Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 21.11.2013 с 21.11.2013
руб./$ 33,55 0,00 33,55
руб./€ 45,45 0,00 45,45
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

AMWAJ ROTANA - JUMEIRAH BEACH 5*

Страна: ОАЭ
Регион: Дубаи
Город: Дубаи Джумейра
Показать на карте
   
Разделы:
Описание

Amwaj Rotana - отель, расположенный одновременно в сердце нового Дубая и непосредственно на пляже. Этот отель-курорт приглашает в современные, просторные и элегантно оформленные номера и люксы, из окон которых открывается захватывающий вид на Персидский залив.

Расположение: на побережье Персидского залива в районе Jumeirah Beach Residence, на первой береговой линии (через небольшую дорогу от берега), в центре "Нового Дубая", в 5 км от районов Internet City, Media City и выставочного комплекса Dubai Convention Centre, в 30 минутах от международного аэропорта г. Дубаи.

В отеле

301 просторных номера, включая сьюты и апартаменты с современным дизайном и европейскими интерьерами, дополненными элементами арабского стиля.
Большинство номеров с балконами и прекрасным видом на залив.

Classic Room\ Premier Sea View (площадь 42 кв. м.) - однокомнатные номера, состоят из спальни и ванной комнаты и балконом.

Club Rotana Classic Sea View Room (площадь 42 кв. м.) - однокомнатные номера... Полное описание, расположенные на верхних этажах, состоят из спальни и ванной комнаты, балконом с прямым видом на море. Гости, проживающие в номерах, имеют неограниченный доступ в гостиную Club Lounge на 25 этаже.

Classic Sea View Suite (площадь 87 кв. м.) - просторные номера с балконом. с прямым видом на море . Все номера разделены на обеденную зону и зону для отдыха.

Club Rotana Suites (площадь 87 кв. м.) - просторные номера с балконом, с прямым видом на море Гости, проживающие в номерах, имеют неограниченный доступ в гостиную Club Lounge на 25 этаже.

Presedential Suite (площадь 130 кв. м.) - просторные номера с отдельной гостиной и спальней. Гости, проживающие в этом номере, имеют неограниченный доступ в Club Lounge на 25 этаже.

Питание

ВВ (завтраки), НВ (завтрак и обед/ужин), обеды/ужины сервируют в ресторане “Horizon”.

Инфраструктура

Рестораны и бары: ресторан Horizon предлагает блюда международной кухни и меню a la carte.; ресторан Rosso - итальянская кухня; ресторан Benihana является одним из самых популярных ресторанов города, здесь предлагают блюда японской и американской кухни, широкий выбор изысканных вин; Atrium – кафе в лобби отеля; Sundeck – бар у бассейна.
Центр Zen the spa предлагает различные процедуры для лица и тела, массаж, обертывания.
Также к услугам гостей: открытый бассейн, доступ в Интернет, салон красоты, парикмахерская, массаж, сауна, джакузи, магазин сувениров, конференц-залы и переговорные, обмен валюты, багажная комната, автостоянка, аренда автомобилей.

Бесплатный автобус до Jumeirah Beach Park, а также до станции метро Jumeirah Lake Towers и Dubai Mall.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал, услуги персонального тренера.

Детям: мини-клуб (возраст 4-12 лет), детский бассейн, детская площадка, детская комната, детское меню в ресторанах, детские стульчики в ресторанах, услуги няни (по запросу, платно).

Пляж: Jumeirah Beach Residence, через дорогу от отеля. Пляж не оборудован.

В номерах

кондиционер, ванная комната, фен, сейф, спутниковое ТВ с русским каналом, доступ в Интернет (платно), радио, мини-бар (платно), набор для приготовления чая /кофе, утюг (по запросу).

Типы номеров

классический с видом на море (classic sea view suite)
club rotana classic sea view (club rotana classic sea view)
[нет фото]
премиум с видом на море (premium sea view)
[нет фото]
классик си вью (classic sea view)
[нет фото]
премиум плюс сиа вью (premium plus sea view)
[нет фото]
клаб ротана премиум сиа вью (club rotana premium sea view)
[нет фото]
клаб ротана премиум плас сиа вью (club rotana premium plus sea view)
[нет фото]

Доп. информация

при заселении отель берет депозит на оплату дополнительных услуг, не забронированных в туре.

Бесплатный автобус до Jumeirah Beach Park, а также до станции метро Jumeirah Lake Towers и Dubai Mall.

Адрес

Адрес: P.O.Box: 86834, Dubai, UAE
Телефон: (9714) 4282000
Web: www.rotana.com
Факс: (9714) 4343666

Отзывы по отелю
Надежда, 02.08.2012
Оценка: 0 баллов

Отдыхала там в июле.Обслуживание отличное, персонал вежливый, все с тобой по 10 раз на день здороваются.Только положительные эмоции , если в следующий раз поеду в Дубай , то выберу именно этот отель.Единственный минус-персонал совершенно не знает английский язык:(

Галина, 19.06.2012
Оценка: 4 балла

Отель хороший, питание отличное, огорчило отсутствие пляжа, береговая линия отсыпана огромными валунами, ну и по деньгам отдых дорогой.

Филипп, 14.10.2011
Оценка: 5 баллов

Отель замечательный! Пляж близко. Питание, уборка в номерах, обслуживание - все было на высшем уровне. Плюс еще в том, что отель новый. Расположение тоже довольно удобное.

Руслан, 15.07.2011
Оценка: 5 баллов

Отель нормальный, настоящая 5-ка. Буду краток. Плюсы: отличное питание, обслуживание и уборка на 5+, все всегда улыбаются и здороваются, все номера с видом на залив. Единственный минус - это не оборудованный городской пляж. А так все супер! Смело езжайте.

Иван Морж, 22.11.2010
Оценка: 5 баллов

Не в первый раз семейная доля забросила в Дубай. Я личность не теплолюбивая и предпочел бы провести жизнь на Фарерах или в Лапландии, но жена мой антипод и шопоголик. Так что, как и два года назад, как только пришел московский октябрь, мы вместе с птицами потянулись на юг. Отель, как и в прошлый раз, решили выбирать из цепочки Rotana, раньше проколов с их отелями не было и чего тогда рисковать. Менеджер предложил нам попробовать Amwaj Rotana Jumeirah Beach, типа совсем новое заведение, еще не раскрученное и потому по ценам очень приятное, мы и согласились.

Приехали и убедились, что нас не обманули. Отель действительно нулевый, что всегда заметно по состоянию сантехники и мебели в номере. Ничего не царапано, не скрипит, на никеле и плитке нет никаких следов отложений. Очень это радует. Сервис и персонал на уровне, свойственном хорошим эмиратским отелям: как и в других Ротанах, за десять дней проколов не было. Кухня как в полноценных пяти звездах, без всякого намека на египетско-турецкие манеры кормить котловыми нямками. Заходишь в ресторан и чувствуешь себя, как в ресторане. Тебя обслуживают как клиента, а не одного из безликого стада. Чувствуется, что каждое блюдо готовят для тебя, а не нагребают из бочки и суют в микроволновку. Я в основном брал баранину, кебаб или макбус, или харис с пшеницей. Жена же кушала рыбку, благо море под боком, и то, что подавали на обед или ужин, ранним утром еще плескалось в воде.

Кстати, про воду. Море от отеля через шоссе, пляж, можно сказать, дикий, лежаков-зонтов нет, загорали сначала на полотенцах, на третий день жена купила махровую простынь для пляжа. Так как пляж природный, то не было шатающийся публики, хотя арабы приезжали. Соответственно, вода и песок чистые, что плюс. Если не планировали поход по моллам, то проводили на пляже весь день и на обед в отель не возвращались. Вдоль пляжа полно заведений, где можно прекрасно поесть и заодно узнать, что то, что продается в Москве как шаурма, ею не является. Кстати, один раз по старой памяти выбрались на джумейровский пляж, но количество народу отбила охоту повторять. Удобно, что хоть отель и береговой, с видом на персидский залив, - в город можно выбраться без такси, до метро рукой подать. Жена успокоила нервную систему шоп-экскурсиями, я ее сопровождал как верный санчо и, вероятно, только благодаря этому мы избежали перевеса в аэропорту. Кстати, до него минут двадцать на такси.

В общем, могу порекомендовать отель как очень привлекательный по соотношению цена/качество (для ОАЭ). Что, возможно, изменится лет через пяток. Так что налетай – подешевело!)))

Алёна , 19.10.2010
Оценка: 5 баллов

Отель хороший. Стоит на самом деле прямо у залива. Единственное, что пляж, конечно, городской. Кормят хорошо, на завтраках полно всего. Хороший прохладный бассейн, достойные номера. Вобщем никаких минусов выделить не могу. :)

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.