Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 26.06.2014 с 26.06.2014
руб./$ 34,75 0,00 34,75
руб./€ 47,30 0,00 47,30
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

JUMEIRAH ZABEEL SARAY 5*

Рекомендуемый отель  Эмираты – детям рады! 
Страна: ОАЭ
Регион: Дубаи
Город: Палм Джумейра
Показать на карте
   
Разделы:
Описание

Живописный пляжный курорт в западной части легендарного искуственного острова Palm Jumeirah в Дубае, величественный и прекрасный Jumeirah Zabeel Saray предлагает своим гостям восхитительные виды на Персидский залив и впечатляющую панораму города. Благодаря богатому и изысканному интерьеру, стиль которого навеян убранством дворцов Османской империи, отель выделяется среди всех иных своей исторической... Полное описание роскошью, вызывая в воображении образы той великой и прекрасной эпохи. Эффектная ручная роспись на потолках и стенах, искусно обработанный мрамор, хрустальные люстры и предметы изобразительного искусства украшают интерьеры курорта, превращая его в удивительное место, наполненное вдохновением и всеми удовольствиями жизни.
Отель находится по управлением гостиничной цепочки The Jumeirah Group Hotels.

Расположение: на территории искусственно созданного острова Palm Jumeirah, в 35 минутах езды от Международного аэропорта города Дубай.

В отеле

405 элегантно оформленных номеров и 38 роскошных вилл, расположенных вокруг бассейна лагунного типа.
Из окон всех номеров открываются захватывающие виды на Персидский залив. В каждом номере к услугам гостей новейшие технологии, ванные комнаты во всех номерах выполнены в традиционном оттоманском стиле.

Номера:
Deluxe King Arabian Sea View (бывший номер Deluxe room 46 кв. м) – номера с видом Персидский... Полное описание залив. В номере одна кровать King Size

Deluxe Double Room Arabian Sea View (бывший номер Grand Deluxe room 56 кв. м) - номера с видом Персидский залив. В номере две раздельных кровати.


Deluxe King Arabian Palm View (бывший номер Deluxe room 46 кв. м) - номера с видом на Пальму . В номере одна кровать King Size

Deluxe Double Room Palm View (бывший номер Grand Deluxe room 56 кв. м) - номера с видом на Пальму. В номере две раздельных кровати.

Сьюты: Imperial One BedRoom Suite (94 кв. м), Imperial Two BedRoom Suite (142 кв. м), Grand Imperial Suite (310 кв. м).

Виллы: Beach Residence 5 BedRoom (530 кв. м), Lagoon Residence 4 BedRoom (461 кв. м), Seafront Residence 5 BedRoom (530 кв. м).

Питание

завтрак, полупансион (завтрак и обед/ужин)

Инфраструктура

10 необыкновенных ресторанов, баров и лаунжей; восхитительный спа-центр Talise Ottoman Spa- один из крупнейших и самых роскошных спа в мире, занимает площадь более 8 тыс.кв.м. и включает 42 индивидуальных помещения для мужчин и женщин, парные , сауны, плавающие ванны и необычные душевые, турецкие бани; огромный бассейн под открытым небом с двумя джакузи,театральный центр, частный кинотеатр, конференц-залы, доступ в Интернет (Wi-Fi бесплатно), торговая галерея с бутиками.

Для спорта и отдыха

Для спорта и отдыха: фитнес-центр, 2 теннисных корта, сквош, пляжные волейбол, водные виды спорта.

Досуг: ночной клуб.

Детям:детский клуб, бассейн, игровая площадка, детские стульчики и меню в ресторане, бесплатный трансфер и доступ в аквапарк Wild Wadi.

Внимание! В отеле НЕТ детских колясок.

Пляж: собственный просторный песчаный пляж.

В номерах

балкон/терраса, кондиционер, ванная комната (ванна и душ), фен, эксклюзивные принадлежности для душа, ТВ с русскими каналами, док станция для Ipod, доступ в Интернет(WiFi), набор для приготовления чая/кофе, сейф, утюг (по запросу), мни-бар (платно), утюг.

Типы номеров

deluxe king palm view (deluxe king palm view)
[нет фото]
deluxe double arabian sea view (deluxe double arabian sea view)
[нет фото]
deluxe king arabian sea view (deluxe king arabian sea view)
[нет фото]
deluxe double palm view (deluxe double palm view)
[нет фото]
grand deluxe family (grand deluxe family)
джуниор сьют (junior suite)
империал 1 комн сьют (imperial 1 bedroom suite)
семейный делюкс (deluxe family)
[нет фото]
сьют с двумя спальнями (two bedroom suite)
[нет фото]
клаб рум (club room)
[нет фото]

Доп. информация

Бесплатный трансфер и доступ в аквапарк WildWadi, бесплатный трансфер в торговые центры г. Дубая . При заселении в качестве гарантии оплаты за дополнительные услуги отель берет депозит в размере от 130$ в сутки за номер.

Адрес

Адрес: The Palm Jumeirah, Crescent Road (West) PO Box 27722, Dubai, UAE
Телефон: (9714) 4530000
Web: www.jumeirah.com
Факс: (9714) 4530001

Отзывы по отелю
Ирина, 26.03.2014
Оценка: 5 баллов

Отель отличный, для взыскательных интелигентов. Хочу отметить, пляж и вода в море супер, она проточная и циркулируется, в отличии от Атлантиса, как в болоте.)Отличный повар, испробовано. Из всех отелей, где была на Пальме, выделяю его с удовольствием.

Татьяна, 07.07.2013
Оценка: 5 баллов

Пишу из отеля. Отель - просто замечательный. Номера большие, с огромной ванной комнатой, в которой и ванна и душ. В номере чайник, френч пресс для кофе, чай, кофе, сахар. Вода в номер в неограниченном количестве, просто нужно попросить чтобы принесли. Еще в Москве начитались отзывов про депозит, который берут оплатой картой из расчета 130 долларов в сутки и потом возвращают очень долго, поэтому по приезду когда у меня попросили карту для оплаты депозита, на твердое английском об"яснила, что мол "депозита не будет, заберите минибар и отключить доступ к международной телефонной связи". В ответ было Ок, с милой улыбкой. Кормят вкусно, достаточно разнообразно, голодными не будете. Пляж хороший, у бассейнов на каждые 10 кв. м. по бодигарду, внимательно следят за детьми, купающимися без родителей, да и с родителями тоже. На пляже ведерки и совочки для детей, лежаков свободных полно, полотенца - сколько хочешь. При НВ - обед или ужин - выбираете сами, на выбор в одном из 6 ресторанов. Если уезжали на целый день и только завтракали, то на следующий день можете и пообедать и поужинать. Каждые 2 часа трансфер в Аква парк и в моллы. В общем, впечатления от отдыха замечательные. На всей территории отеля wi-fi, в том числе в номере.

Алёна, 20.04.2013
Оценка: 5 баллов

Отель высший класс!Всё соответствует заявленным звездам.Остались исключительно положительные впечатления.Номерной фонд отличный, все новой уборка 2-3раза в день, косметика в номере так же не плохая.Бассейн большой, спасатели 5-6человек, следят за детьми.Пляж не сильно большой, вход в море пологий без всяких камней и водорослей, не смотря что находиться как бы в заливе внутри пальмы.Вот что бы хотелось конечно это более разнообразное питание на завтраках и ужинах.Персонал улыбчивый и доброжелательный.Советую.

Diana, 19.04.2011
Оценка: 5 баллов

Супер-супер отель! все на высшем уровне. недостатки есть, но не портят отдых в целом. например, уборка не очень.
питание отличное!
за каждые 3 ночи у нас был массаж в подарок. СПА очень понравился, особенно косметика.
единственное, отель находится далековато от города - приходится объезжать всю пальму (это минут 20 на машине). но зато там тихо и спокойно. по соседству строятся отели, но это абсолютно не мешает отдыху, шума нет.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.