Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 19.04.2014 с 19.04.2014
руб./$ 36,44 0,00 36,44
руб./€ 50,35 0,00 50,35
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

АБУ ДАБИ


Описание города

В 60-х годах 20-го века Столица Объединенных Арабских Эмиратов была небольшим скоплением домов и пальмовых деревьев между фортом и морем. Старый город представлял собой около 20 каменных домов с ветряными башнями, служившими для вентиляции помещений, и в три раза больше пальмовых хижин. Море было основным источником существования, город жил за счет рыбной ловли и добычи жемчуга. Открытие нефти в начале... Полное описание 60-х и ее экспорт открыли новую страницу в истории эмирата. За последние два десятилетия Абу-Даби стал одним из наиболее интенсивно развивающихся городов не только страны, но и мира.

Ландшафт:

Город отличается идеально прямыми широкими улицами, образующими план-сетку с шестью основными магистралями, многочисленными садами, современными зданиями, крупными торговыми центрами и прекрасными пляжами. Наряду с высокими современными зданиями - множество мечетей. Они расположены как в самом центре, так и в пригородах.

Климат:

Сочетание мягкого морского климата с современным мегаполисом позволяет наслаждаться отдыхом, пользуясь всеми благами цивилизации. Нежнейший песок на пляжах, теплое и чистое море и, почти круглый год, ясное солнце позволяют наслаждаться природой "в двух шагах" от цивилизации.