Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 07.12.2013 с 07.12.2013
руб./$ 33,80 0,00 33,80
руб./€ 46,15 0,00 46,15
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

MOVENPICK RESORT&SPA EL GOUNA 5*

Рекомендуемый отель 
Страна: Египет
Регион: Хургада
Город: Эль Гуна
   
Разделы:
Описание

Этот пятизвездочный отель с красивой зеленой территорией (350 000 м) находится на морском побережье в живописнейшем месте Египта – Эль Гуна. Отель построен в средиземноморском стиле и окружен лагунами и пышными садами. На территории отеля находится SPA-центр, где Вам предложат разные виды массажа – традиционный, тайский, аромамассаж. В 1 км от отеля находится Международный гольф-клуб стандарта USPGA с 18 лунками, до которого от отеля ежедневно курсирует бесплатный автобус. Отель славится отличной кухней и высоким уровнем сервиса. Рекомендуем его всем желающим насладиться покоем, красотой и комфортом. Отель открыт в 1995 году, ежегодно проходит частичная реновация.

Расположение: в 35 км от аэропорта, в 1 км от поселка Эль Гуна, в 30 км от Хургады, на берегу моря.

В отеле

Комплекс из 8-ми 2/3/4-х этажных корпусов на 554 номера. Economy Room (32-38 кв.м., макс. - 2 чел., вид на сад/лагуну), Standard Room (40 кв. м, макс. – 2+1 чел., вид на сад), Superior Room (40 кв. м, макс. – 2+1 чел., вид на море/лагуну), Deluxe Room (40 кв. м, макс. – 2+1 чел., вид на море, бесплатный интернет и бутылка шампанского при заезде), SPA Family Room (82 кв. м, макс. – 2+2 чел., спальня... Полное описание и гостиная), Duplex Family Room (50 кв. м, макс. – 2+2 чел., 2 этажа, 2 спальни и гостиная, вид на сад/лагуну/бассейн), Deluxe Suites ( 72 кв.м., макс. - 2+1 чел.,спальня и гостиная, доступ в интернет, набор для чая/кофе, вид на море), Presidential Suite (183 кв.м., макс. - 2+2 чел.,спальня и большая гостиная, CD плеер), Lagoon Villa (4 спальни 40 кв.м., 4 ванные комнаты, макс. - 8 чел., персональный водный велосипед/каное, вид на лагуну), Family Suite (115 кв.м., 2 спальни, 2 ванные комнаты, гостиная, терраса, вид на лагуну). Есть Connection Room (два стандартных номера со смежной дверью) и 15 номеров для людей с ограниченными физическими возможностями.

Питание

Системы HB "Полупансион", AI "Всё включено" (10:00-24:00). Концепция "Всё включено" включает: Прохладительные напитки, чай, кофе, алкогольные напитки местного производства (в рамках меню напитков по системе Al), мороженое Movenpick (11:00-17:00), закуски (15:00-24:00), привелении бесплатного пользования доп. услугами (см. Спорт и отдых), а таже еженедельный тур по Эль Гуне.
Гости отеля по системе Al могут посещать рестораны курорта по предварительной резервации (напитки платно) по программе курорта "Dine Around El Gouna".

Инфраструктура

3 основных ресторана, 4 ресторана a la carte, 6 баров, кафе, пиццерия, 4 открытых бассейна (3 – с подогревом в зимний период), крытый бассейн с подогревом в зимний период, SPA-центр, дайвинг-центр, гольф-клуб, салон красоты, парикмахерская, прачечная, врач, магазины, банкомат, обмен валюты, парковка, 3 конференц-зала (макс. 500 чел., платно), Wi-Fi интернет и интернет-кафе (платно).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом:
Бесплатно: аэробика, аквааэробика, 2 тренажерных зала, мини-футбол, настольный теннис, пляжный волейбол, бочча, дартс.
Платно: 2 теннисных корта, бильярд, теннис (для гостей Al - бесплатно с 10:00-15:00+уроки тенниса), сквош-корт, сквош (для гостей Al - бесплатно с 10:00-15:00+уроки сквоша), дайвинг-центр, кайтсерфинг (для гостей Al - бесплатно 30 мин.), виндсерфинг (для гостей... Полное описание Al - бесплатно 30 мин.), водные виды спорта, гольф, прокат велосипедов (для гостей Al - бесплатно 1 час), аренда катамарана и каноэ (для гостей Al - бесплатно с 10:00 до 16:00).

Досуг и развлечения: SPA-центр: баня, сауна, парная, джакузи, массаж – платно; дневные развлекательные программы, вечерние шоу, живая музыка.

Детям: секции в 3 бассейнах (с подогревом в зимний период), мини-клуб (5–12 лет), игровая площадка, анимация, детское меню, детская кроватка и стульчики в ресторане (по запросу, бесплатно), услуги няни (по запросу, за доп. плату).

Пляж: собственный песчаный протяженностью 3 км. Пологий вход в море, рядом кораллы (рекомендуется специальная обувь). Зонтики, лежаки, матрасы, пляжные полотенца – бесплатно.

В номерах

Балкон/терраса, ванная комната с душем, фен, телефон, ТВ с русским каналом, мини-бар (платно), интернет-доступ (платно), кондиционер, пол – кафель, уборка номера – ежедневно, смена постельного белья – 3 раза в неделю. В номерах Deluxe и Suites – набор для чая и кофе, халат и тапочки, сейф в номере, при заселении – фрукты, вода.

Типы номеров

номер эконом с видом на море (economy sea view)
[нет фото]
стандартный с видом на море (standard sea view)
[нет фото]
эконом (economy)
[нет фото]
делюкс (deluxe)
делюкс сьют (deluxe suite)
[нет фото]
семейный (family)
[нет фото]
стандартный (standard)
супериор с видом на море (superior sea view)
[нет фото]

Доп. информация

К оплате принимаются: Visa, Master Card.

Адрес

Адрес: P.O. Box 72, Red Sea, Hurgada, Egypt
Телефон: +20 65 354 4501
Web: www.moevenpick-elgouna.com
Факс: +20 65 354 5160
Эл.почта: resort.elgouna @moevenpick.com

Отзывы по отелю
Оксана, 11.01.2013
Оценка: 4 балла

Отдыхали с 29.12.12-08.01.13 Отель находится в очень красивом для Египта месте - египетская Венеция с мостиками и каналами Эль Гуна. Это закрытое место, всего 18 отелей. Браслетов нет, можно ходить загорать в любой отель. Данный отель швейцарский. Самый большой из 18. Персонал очень внимательный и дружелюбный. Номер был шикарный. Брали как стандарт, а поселили кажется в делюкс без каких-либо денег, были свободные номера. Питание нормальное, но не отличное на мой взгляд. Написано три бассейна с подогревом. Первые два дня подогревали, потом только после обеда и то не очень. Хотелось бы конечно теплые бассейны. Территория очень зеленая для пустынных мест. В отеле есть отличный спа салон. Работает там персонал из Индонезии. Супер мастера, советую. Новый год был хорошим. Шведский стол, выступление акробатов, концерт. А вот Рождество это был ужас. Все русские пришли, так как меню заинтриговало всех. Салат оливье, блинчики с икрой, борщ, аналог салата сельд под шубой, австралийское мясо. Закуски были такими маленькими, что даже разглядеть не возможно и это еще было на 2 персоны. Сельд под шубой - кусочек семги, блинчики с икрой - корочка маленькая белого хлеба с пара икринок. Борщ это говяжий бульон и свежая капуста и свекла. Ничего не варилось. Все ушли расстроенные и голодные (( Зато потом встречались и все обсуждали этот вечер. Такое Рождество сплотило всех русских там, которых очень очень мало. В основном там немцы, французы, англичане. Там очень плохо с обедами. По меню, которое не меняется. Но это ерунда. Очень очень долго обслуживают. 2 часа каждый день на обед, при том, что в 16 уже солнца нет. Очень жалко тратить столько времени на обед. За обедом видели неоднократно как сливали из бокалов вино в графин и подавали другим. Однако не признавались и якобы не понимали о чем речь. Это место идеальный вариант для водных лыж. Там очень далеко от берега по колен вода и многие туда едут кататься в сезон ветров на водных лыжах.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.