Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.07.2014 с 06.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

DAR AL MASYAF HOTEL 5*

Рекомендуемый отель  Эмираты – детям рады! 
Страна: ОАЭ
Регион: Дубаи
Город: Дубаи Джумейра
Показать на карте
   
Разделы:
Описание

Среди безмятежных вод каналов и пышных садов гостиничного комплекса Madinat Jumeirah расположен комплекс из 29 обособленных летних домиков Dar Al Masyaf .Полные света, яркие и просторные благодаря особому дизайну и проекту постройки, эти арабские летние домики с внутренним двориком предлагают самым взыскательным гостям спокойствие, уединение и роскошную обстановку. В оформлении интерьеров использованы... Полное описание натуральные материалы и местная стилистика в сочетании с богатой отделкой.
Главное преимущество Dar Al Masyaf – приватность и уединенность. Каждая вилла – «отель в отеле», с собственной батлер-рецепцией, обслуживающей только одну, данную, виллу. Отель является воплощением знаменитой арабской роскоши, здесь уникальность и изысканность сочетаются с безупречным сервисом и персональным подходом к каждому гостю.

Расположение: на берегу Персидского залива, в курортном комплексе Madinat Jumeirah, в 25 км от международного аэропорта города Дубай.

В отеле

29 летних домиков – двухэтажных вилл, расположенных по всей территории комплекса Madinat Jumeirah.
Все 283 номера оформлены в стиле «арабский винтаж»: обставлены мебелью из ценных пород дерева, сделанных по специальному заказу, украшены предметами искусства и коврами.
При необходимости номера объединяются, и гости могут снять не один номер, а несколько или весь этаж.

Виллы делятся на 2 группы... Полное описание: Arabian Summer Houses и Gulf Summer Houses.

Arabian Summer Houses: 18 летних домиков, в каждом из которых 8 номеров и один One BedRoom Suite. Расположены виллы вдоль водных каналов с видом на сады, оформлены в традиционном восточном стиле. У каждой виллы группы Arabian Summer Houses – один бассейн на две виллы.
Arabian Deluxe (Arabian Summer House): площадь – 60 кв. м; однокомнатный номер, состоящий из просторной спальни, гостиной, террасы и ванной комнаты.
Arabian Suite (Arabian Summer House): площадь – 130 кв. м; просторная гостиная с обеденной зоной, две отдельные террасы, спальная комната, большая ванная комната.

Gulf Summer Houses: 11 летних домиков, в каждом из которых 10 номеров и один One BedRoom Suite.
Расположены в непосредственной близости к Персидскому заливу, между пляжной территорией и водными каналами, некоторые виллы– с прямым выходом на пляж. Для всех вилл Gulf Summer Houses в центре комплекса находится огромный бассейн, доступный также и гостям курорта Madinat Jumeirah.
Arabian Deluxe (Gulf Summer House): площадь – 60 кв. м; однокомнатный номер, состоящий из просторной спальни, гостиной, ванной комнаты с ванной и душевой кабиной.
Arabian Suite (Gulf Summer House): площадь – 120 кв. м; в номере: просторная гостиная с зоной отдыха, спальня, ванная комната с ванной и душевой кабиной.
Ocean Deluxe (Gulf Summer House): площадь – 60 кв. м; в однокомнатных номерах, имеющих прямой выход на пляж: просторная спальня с гостиной, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Из окон открывается вид на Персидский залив.
Ocean Suite (Gulf Summer House): площадь – 120 кв. м; в однокомнатных номерах, имеющих прямой выход на пляж: просторная спальня с гостиной, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Из окон открывается вид на Персидский залив.

Для всех гостей Dar Al Masyaf на каждой вилле в приватной гостиной Majlis ежедневно предлагаются прохладительные напитки с 6.00 до 20.00.
Для всех гостей номеров Suite дополнительно предоставляется бесплатный отельный трансфер аэропорт-отель-аэропорт. Запрос на трансфер на момент бронирования обязателен.

Питание

завтраки в ресторане Arboretum или Khaymat Al Bahar, полупансион (завтрак и обед/ужин)

Инфраструктура

11 открытых бассейнов и 44 великолепных ресторанов, баров и лаунжей на территории всего курорта Madinat Jumeirah, роскошный Talise-SPA центр, 75 бутиков на территории Souk Madinat Jumeirah, бизнес-центр, конференц-залы, доступ в Интернет (Wi-Fi бесплатно), театральная площадка, бесплатныйм доступ в аквапарк WildWadi.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: оздоровительный и спортивный центр Quay Helthclub, студия аэробики, 5 теннисных кортов, сквош-корт, множество возможностей для занятий водными видами спрорта.

Детям: детский клуб Sindbad's Kids club (для детей от 4 до 12 лет) в отеле Al Qasr, услуги няни (по запросу, платно), бесплатный доступ в аквапарк WildWadi.

Пляж: собственный оборудованный пляж комплекса Madinat Jumeirah с белоснежным песком. Лежаки, зонтики и пляжные полотенца – бесплатно.

В номерах

балкон/терраса, ванная комната с набором элитной косметики, фен, кондиционер, ТВ с русскими каналами, телефон, радио, сейф, мини-бар (платно), утюг, набор для приготовления чая/кофе.

Типы номеров

three bedroom malakiya NO EXB (three bedroom malakiya NO EXB)
[нет фото]
three bedroom malakiya (three bedroom malakiya)
[нет фото]
two bedroom malakiya (two bedroom malakiya)
[нет фото]
royal villa malakiya (royal villa malakiya)
[нет фото]
royal villa malakiya NO EXB (royal villa malakiya NO EXB)
[нет фото]
two bedroom malakiya NO EXB (two bedroom malakiya NO EXB)
[нет фото]
галф сьют без дет.кров (gulf suite NO EXB)
[нет фото]
галф сьют (gulf suite)
[нет фото]
галф делюкс (gulf deluxe)
[нет фото]
галф делюкс без дет.кров (gulf deluxe NO EXB)
[нет фото]
галф оушен делюкс (gulf ocean deluxe)
галф оушен делюкс без дет.кров (gulf ocean deluxe NO EXB)
[нет фото]
галф оушен сьют (gulf ocean suite)
[нет фото]
gulf ocean suite NO EXB (gulf ocean suite NO EXB)
[нет фото]
делюкс без дет.кров (deluxe NO EXB)
[нет фото]
делюкс (deluxe)
сьют без дет.кров (suite NO EXB)
[нет фото]
сьют (suite)
[нет фото]

Доп. информация

при заселении в качестве гарантии оплаты за дополнительные услуги отель берет депозит в размере от 136$ в сутки за номер.

Адрес

Адрес: P.O.Box: 75157, Dubai, UAE
Телефон: (9714) 3668888
Web: www.jumeirah.com
Факс: (9714) 3667788

Отзывы по отелю
Ольга, 25.03.2013
Оценка: 5 баллов

Сказочный отдых!!! Все на высшем уровне!!!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.