Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 15.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 0,00 45,10
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

RAMADA BEACH HOTEL AJMAN (EX. LANDMARK SUITES AJMAN) 4*

Страна: ОАЭ
Регион: Аджман
Город: Аджман
   
Разделы:
Описание

Отель, из окон которого открывается потрясающий вид на Персидский залив, идеально подойдет как путешествующим деловым людям, так и отдыхающим туристам. Здесь царит атмосфера гостеприимности и комфорта и созданы условия для прекрасного отдыха и организации деловых встреч.

Расположение: в центре города Аджман, в 20 минутах езды от Международного аэропорта города Дубай.

В отеле

107 номеров и сьютов: Standard Room (25 кв. м), Superior Room (49 кв. м), One BedRoom Suite (64 кв. м), Two BedRoom Suite (67 кв. м).

Питание

завтраки, полупансион (завтрак и обед)

Инфраструктура

ресторан, бассейн, сауна, парная, бизнес-центр, конференц-залы, доступ в Интернет, прачечная.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал.

Пляж: бесплатный трансфер на пляж.

В номерах

кондиционер, ванная комната , доступ в Интернет, спутниковое ТВ, набор для приготовления чая и кофе, мини-бар.

Типы номеров

one bedroom suite sea view (one bedroom suite sea view)
[нет фото]
делюкс с видом на море (deluxe sea view)
[нет фото]
сьют с двумя спальнями (two bedroom suite)
[нет фото]

Доп. информация

Отель предоставляет трансфер в торговые центры.

Адрес

Адрес: P.O.Box: 916, Ajman, UAE
Телефон: (9716) 7429999
Web: http://www.ramadaajman.com/en/
Факс: (9716) 7421999

Отзывы по отелю
Ксения, 06.11.2013
Оценка: 4 балла

23.10.2013
Плюсы: море через дорогу, Дубаи близко, пляж чистый, шездонги, зонтики-бесплатно, и-нет бесплатный и есть везде, даже в номере.
Минусы: у нас был номер с полноценной кухней, но плита не работала. Уточнили на рецепшн-плиты не работают во всём отеле. Если собираетесь готовить в номере, в Вашем распоряжении только микроволновка и электрочайник.
У нас были только завтраки. Стоимость обеда в отеле 16 дол. на человека, ужина - 19. Рядом с отелем несколько ресторанов быстрого питания, но это не очень хороший вариант (ИМХО), особенно если нужно покормить ребёнка. До ближайшего приличного кафе 10 мин. пешком.

Алексей, 27.03.2013
Оценка: 5 баллов

Wi-Fi в отеле бесплатный. У меня даже работал в номере. Код доступа сразу возьмите при регистрации в отеле.

Алексей, 25.03.2013
Оценка: 5 баллов

с 15 марта по 22 марта 2013 года , я вновь посетил этот замечательный отель.В декабре 2012 года, отель сменил хозяина и сейчас это сеть Ramada. Изменения очень даже значительные. Появился свой пляж , который находится через дорогу от отеля. На пляже есть лежаки, зонтики, матрасы, душевые и туалет. И всё это бесплатно.Номера очень большие и чистые от 49 кв.м. В отеле на ресепшене всегда есть русскоговорящая девушка Люба.В номере : большой балкон с панорамным видом на море, индивидуальный кондиционер, телевизор, бесплатный сейф, также в номере есть мини-кухня с микровалновкой , электрочайником, холодильником и по запросу Вам предоставят утюг.Каждый день пополняются вода питьевая в бутылках 0, 5 л, чай, кофе, сливки , сахар.В ванной комнате :ванна, фен, бесплатные туалетно-косметические принадлежности.Отель предлагает турецкую, финскую бани, бассейн, джакузи , спортивный зал , все эти услуги бесплатны.Каждый день от отеля отправляется бесплатный автобус в торговые центы Дубая , Шарджи, Аджмана (по расписанию, ).Автобус Вас отвозит в магазин и забирает обратно в отель. Мне в очередной раз , очень понравилась работа принимающей стороны, компании "Альфа -Турс". Я уже в Эмиратах четвёртый раз и есть из чего выбирать . Отель Ramada Beach Hotel Ajman, уже составил очень достойную конкуренцию таким отелям как Sharjan Grand Hotel 4*, Lou Lou Beach 3* , Ajman Beach 3* и многим другим. Молодцы!!! Большое спасибо "Натали- Турс", "Альфа -Турс" и отелю "Ramada Beach Hotel Ajman" за отличный отдых. Всем советую этот отель. Приятного Вам отдыха!

Надежда, 22.03.2013
Оценка: 5 баллов

Ездили в этот отель с ребёнком и двумя молодыми бабушками в феврале 2013 года и остались в восторге! Всем рекомендуем. Очень просторный номер, с балконом и видом на море. Кормили очень вкусно, уходили всегда с полными животами, особенно вспоминаю их пудинги! Отличный собственный пляж с бесплатными шезлонгами и зонтами. Персидский залив очень чистое море. Персонал очень вежливый и общительный, на ресепшене была русскоговорящая девушка, так что с языками проблем не было. Ездили на экскурсию на Индийский океан- остались великолепные впечатления, а также в Дубай! Вообщем впечатлений осталось куча от страны. Всё очень понравилось!

Диана, 08.09.2012
Оценка: 5 баллов

вот собираюсь поехать осенью в этом 2012 году секажите как вам отель а то блин какая то наталья обсерает отель а я считаю что мне понравится!!

Алексей, 21.01.2012
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в этом отеле, в январе 2012 года. Отель нам очень понравился. Просторный номер с кухней и с шикарным видом на персидский залив. Вежливый персонал и хорошее питание. Большое спасибо, Натали - Турс и Альфа - Турс .

Эльвира, 08.01.2011
Оценка: 4 балла

Хороший отель. Чисто, красиво. Питание хорошее. Завтраки стандартные: йогурты, соки, круассаны, сосиски, омлеты и др. Обеды: три вида горячего курица, мясо (был и ягненок), рыба. Гарнир: картошка, два вида риса, овощи, обязательно что-нибудь из итальянской кухни - лазанья или спагетти. Три вида десерта: торт, желе, суфле. Фрукты разнообразные - арбуз, дыня. манго, виноград, апельсины, правда нарезка небольшая.
Самые недорогие достойные ужины во всех Эмиратах - тот же шведский стол за 12 долл. (даже гид удивилась).
Море через оживленную трассу. Для того. чтобы не глазели местные - есть огороженная территория за 6 долл., если не хотите рядом бесплатно.
От отеля ежедневно ездит бесплатный автобус во все торговые центры Эмиратов. Можно добраться на такси - 20-25 долл.
Русскоговорящего гида при отеле нет. Поэтому наготове держите телефон своего гида (из номера звонок недорогой) либо учите английский.

Сандра, 29.10.2008
Оценка: 5 баллов

Натали новый лидер по направлению? Это очень заметно. всё С_У_П_Е_Р!!! Молодцы, слов нет ))

Кирилл, 05.09.2008
Оценка: 5 баллов

А на мой взгляд абсолютно себя оправдывает. Зря вы - кухня очень хорошая, а главное очень много полезной пищи... Очень уютные номера и вполне вежливый и заботливый персонал. Я прекрасно отдохнул и с радостью поеду ещё.

Наталья, 24.01.2008
Оценка: 3 балла

отель не тянет на 4 совсем. типичная 3-ка. Еда очень скудная. на обед салаты из того, что не доели на завтрак. на выбор 2-3 овощных салата, рыба, курица, картофель-фри и фасоль тушеная. На десерт 1 торт и 1 тарелка с фруктами - и ВСЕ!!!!
Своего пляжа нет, возят в пляжный в Шарджу в 3-х звездный скромный отельчик(минут 20 в пути), вход платный - 140 руб., пляж маленький. шезлонгов мало. кофе в баре растворимый.
Городской пляж напротив отеля дикий. стоят несколько зонтиков, но никто не купается, кругом арабы гуляют и глазеют. так что лучше искать близлежащие пляжные отели, которые за небольшую плату будут пускать на свой пляж.
Из плюсов могу сказать, что отель новый, номера хорошие, большие, убирают каждый день. У нас был 2-х комнатный с панорамным окном в спальне - утром открываешь глаза, а вокруг море. В Гостиной балкон со стульчиками.
Бассейн в отеле маленький, с подогревом. Но при этом нет бара, стоят несколько пластмассовых стульев. Вобщем все простенько, скромненько.
Аджман находится Очень далеко от Дубая и Торговых центров (около 1-1, 5 часов на такси - в Дубае пробки больше Московских). Шарджа поближе - около 30 мин. на такси до основных торговых улиц и центров, но шопинг в Шардже бестолковый. Нужно ехать в Дубай. Так что времени потеряете много и денег на такси.
Хороший рускоговорящий гид на ресепшен в отеле.
Есть бесплатный трансфер ежедневно в Шарджу, а в Дубай только 1 раз в неделю, так что нужно ездить самим и стоять в больших пробках.
Так что даже не знаю кому можно посоветовать этот отель. Пляжный отдых отганизован плохо. Для шопинга - далеко от Дубая, главных магазинов и моллов. Может только цена может привлечь - нужно отдать должное - цена абсолютно соответствует качеству.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.