Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.07.2014 с 06.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

MINA A`SALAM 5*

Рекомендуемый отель  Эмираты – детям рады! 
Страна: ОАЭ
Регион: Дубаи
Город: Дубаи Джумейра
Показать на карте
   
Разделы:
Описание

Роскошный отель Mina A' Salam - это величественный особняк в дворцовом стиле, выходящий на живописную набережную, окруженный пышной зеленью парка и вдыхающий прохладу водных каналов, соединяющих отель Mina A' Salam с другими отелями комплекса Madinat Jumeirah.
Отель покорит своим великолепием даже искушенных путешественников, гости ощутят себя словно в гавани безмятежности. Дизайн всех номеров... Полное описание отеля вдохновлен местной культурой, и словно приглашает погрузиться в подлинную атмосферу жизни этого края для незабываемого отдыха на роскошных пляжах курорта.
ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ВНИМАНИЕ! В номерах Arabian Development Site View King (Номера с видом на стройку) слышен звук от стройки. Гостям данных номеров предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Расположение: на берегу Персидского залива, на территории курортного комплекса Madinat Jumeirah, в 25 км от международного аэропорта г. Дубай.

В отеле

292 номера и люкса с роскошными интерьерами.Номера изысканно оформлены в восточном стиле: интерьеры выдержаны в теплых тонах, украшены коврами и произведениями искусства арабских мастеров, обставлены антикварной мебелью, с балконом и великолепным видом на сверкающую гладь Персидского залива.

Deluxe Balcony Room: площадь – 50 кв. м; в номере: кровать king-size или twin, ванная комната (2 раковины, ванна... Полное описание, душевая кабина, отдельный туалет), гардеробная, балкон с видом на Персидский залив.

Premium Leisure / Ocean Premium Leisure: площадь – 50 кв. м; в номере: балкон, спальня (кровать king-size или две отдельные кровати), гардеробная зона, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь». Из окон открывается вид на Персидский залив и отель Burj Al Arab.
Эти номера расположены на этажах, предназначенных для отдыха с детьми. Гости, проживающие в этих номерах, имеют дополнительные привилегии: неограниченный доступ в Premium Leisure Club; отдельно сервируемые завтраки; детские игровые комнаты; напитки и закуски в течение дня; бесплатный доступ в Интернет; глажка одной вещи бесплатно за все время пребывания в отеле.

Ocean Suite (площадь – 115 кв. м) и Arabian Gulf Suite (площадь – 122 кв. м): номера с фешенебельной гостиной, с отдельной спальней, гардеробной комнатой, мраморной ванной комнатой с джакузи. Превосходный вид на залив. Для гостей номеров этой категории бесплатное пользование всеми услугами, предоставляемыми в Premium Leisure Club или Club Executive Lounge.

Royal Suite: площадь – 268 кв. м; в номере: просторная гостиная с обеденной зоной и рабочим уголком, терраса, две раздельные спальни. Гостям, проживающим в этих номерах, предоставляется бесплатное пользование услугами в Premium Leisure Club или Club Executive Lounge.

ВНИМАНИЕ!
Для гостей забронировавших номера с привелегиями Club Executive и Premium Leisure предоставляется бесплатный трансфер от отеля аэропорт Дубай- отель - аэропорт Дубай. Запрос на трансфер от отеля, на момент бронирования заказа - обязателен!

ВНИМАНИЕ! В номерах Arabian Development Site View King (Номера с видом на стройку) слышен звук от стройки. Гостям данных номеров предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Питание

завтраки в ресторане Al Muna; полупансион (завтрак и обед/ужин)

Инфраструктура

11 открытых бассейнов и 44 великолепных ресторанов, баров и лаунжей на территории всего курорта Madinat Jumeirah, роскошный Talise-SPA центр, 75 бутиков на территории Souk Madinat Jumeirah, бизнес- и конференц-центры, доступ в Интернет (Wi-Fi бесплатно), театральная площадка, бесплатный доступ в аквапарк WildWadi.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: оздоровительный и спортивный центр Quay Helthclub, фитнес-класс, студия аэробики, 5 теннисных кортов, множество возможностей для занятия водными видами спорта.

Детям: детский клуб Sindbad's Kids club (для детей от 4 до 12 лет) в отеле Al Qasr; услуги няни (по запросу, платно), бесплатный вход в аквапарк WildWadi.

Пляж: собственный оборудованный двухкилометровый пляж курорта Madinat Jumeirah.

В номерах

балкон, кондиционер, ТВ с русскими каналами, телефон, мини-бар (платно), сейф, ванная комната с ванной и душевой кабиной, фен, утюг, набор для приготовления чая/кофе, доступ в Интернет. Дополнительно в номерах Suites: DVD-, CD-плеер.

Типы номеров

arabian development site view king NO EXB (arabian development site view king NO EXB)
[нет фото]
arabian development site view king (arabian development site view king)
[нет фото]
two bedroom royal suite (two bedroom royal suite)
two bedroom royal suite NO EXB (two bedroom royal suite NO EXB)
[нет фото]
галф сьют (gulf suite)
[нет фото]
галф сьют без дет.кров (gulf suite NO EXB)
[нет фото]
arabian deluxe NO EXB (arabian deluxe NO EXB)
[нет фото]
arabian deluxe (arabian deluxe)
океан премиум (ocean premium leisure)
[нет фото]
океан премиум без дет.кров (ocean premium leisure NO EXB)
[нет фото]
оушен делюкс без дет.кров (ocean deluxe NO EXB)
[нет фото]
оушен делюкс (ocean deluxe)
[нет фото]
ocean suite (ocean suite)
ocean suite NO EXB (ocean suite NO EXB)
[нет фото]
премиум делюкс (premium leisure)
[нет фото]
премиум делюкс без дет.кров (premium leisure NO EXB)
[нет фото]

Доп. информация

трансфер в торговые центры города Дубай. При заселении в качестве гарантии оплаты за дополнительные услуги отель берет депозит в размере от 136 $ в сутки за номер.

Администрация отеля сообщает, что в целях усовершенствования качества отдыха гостей отель приступает к обновлению номеров.
Первая фаза запланирована на период с 1 июня по 30 cентября 2013 года и будет включать обновление 148 из 292 имеющихся... Полное описание номеров и люксов. Для сведения уровня беспокойства к минимуму все основные работы будут проводиться между 10 утра и 6 вечера.
Обновленный дизайн номеров представит новый взгляд на Арабское наследие, объединив культурные традиции с современными тенденциями. Богатые оттенки зеленого, кремового и фиолетового в сочетании с традиционной Арабской архитектурой позволят получать удовольствие от "приглушённой" роскоши на фоне невероятной истории региона.
Пользуясь случаем, мы также хотим сообщить, что главный бассейн отеля Mina A’Salam будет закрыт на ежегодный технический ремонт во время Священного месяца Рамазан, в период с 9 июля по 10 августа 2013. В это время у постояльцев отеля по-прежнему будет неограниченный доступ к одному из самых больших бассейнов в регионе в отеле Al Qasr, а также к 25-метровому крытому бассейну в спортивном комплексе Talise Fitness.
Весь спектр остальных эксклюзивных услуг отеля будет представлен, как и прежде, в широком разнообразии, гарантируя лучшее качество и сервис, включая поездки на традиционных лодках-абрах по водным каналам, неограниченный доступ к аква-парку Wild Wadi и 2-километровому частному песчаному пляжу, а также возможность насладиться кулинарним разнообразием в более 40 барах и ресторанах курорта, расслабиться и погрузиться в атмосферу спокойствия и заботы в спа-центре Talise и посетить оборудованный по последнему слову техники спортивный центр Talise Fitness, а также один из самых больших центров по проведению конференций и банкетов в Дубае. Помимо этого наши маленькие гости по-прежнему смогут посещать развлекательный детский клуб Sinbad.

Адрес

Адрес: P.O.Box: 75157, Jumeirah, Dubai, UAE
Телефон: (9714) 3668888
Web: www.jumeirah.com
Факс: (9714) 3667788

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.