Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.07.2014 с 06.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

ONE & ONLY ROYAL MIRAGE THE RESIDENCE & SPA 5*

Рекомендуемый отель  Эмираты – детям рады! 
Страна: ОАЭ
Регион: Дубаи
Город: Дубаи Джумейра
   
Разделы:
Описание

Курортный комплекс One&Only Royal Mirage выполнен в стиле роскошных арабских дворцов, славящихся радушным приёмом и неподдельным гостеприимством. Территория самого стильного отеля Дубая протянулась почти на километр вдоль береговой линии, которая утопает в 26 гектарах живописных садов.

Сам комплекс состоит из трех корпусов, плавно переходящих друг в друга и будоражащих воображение гостей: The Palace, Arabian Court и Residence&SPA.

Корпус Residence & Spa — укромная обитель с собственной столовой и библиотекой для гостей.
Кроме того, имеется бассейн с выходом на пляж.

Расположение: в 20 минутах езды от международного аэропорта города Дубай; в 10 минутах езды от торговых центров Mall of The Emirates, Ibn Battuta Mall, Dubai Mall.

В отеле

32 номера Prestige (58 кв.м) - номера с балконам/террасой с удивительным видом на цветущие сады и бассейн с узорчатой беседкой газебо. Один шаг — и вы уже на пляже, где вас ждут интересные развлечения.

12 апартаментов Junior Suite (85 кв.м) - широкие деревянные кровати King-size в спальне рядом со столовой и гостиной с удобными кушетками в стиле меджлиса. Элегантно декорированные ванные комнаты с ярким... Полное описание освещением и полом из сланца.

4 апартамента Executive Suite (118 кв.м) - открывая прекрасные виды на ухоженные сады, эти просторные номера выполнены с тщательным вниманием к каждой детали. В гостиной удобные кушетки в стиле меджлиса и большая софа, мраморный столик с семью стульями, телевизор с ЖК-экраном, DVD- проигрыватель и док-станция для iPod.

Garden Villa - самая уникальная часть One & Only Royal Mirage. Вилла расположена в уединенном месте всего в 40 шагах от частного пляжа, с двумя спальнями и частным подъездом к входу, с парковкой и бассейном с контролем температуры. Просторные и изящно оформленные спальни с видом на сад. Между комнатами расположен зал, выполненный в арабском стиле и столовая, превосходно подходящая для развлечений. В Garden Villa также есть небольшая кухня, идеальная для приема гостей на частный ужин или для встреч.

К услугам гостей:
Элегантный и утончённый ресторан The Dining Room открыт целый день. Здесь подают завтрак, обед и ужин. The Library — тихая гавань для любителей послеполуденного чая, легких закусок и классических коктейлей.
Спа-салон,традиционная восточная баня или "хаммам",парикмахерский салон.

Питание

завтраки.

Инфраструктура

8 ресторанов (1 – на пляже). Множество баров и кафе. 2 бассейна, парикмахерская, SPA-центр Givenchy, сауна, хамам. Банкетные залы (до 350 чел.). Бизнес-центр с аудио- и видеоаппаратурой. Охраняемая автостоянка.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал, 3 освещаемых теннисных корта, водные виды спорта, дайвинг, рыбалка.

Детям: детский мини-клуб, няня (по запросу, платно).

Досуг: ночной клуб Kazbar.

Пляж: собственный оборудованный пляж – 1 км.

В номерах

кондиционер, мини-бар, сейф, телефон, спутниковое ТВ, ванная комната, фен, халаты, тапочки. Wi-Fi.

Типы номеров

вилла гарден (villa garden)
джуниор сьют (junior suite)
престиж (prestige)
экзекутив сьют (executive suite)

Доп. информация

Русскоговорящий персонал, бесплатный трансфер в торговые центры Дубаи. Депозит на оплату доп. услуг, не забронированных в туре, от 140 $/номер/сутки.

Адрес

Телефон: (9714) 3999999
Web: http://royalmirage.ooresorts.com/ru/
Факс: (9714) 399998

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.