласты, маска, трубка. Цена зависит от размера ласт и маски. Это для тех, кто не захватил из дому свой комплект. А они очень пригодятся вам на отдыхе в этом отеле. За той красотой подводного мира, в этот отель ежедневно приезжают многочисленные экскурсии из Дубай, Шарджи, Фуджейры и близлежащих отелей. Экскурсии по 6 эмиратам и к индийскому океану, стоимость подобной экскурсии от 100 долларов и выше. От соседнего 5* отеля ежедневно сюда пешком приходят туристы, что бы поплавать в районе острова. Во всех остальных отелях на побережье нет подобного пляжа и тем более острова и того что тут плавает (о том что тут плавает, расскажу чуть ниже). А для вас все это бесплатно, так как вы и так в этом отеле. Местные служащие смотрят на эти походы из других отелей спокойно, потому что сегодня они пришли пешком, а на следующий раз возьмут тур не в тот пресловутый и дорогой 5* отель, а именно сюда. Многие туристы, пришедшие из соседних отелей, как раз и сетовали на то, что заплатили в два-три раза дороже, а в результате ходят только ночевать в этот 5* отель. Так как у них только завтраки, то позавтракали, и в наш отель пешком (примерно 1 км), и до вечера отдыхают на территории отеля Санди Бич, тут же обедают в ресторане, за денежки, и опять на пляж. А вечером обратно в 5* отель. Так зачем же платить дороже? За ночевку в том отеле и все?

Отель также пользуется большой популярностью у жителей Фуджейры и Дубай. Поэтому он заполнен, как правило, на 30%, все остальные номера и домики отеля предназначены для жителей городов Дубай и Фуджейры, которые на выходные, в пятницу и субботу приезжают в этот отель отдохнуть на свежем воздухе, погулять, пожарить барбекю, и вечером на улице возле домика за круглым столом просто поговорить. Как правило, они не купаются и не загорают на пляже. Со слов жительницы города Дубай попасть в этот отель на выходные (пятница и суббота) с семьей тяжеловато, все эти домики и номера раскуплены за много месяцев вперед в сезон.

В отеле, прямо на пляже есть детская площадка с качелями, горками домиками и т.д., детям там раздолье. Есть бассейн для взрослых и совсем маленьких детей с тентом от солнца. Лежаков, как на пляже, так и у бассейна очень много. Примерно 200 лежаков для 30 человек. Так что можно разместиться в любом удобном месте хоть на пляже, хоть у бассейна. Пляжные полотенца получаете у бассейна, без карточек или другой формы залога. Просто подошел, попросил необходимое количество полотенец, получил и пошел располагаться на лежаках. Там же у бассейна есть бар, где можно за денежки приобрести различные напитки, коктейли и т.д.

Ресторан отеля небольшой, уютный, но и нет никаких очередей, как в Турции и в Египте, что бы найти место за столом, где присесть. Столики ресторана расположены как внутри здания, так и на улице. Все размеренно, офици

ЛЮДМИЛА, 23.02.2012
Оценка: 5 баллов

Отдыхали с 10 февраля 2012г.Хочу сказать что если вам нужны в отеле хрустальные люстры и кожанные кресла...вам не сюда... Отдых здесь просто рай...встретили привезли...все приветливые..все улыбаются...Номер с видом на океан..утром поют птицы...пляж чистый..ухоженный...но надо быть осторожными рядом остров и приливом приносит ежей...смотрите внимательно под ноги...Вода по бут. каждый день на чел...все в ванной ком..тоже есть ..полотенца бесплатно...убирают каждый день...Питание нет большого выбора но то что готовят очень и очень вкусно...рыба.мясо..курица каждый день..мешает надоедливая муха..поставят дымок на стол...очень довольны всем...Ездили в Дубаи..экскурсовод МУРАД..просто умница говорил всю дорогу...терпелив..любит страну..работу...огромное ему спасибо...Дискотек нет..за этим езжайте в Египет...Вечером тишина и шум океана..красота...Выбираете пляжный отдых...вам сюда...

Resort-tour, 01.02.2012
Оценка: 0 баллов

Я руководитель туристического агенства рождественские каникулы проводила в этом году в Эмиратах, а именно в Дубай, и хочу сказать Светлане, что на новогодне-рождественский период билеты на Бурдж Халифу были распроданы заранее!!! Не расстраивайтесь-будет еще один повод прилететь в Эмираты. Тем более ОАЭ всегда будет чем удивить туристов.

Светлана, 09.01.2012
Оценка: 4 балла

Погода на Новый год была отличная.Отель хороший. Пляж широкий и чистый. Номера просторные и уютные. Кормили хорошо. Единственное замечание - это гид Таня!!!! Плохо говорила на английском. Не помогла когда отравились в Дубаях. В индивидуальной экскурсии не повезла на Бурдж Халифу. Сказала что нет билетов. Мы не очень поверили. За сувенирами повезла на свою точку где были плохие сувениры. Так что гидом остались не довольны, а отель отличный. А еще в отеле обслуживающий персонал хороший. Рынок далеко - 3-5 км от отеля!!!!

Надя, 02.07.2008
Оценка: 5 баллов

И то верно!! Хотя питание мне понравилось.. Может они шеф-повара сменили? Моя сестрица семилетняя балдела от десертов и прочих вкусностей )) да и мне понравилось.. Очень много фруктов давали! А виды там и впрямь незабываемые...

Юлия, 16.01.2008
Оценка: 5 баллов

Отель очень достойный.Потрясающей красоты вид на пляже, подводный мир около горы очень насыщенный!!!! Единственный минус: питание.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.