Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 07.12.2013 с 07.12.2013
руб./$ 33,80 0,00 33,80
руб./€ 46,15 0,00 46,15
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

SOL Y MAR SAFAGA PARADISE 4*

Страна: Египет
Регион: Хургада
Город: Сафага
   
Разделы:
Описание

Прекрасный отель для семейного отдыха с маленькими детьми. Здесь Вас встретит радушный персонал, а отличное расположение отеля на первой береговой линии (удобный песчаный вход в море и близость коралловых рифов) подарит чудесное времяпрепровождение на морском курорте. Отель был открыт в 1990 г., последняя реновация проведена в 2007 г.

Расположение: в 50 км от аэропорта г. Хургада, в 8 км от поселка Сафага, на берегу моря.

В отеле

1/2-этажные бунгало, есть также одно 3-этажное здание «Family», всего 236 номеров.
198 Superior Room (24 кв. м, макс. – 2+1 чел.), 30 Family Room (35 кв. м, макс. – 3+1 чел.), 54 Сonnected Room (два совмещенных номера Superior), 8 Villas (62 кв. м).

Питание

системы HB «Полупансион», AI «Всё включено» (с10.00 до 24.00).

Инфраструктура

основной ресторан, ресторан a la carte (рыбный, платно), пиццерия, 3 бара, кальянный уголок (платно), бассейн (с подогревом в зимнее время); сауна, парная, джаку- зи и массаж – платно, амфитеатр, бильярд (платно), интернет (платно), прачечная, химчистка, врач, обмен валюты, магазины,

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: Бесплатно: аэробика, аквааэробика, небольшой тренажерный зал, теннис (освещение в вечернее время платно), волейбол, баскетбол, мини-футбол, бочча, дартс, стрельба из лука. Платно: мини-гольф, дайвинг, виндсерфинг, кайтсерфинг, водные моторные виды спорта.

Досуг и развлечения: развлекательные дневные и вечерние программы (преимущественно на немецком языке), дискотека (напитки платно).

Детям: бассейн (с подогревом), игровая площадка, мини-клуб, детское меню, детская кроватка (по запросу, бесплатно), услуги няни (по запросу, за доп. плату).

Пляж: собственный песчаный протяженностью 300 м, удобный вход в море, кораллы на глубине. Зонтики, лежаки, матрасы, пляжные полотенца – бесплатно.

В номерах

ванная комната с душем, телефон, ТВ (2 русских канала), Wi-Fi (платно, не во всех номерах), сейф, мини-бар (платно), индивидуальный кондиционер, балкон/ терраса, пол – кафель, уборка номера – ежедневно, смена белья – 3 раза в неделю.

Доп. информация

к оплате принимаются Visa, MasterCard.

Адрес

Адрес: Safaga Tourism Center, Safaga, Red Sea, Egypt
Телефон: +20 65 326 0017
Web: http://www.jaz.travel
Факс: +20 65 326 0016
Эл.почта: paradise@jaz.travel

Отзывы по отелю
Мария, 15.01.2010
Оценка: 4 балла

Главные плюсы отеля : пляж и питание !+ красивая зелёная территория
Минусы : номера -так себе , пошарпаные , выйти из отеля некуда . Анимация -не очень и на немецком ...
И главный для меня минус-много соотечественников-провинциалов , не умеющих себя вести ...
Если у Вас более гуманное отношение к соотечественникам , любящим неумеренно выпивать, и Вы хотите просто полежать на песчаном прекрасном пляже и поплавать в море , тогда вам сюда :) А , ну и вкусно поесть :) Набор продуктов -стандартный , но приготовлено очень вкусно!

Юлия, 05.01.2010
Оценка: 5 баллов

Отдыхала в этом отеле в конце Ноября 2009 года. Все понравилось и обслуживание и питание!для молодежи конечно мало развлечений, контингент в основном взрослые немцы!но так же есть и русские и итальянцы!Всем советую брать бунгало! Мы отдыхали неделю, убирались каждый день, и всякие штучки делали типа лебядей из одеял и полотенец!очень приятно! Кто хочет спокойного отдыха- вам сюда!да кстати разнообразные экскурсии- но мы ездили ток в Каир это вышло нам в 88$!это и пирамиды и каирский музей обед на корабле на берегу Нила итд!короче все супер!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.