Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 07.12.2013 с 07.12.2013
руб./$ 33,80 0,00 33,80
руб./€ 46,15 0,00 46,15
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

TROPITEL SAHL HASHEESH 5*

Страна: Египет
Регион: Хургада
Город: Сахл Хашиш
   
Разделы:
Описание

Рекомендуем новый отель модного курорта Сахл Хашиш - для спокойного отдыха на море. Вы обязательно оцените просторные, элегантные номера, коралловые рифы Красного моря в непосредственной близости от берега (для любителей снорклинга) и качественное обслуживание гостей в 5* отеле. Отель открыт в 2011 году.
Расположен в 14 км от аэропорта Хургады, на первой береговой линии.

В отеле

Комплекс 5-ти этажных корпусов и 2-х этажных (ближе всего к морю). Всего 559 комнат: 478 Deluxe Room (48 кв. м, макс. 2+2 чел., в 5-ти этажном здании), 56 Superior deluxe (54 кв.м, макс. 3+1 чел), 24 Club Deluxe (48 кв.м., макс. 3+1 чел), 2 номера для людей с ограниченными физическими возможностями, есть connected rooms.

Питание

Система AI - «Всё включено» 24 часа (или «Elite All Incl»), что равноценно. Платно: свежевыжатые соки, турецкий кофе, эспрессо, капучино, сортовой чай, импортные напитки, напитки в бутылках.

Инфраструктура

3 ресторана (из них 2 a la carte - платно: итальянский, мексиканский), восточное кафе (платно), кальянная (платно), 3 бара, 3 открытых бассейна (площадью 1050 кв.м, 960 кв.м и 150 кв.м, 2 из них с подогревом в зимнее время), SPA-центр (платно), джакузи под открытым небом, парикмахерская, прачечная, услуги врача, услуги няни, обмен валюты, магазины, Wi-Fi (бесплатно, в лобби), интернет (платно), конференц-залы (до 100 и 750 человек).

Для спорта и отдыха

Бесплатно: тренажерный зал, аэробика, аква-аэробика, пляжный волейбол, настольный теннис ( 2 часа в неделю, бесплатно), пользование теннисными кортами (дневное время), бильярд, велосипеды, игровая станция, дартс, бочче, беговая дорожка (вдоль пляжа всего курорта), джакузи под открытым небом.
Платно: парная, массаж, сауна, водные виды спорта (дайвинг-центр на пляже).

Досуг и развлечения: анимационные... Полное описание и развлекательные программы днем (soft) и вечером. Дискотека "Little Buddha" (платно, организуется трансфер)

Детям: детский бассейн ( с подогревом в зимнее время), детская площадка, мини-клуб (для детей 4–12 лет), игровая комната (0-12), детские стульчики в ресторане, детское меню, услуги няни (платно)

Пляж: собственный песчаный (600 м), вход в море только в специальной обуви - прямо у берега начинается коралловое плато, протяженностью около 200 м и далее – лагуна с песчаным дном. Лежаки, полотенца, зонтики – бесплатно.

В номерах

Ванная комната с душем (раздельные), фен, кондиционер, телефон с голосовой почтой, LCD ТВ (1 русский канал), сейф, балкон/терраса (не везде), пол – керамическая плитка, интернет-доступ (выделенная линия,платно), мини-бар (платно, а 1 большая бутылка воды каждый день и 3 прохладительный напитка за весь период проживания - бесплатно), набор для приготовления чая и кофе.

Доп. информация

По правилам отеля, предпочтительна вечерняя форма (или casual) одежды во время ужина.

Адрес

Адрес: Sahl HaP.O. Box Block 33 B, Sahl Hasheesh International Resort Community, Egypt, Sahl Hasheesh, Egypt
Телефон: +20 (122) 007-1288
Web: http://www.tropitelhotels.com
Факс: +20 (122) 008-2241
Эл.почта: reservation.sh@tropitelhotels.com

Отзывы по отелю
Юрий, 03.02.2013
Оценка: 5 баллов

Рекомендую для семейного отдыха. Мы ездили с женой, с нами также была наша десятилетняя дочь. До отеля добрались не без приключений — имею в виду перелет, задержку рейса и все такое, так что когда нам предложили сок и мокрые полотенца на ресепшн, так приятно на душе стало! Разместили быстро и без доплат. У нас был номер с видом на бассейн и на море. Никаких проблем с номером не было — электричество, вода без перебоев, вся техника работала, уборка была ежедневной и качественной. Кухня — все нормально, кормили без излишеств, но достаточно разнообразно, нам хватало, голодными не были. Дочь привередлива в еде, но что-то находила для себя всегда. В баре на ресепшн алкоголь в свободном доступе круглосуточно без ограничения (это для тех, кто увлекается), напитки довольно качественные. Море есть, только море каждому разное нужно. Если пройти по срезанным кораллам 200 метров, то море с замечательным рифом, только обувь надо соответствующую. Если лень идти, то можно нырнуть с понтона, он с левой стороны. Есть два ресторана по записи — один мексиканский, а другой итальянский, одно посещение каждого, если больше 8 дней в отеле. В них надо записываться на ресепшн, проблем нет. Мексиканский мне понравился, только детям там делать нечего, всё острое, но вкусно всё равно. Отель тихий, для семейного отдыха, мы анимации вообще не видели, если честно. Может, просто рано спать ложились всегда, так как целью был спокойный отдых. Один раз выбрались на экскурсию в Луксор всей семьей, хорошо, что дочь уже достаточно взрослая у нас, так что 6 часов в пути перенесла нормально. Экскурсия интересная, на самом деле, даже увлекательней, чем Каир с его пирамидами и музеем. Мы ездили от местного организатора «В отпуск в Египте», по цене получилось намного дешевле, чем в отеле у нашего туроператора (мы летали от Пегаса, кроме цен на экскурсии и переноса времени вылета, к ним претензий нет). Отдых нам очень понравился, правда, зимой в Египет не будем ездить — прохладно тут. Лучше осенью или весной.

Юлия, 21.01.2013
Оценка: 5 баллов

Территория отеля очень красивая, чиста и ухоженная, природа очень зеленая, пальмы кругом. Номера абсолютно не в египетском стиле - современные, большие, чистые, просторные. Питание одно из лучших! Отличный приветливый персонал, анимация на хорошем уровне. Есть подогреваемые бассейны. Общее впечатление - супер, нам очень всё понравилось!

Егор, 19.12.2011
Оценка: 4 балла

Питание не очень но есть можно. Правда нехватает супов на обед. Но если дать доллар официантке. то она для вас "выложится". Нигде кроме Египта Я не встречал что бы официанты выкладывались так дешево. А в целом впечатления хорошие. Всем советую.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.