Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 19.04.2014 с 19.04.2014
руб./$ 36,44 0,00 36,44
руб./€ 50,35 0,00 50,35
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

KHALIDIYA PALACE RAYHAAN ROTANA 5*

Рекомендуемый отель 
Страна: ОАЭ
Регион: Абу-Даби
Город: Абу Даби
Показать на карте
   
Разделы:
Описание

Khalidiya Palace Rayhaan by Rotana современный курортный отель в черте города, в престижном районе Абу-Даби, открытый в 2010 году. Отель выполнен в традициях арабской архитектуры, располагает роскошным пляжем и предлагает своим гостям широкий спектр услуг и безупречный сервис. Поблизости от отеля находится популярный торговый центр – Marina Mall.
Khalidiya Palace Rayhaan by Rotana - безалкогольный отель, ориентирован на семейный отдых с детьми.

Расположение: на берегу залива, рядом с крупнейшими торговыми и бизнес-центрами, основными достопримечательностями города, в 30 мин. езды от международного аэропорта Абу-Даби.

В отеле

443 просторных номера, включая сьюты и апартаменты с модным дизайном в стиле современной арабской культуры. Большинство номеров с балконами с великолепным видом на залив или просторную ухоженную парковую зону.

Classic Room/ Сlassic Вalcony (площадь 45 кв. м.) - однокомнатные номера, состоят из спальни и ванной комнаты.

Premium Room (площадь 60 кв. м.) - номера состоят из спальни, гостиной зоны, ванной комнаты.

Classic Suite (площадь 65 кв. м.) - просторные номера с отдельной гостиной и спальней, ванной комнатой.

Family Room (площадь 60 кв. м.) - просторные номера, в номерах: спальня, гостиная комната с диваном и столовой зоной, мини-кухня, вананя комната, балкон.

Питание

завтраки, полупансион ( завтрак и обед/ужин), полный пансион.

Инфраструктура

бизнес-центр с услугами профессионального секретаря, 6 конференц-комнат для деловых встреч, доступ в Интернет (WiFi) в общественных местах, аренда автомобилей и лимузинов, крытая парковка, прачечная и химчистка , обмен валюты.
К услугам гостей рестораны и бары: Horizon - ресторан открыт на протяжении всего дня на завтрак/обед/ужин, также есть меню a la carte, приятная и расслабляющая обстановка; ресторан The Beach – предлагает блюда местной кухни, а также средиземноморскую, азиатскую и индийскую фьюжн-кухни, свежая рыба на гриле, морские деликатесы; The Lounge - находится в лобби, где царит атмосфера спокойствия. Предлагается легкий завтрак, закуски, выбор напитков; Sunset Bar – легкие закуски и свежевыжатые соки с экзотическими коктейлями, салатами и большой выбор канапе.

Для спорта и отдыха

Детям: услуги няни ( по запросу, платно), детский бассейн, игровая площадка, мини-клуб , детское меню и высокие стульчики в ресторане.

Пляж: собственный песчаный пляж, оборудованный зонтиками, шезлонгами, полотенцами.

В номерах

кондиционер, ванная комната, фен, утюг и пресс для брюк (по запросу), кондиционер, спутниковое ТВ, сейф, телефон , доступ в Интернет (платно), мини-бар (платно), мини-холодильник, набор для приготовления чая/ кофе, ежедневная местная газета.

Типы номеров

классик балк. с видом на море (classic balcony sea view)
[нет фото]
классик с балконом (classic balcony)
[нет фото]
комната премиум (premium room)
[нет фото]
семейный с балконом (family balcony)
[нет фото]

Доп. информация

Khalidiya Palace Rayhaan by Rotana - безалкогольный отель, ориентирован на семейный отдых с детьми.

Адрес

Адрес: P.O. Box: 4010, Plot 6/1, Sector W-32, Corniche Road, Abu Dhabi, UAE
Телефон: (9712) 6570000
Web: www.rotana.com
Факс: (9712) 6570077

Отзывы по отелю
Анна, 28.01.2014
Оценка: 5 баллов

Добрый день!
Период пребывания в отеле: 18-25.01.2014
После 5 лет ежегодных заездов в Дубай, решили поэкспериментировать. Отель отработал каждый потраченный рубль. Номер брали с видом на море. Купались только в бассейне, вода подогревается. Пляж чистый. Персонал очень внимателен. Обратила внимание на детскую площадку: детей было много, с ними занимались, над детским бассейном большой тент. Что касается еды, то думаю для детей от 2-х лет. Ужинали, покупали фрукты, шопились в соседнем Этихад Тауэрс, Марина Молл не понравился. Обязательно сходите на стрижку в салон при отеле "By Charbel". Еслли вернусь в Абу-Даби, то выбирать буду только между Халидией и Эмират Пэлэс.

арина, 12.01.2014
Оценка: 0 баллов

ева, не была вообще в этом отеле, отзыв оставляю на ваш отзыв, что б вы знали люди которые себя не на помойке нашли называются не москвичами а просто аккуратными и чистоплотными и живут они в разных городах не обязательно в Москве, хотя такая как ева врядли знакома с такими качествами, этой семье не повезло они оставили плохой отзыв, кому то повезёт и тот оставит хороший, для этого и нужны эти отзывы, например я тоже ищу отдых с детьми и этот отель заявлен как рекомендуемый для отдыха с детьми, но по отзывам уже вижу что мне не туда, если поеду без детей возможно рассмотрю его ещё раз.

Ольга , 15.05.2013
Оценка: 3 балла

Мы путешествовали с 4 детьми (13, 10 лет и 2, 4 года и 6 мес) занимали два номера, оба дали на стройку но мы не расстроились пока не поняли что это, работают не меньше 3 эксковаторов ворочают булыжники , начинают работать с 6 утра и до поздна, строят конечно говорят быстро но надеяться на то что стройка закончится в этом году не приходится. Так что если вы уже решились на этот отель то обязательно платите за вид на море. Читала отзывы пишут что персонал не говорит на русском , могу обрадовать говорят многие но тогда когда заинтересованы :) просили переселить, есть на рецепшн девушка Надежда, не советую, очень мила и отзывчива всегда обещает помочь но как только от нее отходишь она как чистый лист, не помнит не вас не то что вам нужно. В итоге ругались и на четвертый день нас переселили. Вопросы надо решать с Наджибом ( менеджер на рецепшн) хоть что то можно добиться. Кормят плохо, однообразно, детского нет ничего, у нас ребенок 2-х летний ел огурцы и круасаны все две недели и то что мы приносили из магазина. Магазин не могу сказать что в шаговой доступности, от жадности. На легке до него дойти можно, но с сумками обратно нет, да и не зачем. На коляске конечно же не вариант, далеко и стройка. Няни в отеле нет хоть и заявлена , мы просили за 8-9 дней нам ее предоставить отель не отказывал и не обещал в итоге не дали и на экскурсию пришлось ехать не полным составом. Море не для детей, сразу очень глубоко, взрослому по шею, так что это как минус для тех кто с детьми. И ощущения моря нет, река, озеро :( в общем со всех сторон берег виден соседний, и тоже все в стройке. И еще очень важное, мы в оаэ с детьми ездим только потому что у них медицина на высоком уровне и умереть не дадут как в Египте или Турции но мы всегда были в дубаи или шарджи и первый раз в Абу - Даби, так вот простыл муж, темп больше 40, я проговорила по тел горячей линии страховой около пяти тыс., но оказалось контракта с клиниками Абу даби у них нет и предоставить врача они не могут, как вариант ждем вас в дубаи адрес такой то. Вызов врача за свой счет стоит порядка 8500 руб. Так что как здорово что заболел не ребенок. Лекарства у них все по рецептам так что купить самим в аптеке жаропонижающее не получится не говоря о чем то по серьезней , при чем мы знали что с нами дети и у нас была страховка та что дешевая у всех одинаковая и входит в тур это страховая группа Уралсиб и так же мы сами застраховалась в иногосстрахе за дорого :) результат одинаков. Спа никакое, три вида массажа, косметологии нет, сауна и вонючая джакузи и все :) вот вам спа . Очень хороший ресторан на пляже. И очень плохое кафе-бар :) раз отравились их сендвичем, По идее не рекомендую в целом пока Абу - даби город живет все прекрасно но туризм не приоритетен. Лет через 5 думаю будет хорошо, а пока лучше джумейра :)

Михаил, 23.01.2013
Оценка: 5 баллов

Были с супругой в январе 2013 г. Скажу сразу очень понравилось. Получили от отдыха то, что хотели, а именно комфорт и спокойствие. Прилетели в Дубай АК Трансаэро. Очень удачно выбрали время, в самолете было всего около 30 чел, можно было комфортно расположиться и отдохнуть. У нас был оплачен групповой трансфер, но т.к в Абу Даби ехали только мы - Натали турс предоставили нам автомобиль БМВ 535 с водителем, конечно белого цвета. Ехать 160 км, добрались очень быстро примерно за 1 час 10 мин. При заселении прочитав отзывы попросили, чтобы номер находился как можно выше. Милая девушка по имени Тонг предложила на выбор несколько вариантов, в т.ч на 3 этаже и 11, но с 2-мя раздельными кроватями. Мы выбрали 9 этаж с одной большой кроватью и боковым видом на море в этом номере был замечательный балкон, хотя мы оплачивали самый дешевый номер Классик. Дополнительно оплату для меня было делать нежелательно, о чем я и сказал и конечно ее не взяли сказав что это подарок от отеля. При заселении попросили депозит 300 дол, если даешь наличными возвращают в последний день дирхамами по курсу 350. Проведя переговоры с менеджером договорились, что я оставлю только 100 дол. Отель оставил очень приятные впечатления - он новый это большой плюс. Завтраки с 6.00 до 10.00. Все вкусно и качественно. Очень переживал за погоду, но обошлось. Был единственный день когда было пасмурно, ветер и температура около 19 градусов, в остальные 26-29 и солнечно. Бассейн с подогревом - можно купаться в любую погоду. Лежаков на пляже достаточно, предлагают на выбор 2 размера полотенец - большое и чуть меньше.
Недалеко большой мол- Марина. На такси около 10 дирхам, пешком 20 минут. На против Эмиратс Палес, шикарный отель-там можно сфотографироваться или выпить кофе. Гид от Натали-Анна каждый день с 10 до 11 находиться в холле отеля. На все вопросы отвечает полно и доброжелательно, но оставляет впечатление много пьющей женщины. Ездили на такси в Дубай за покупками -туда и обратно 150 дол.
Отдыхом доволен- планирую еще вернуться.

Eva, 09.11.2012
Оценка: 0 баллов

Мда...почитала первый отзыв, смешно стало.Или люди от жира бесятся или что.Отель замечательный, это вам не Турция и не Египет.Наверняка отзыв писал москвич.Москвичам сложно угодить, им все не так, все не нравится.

Anna, 19.06.2012
Оценка: 5 баллов

Интересно, чем не угодили Александру, что он такой отзыв написал? Отель потрясающий!!!!!! Обслуживание, питание, пляж, море(залив), номера! Кормили на убой, очень разнообразно!!! Так что отзыв тот, что самый первый, это провокация!

Анастасия, 18.01.2012
Оценка: 5 баллов

Отель соответствует своим 5 звёздам!Отель очень красивый, уютный, чистый, всё безупречно!К тому же он новый, в нем не может быть плохо.Не слушайте предыдущий отзыв.Все очень достойно.Мы отдыхали в январе 2012года, в восторге!Замечательный отдых и отель.Обязательно ещё вернёмся.Все кто смотрел наши фото, спрашивали?А где это так красиво?

Viktoria, 02.02.2011
Оценка: 5 баллов

Prochitala predidushiy otziv i uzasnulas!!! Otel prekrasniy! Obsluzivanie i pitanie otlichnoe!!! Mi seycas otdihaem s muzem v etom otele. Vse movoe, internet v nomere besplatniy!!! Prekrasniy SPA zentr!!
Ryadom Emirates Palace, Prezidentskiy dvorez, naberreznaya i Marina Mall -ogdomniy torgoviy zentr gde kazdiy naydet sebe chto kupit. Obyazatelno berite polupansion - na uzin kazdiy den krabi, krevetki, ustrizi - eto tolko holodnie zakuski, goryachee ne otstaet! Vibirayte dlya otdiha Khalidiyu - ne pozaleete!!

александр, 26.01.2011
Оценка: 2 балла

отдыхали в январе, отель несоответсвует своим 5 звездам,
как был трех *, так и остался трех.Для ОАЭ это позор, за эти денюжки

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.