Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 18.04.2014 с 18.04.2014
руб./$ 36,85 0,00 36,85
руб./€ 50,95 0,00 50,95
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

FLORA HOTEL апт.

Страна: ОАЭ
Регион: Дубаи
Город: Дубаи
   
Разделы:
Описание

Идеальное место для размещения деловых людей и отдыхающих семей с детьми – рядом с отелем находится множество деловых и торгово-развлекательных центров.

Расположение: в коммерческом районе города Дубай – Deira, на Baniyas Square; в 10 минутах езды от Международного аэропорта города.

В отеле

90 апартаментов: Studio Room (Single и Double), Studio Room (Twin), Studio (Deluxe), One Bed Room Suite. Есть номера для некурящих.

Питание

завтраки, полупансион(завтрак и обед)

Инфраструктура

ресторан, кафе, бизнес-центр, Интернет, сауна, джакузи, открытый бассейн, парная, химчистка, прачечная, магазин сувениров, парковка.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал.

Пляж: трансфер на городской пляж. Вход, зонтики, лежаки.

В номерах

оборудованная кухня, ванная комната, телефон, ТВ, кондиционер, сейф.

Адрес

Адрес: P.O.Box: 49530, Dubai, UAE
Телефон: (9714) 222 2003
Web: www.florahospitality.com
Факс: (9714) 222 2006

Отзывы по отелю
Екатерина, 31.03.2011
Оценка: 2 балла

Отдыхали в прошлом году. Да в номерах действительно есть кухня, но лучше бы отсутствие кухни компенсировали состоянием номера. В номерах грязь, уборка отвратительная, стены будто картонные, абсолютно все слышно. От отеля ходит платный автобус на пляж, но водитель иногда забывает вас забрать:). Расположение отеля годится только для "челночников". Один плюс - недалеко золотой рынок!

olga, 24.03.2011
Оценка: 5 баллов

С 12 по 22 марта отдыхали в отеле Флора Апартментс в Дубае, район Дейры. Гостиница очень понравилась. Хороший номер с кухней, посудой, утюгом, сейфом(бесплатно), хорошее расположение-центр старого города, хорошие завтраки. Минус-нет фена и душевая небольшого размера. Если отель рассматривать со стороны пляжного отдыха, то не удачно. Автобус платный-10дирхам туда и обратно на чел с 9-00 до 12-30, за вход на гор. пляж плати-5 дирхам, шезлонг 15 дирхам, зонт 10 дирхам. Пляжного времеми мало. пляж весь в окурках. Пришлось обращаться к знакомым и устраиваться на пляж в 5* отель. Для пляжного отдыха он неудачен, выбирайте отель с пляжем! шопинг не удался, цены высокие, распрожажи закончились. За эти деньги сервис лучше в Египте или в Турции.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели