Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 16.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 -0,05 45,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

HARMONY MAKADI BAY HOTEL&RESORT 5*

Страна: Египет
Регион: Хургада
Город: Макади Бэй
   
Разделы:
Описание

Расположен в 35 км от аэропорта, в 43 км от центра г.Хургада, в Makadi Bay, на первой береговой линии. Открыт в 2006 году.

В отеле

основное здание и комплекс 3-х этажных корпусов. 552 Standard Room (52 кв.м, макс. 2+2 чел.), 2-х комнатные номера Double (2 террасы).

Питание

система "Все включено".

Инфраструктура

3 ресторана (1 a-la-carte платно), бары, 3 объединенных бассейна с водопадом (1 с подогревом в зимний период), открытый джакузи (в бассейне бесплатно), массаж (платно), бильярд, врач, парикмахерская, услуги прачечной, магазины, обмен валюты, конференц-зал (вместимость 150 чел.), интернет-кафе (платно).

Для спорта и отдыха

Бесплатно: тренажерный зал, аэробика и аквааэробика, настольный теннис, дартс, мини-футбол и пляжный волейбол.
Платно: уроки виндсерфинга, дайвинг, рыбалка, водные виды спорта, прокат катеров.

Досуг и развлечения: ежедневные развлекательные программы, дискотека (напитки платно), живая музыка.

Детям: детский бассейн, мини-клуб (4-12 лет), игровая площадка, детские стульчики в ресторане, детская кроватка (по запросу).

Пляж: собственный, рядом кораллы (рекомендуется специальная обувь). Перед морем расположено озеро с морской водой. Зонтики, лежаки, матрасы, пляжные полотенца - бесплатно.

В номерах

ванная комната с душем, фен, кондиционер, балкон /терраса, ТВ с русским каналом, телефон, керамическая плитка на полу, мини-бар и Интернет-доступ (платно), уборка номеров ежедневно, смена белья – 3 раза в неделю.

Доп. информация

свежевыжатые соки, мороженое, морепродукты, импортные алкогольные напитки, эспрессо, капуччино, турецкий кофе – за дополнительную плату.

К оплате принимаются: Visa, Master Card

Адрес

Телефон: +20 65 344 86 91
Web: www.harmonymakadibay.com
Факс: +20 65 344 35 48

Отзывы по отелю
Светлана, 12.10.2012
Оценка: 5 баллов

Отель на большой и уже очень зеленой территории, много бассейнов, есть водные горки. Недавно открылся новый Рыбный ресторан на берегу лагуны, за плату.
Что касается пляжа, то сейчас с заходом в море все нормально. С конца лета этого года ОТКРЫЛСЯ ПОНТОН! метров 300. Так что основная проблема данного отеля решена.

Екатерина, 24.06.2012
Оценка: 5 баллов

Отель понравился, приняли хорошо, разместили быстро, номер дали очень хороший, вид из номера просто замечательный! Бассейнов на территории полно. Питание действительно однообразное. Очень разочаровал пляж, нас даже не предупредили, что купаться там просто не возможно((( Метров двести идешь по щиколотку в воде по ракушкам, а потом обрыв, не удобно, даже понтона никакого нет. К соседнему отелю не пускала охрана.

Геля, 26.12.2011
Оценка: 2 балла

ужас, кошмар, дурдом, ни за что на свете больше туда ни ногой.

Ольга, 02.09.2011
Оценка: 4 балла

Отдыхали с 09.08 по 23.08.2011.Все кто думает про этот отель, знайте: чтобы искупаться в море, надо идти по мелководью (по щиколотку)минут 10, а потом обрыв или идти на пляж соседнего отеля.Но зато кораловый риф-сказка! Питание однообразное, через пару дней мы уже знали, что будет на завтрак, обед и ужин.Кто любит анимацию, то очень слабовато, особенно для детей.А так номера убирали хорошо, территория чистая.Если хотите спокойный отдых-то Вам сюда.

Алёна К., 08.06.2011
Оценка: 5 баллов

А мне отель понравился!Большой, нам весело было.
Тогда забронировали его у Натали Турс по спец предложению, поэтому цена была классная! За эти деньги это вполне удовлетворительно. И вообще Египет я обожаю! Мне кажется туда можно ездить бесконечно

Галина, 25.05.2011
Оценка: 0 баллов

Отель Гармония Макади раньше назывался Домина Макади, так что фотографии соответствуют и сайт отеля тоже.

Елена, 31.08.2010
Оценка: 4 балла

Фотографии отеля на этой страничке крайне неудачные. Сделаны были, видимо, сразу после открытия отеля. Хотя зелени действительно, мало, к сожалению.
Территория у отеля огромная, но лысая. Отель для тех, кто любит бассейны. Их много, они большие, чистые. Много лежаков. Но в море заход отвратительный. Без тапочек не обойдетесь. Зато великолепный коралловый риф рядом с отелем, очень красиво, потрясающие рыбки, осьминоги, морские звезды.
Еда разнообразная, все устраивало. Однако не стоит рваться в первых рядах на ужин и обед. Блюда постоянно обновляют, поэтому хватит всем.
Каждый вечер анимация, дискотеки, не соскучишься.
В целом отель хороший. Из минусов: лысая территория и плохой заход в море.

кен, 12.08.2010
Оценка: 0 баллов

А какого отеля???Игде настоящий то тогда???

Елена, 18.10.2009
Оценка: 4 балла

Сайт, указанный на этой странице в информации об отеле, - сайт не этого отеля )))

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.