Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 05.07.2014 с 05.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

ПАЛМ ДЖУМЕЙРА


Описание города

Грандиозный проект Объединенных Арабских Эмиратов под названием "Пальмовые острова" еще не до конца реализован, но уже заслужил славу "восьмого чуда света". Задумка представляет собой песочную насыпь в море в виде ствола и кроны пальмы. Вокруг двух пальмовых островов The Palm Jumeirah и The Palm Jebel Ali расположены полумесяцы в виде арабской вязи с цитатами из поэм Его Высочества шейха Мухаммеда... Полное описание бин Рашида Аль Мактума. Эти острова можно увидеть с поверхности Луны невооруженным глазом.
В прошлом году третий рукотворный остров The Palm Deira был соединен с берегом. Это самое масштабное "дерево" будет иметь 41 ветвь, на которой построят 8000 частных вилл, а кроме того, гостиницы, рестораны, развлекательные заведения.
Уже возведены мосты и туннели, которые связали искусственный остров The Palm Jumeirah с трассами на материке. Идет завершающая стадия строительства отелей на серповидной насыпи, окружающей ветви острова. И уже 24 сентября 2008 г. состоится открытие первого отеля Atlantis,The Palm, 5* Deluxe .
Это же событие ознаменует открытие самого острова The Palm Jumeirah.
Сейчас в ОАЭ остро стоит проблема нехваткиотельной базы, но после реализации проекта "Пальмовые острова", скорее всего, недостатка в размещении не будет. Уникальное творение включит в себя, помимо гостиниц класса "люкс", множество ресторанов, морские клубы, пристани, торговые и развлекательныецентры, SPA-комплексы, водные парки и тропические сады.