Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 09.05.2012 с 09.05.2012
руб./$ 30,55 0,00 30,55
руб./€ 40,00 0,00 40,00
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

сообщество Vkontakte   Twitter   Сообщество в Facebook


«Натали Турс Украина»:

Сообщество в Facebook

ДУБАИ, ПУСТЫНЯ И ГОРЫ


Описание города

Экологические отели появились тогда, когда туристы начали уставать от ультрасовременности и тяжести "цивилизованного воздуха", а их души потянулась к природе и натуральности. Эко-отели ОАЭ утопают в естественном географическом ландшафте региона, словно являясь его неотъемлемой частью, в них все демонстрирует слияние с естественной средой. Интерьеры гостиниц выполнены из экологически чистых материалов... Полное описание, а электронные устройства обеспечивают чистоту воздуха и воды…. Экологически чистые здесь и фрукты, и даже вода в бассейнах. Oтели расположены в самых красивых природных зонах страны, а некоторые из них находятся на территории природных заповедников.
Концепция такого рода отелей состоит в их полной изоляции от цивилизованного мира. Сейчас эко-отели есть практически во всех развитых странах. В Эмиратах первой гостиницей с таким статусом стала Al Maha Desert Resort & Spa Hotel 5*, расположенная в пустыне и предлагающая гостям страны действительно экзотический и незабываемый отдых.
Гостей в отели, расположенные в пустыне, среди дюн и барханов, привозят на джипах, так как дорога сюда не проложена. Полное слияние с природой, постижение прелестей пустынного бедуинского быта, абсолютная натуральность и достоверность опыта – вот что даст Вам отдых в эко-отелях.
Здания эко-отелей, построенные в национальных традициях бедуинов, великолепные панорамы пейзажей и стилизованные под озера бассейны помогут прочувствовать всю прелесть подобного отдыха.
Вы хотите еще глубже окунуться в атмосферу кочевой жизни? Тогда отправляйтесь на соколиную охоту, стрельбу из лука, купание в артезианском бассейне, путешествие на верблюдах или лошадях. Туристы, предпочитающие активный отдых, могут принять участие в археологических и исторических турах в горах Хаджар, а также в горном сафари или катании на лыжах по песчаным дюнам.