Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 07.12.2011 с 07.12.2011
руб./$ 31,90 0,00 31,90
руб./€ 42,75 0,00 42,75
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

сообщество Vkontakte   Twitter   Сообщество в Facebook


«Натали Турс Украина»:

Сообщество в Facebook

NUBIAN VILLAGE 4*

Страна: Египет
Регион: Шарм-Эль-Шейх
Город: Набк Бэй
   
Разделы:
Описание

Расположен в 5 км от аэропорта, в 25 км от Старого города, в бухте Nabq Bay, на берегу моря. Открыт в 1997 году, последняя реновация прошла в 2007 году.

В отеле

два 3-этажных корпуса (Main Building) и комплекс 1-этажных бунгало, 263 номера различных категорий: 145 Standard Room (35 кв. м, макс. 2+2 чел.),104 Bungalow Room (30 кв. м, макс. 2 чел.), 12 Junior Suites, 2 Royal Suites.

Питание

система "Все включено".

Инфраструктура

4 ресторана (3 a la carte), 4 бара, 2 открытых бассейна, водные горки, врач, аптека, торговая галерея, прачечная, парикмахерская, салон красоты, сауна, джакузи и массаж (платно), бильярд (платно), интернет-кафе (платно).

Для спорта и отдыха

Бесплатно: тренажерный зал, аэробика, аквааэробика, волейбол, пляжный волейбол, настольный теннис, мини-футбол, теннисный корт (освещение платно), дартс.
Платно: дайвинг/сноркелинг, верховая езда.

Досуг и развлечения: ежедневные развлекательные программы, дискотека (платно).

Детям: 2 секции для детей в открытом бассейне, водные горки, детская площадка, мини-клуб (4-12 лет), анимация, детские стульчики в ресторане, детская кроватка (по запросу), услуги няни (платно).

Пляж: собственный, общий с отелем Nubian Island, рядом коралловый риф, понтон (рекомендуется специальная обувь). Зонтики, лежаки, матрасы, пляжные полотенца - бесплатно.

В номерах

ванна или душ, фен, индивидуальный кондиционер, ТВ (с русским каналом), телефон, сейф, балкон/терраса, мини-бар (платно), уборка номера – ежедневно, смена белья – по запросу.

Типы номеров

стандартный (standard)

Доп. информация

К оплате принимаются: Visa, Master Card, American Express

Адрес

Телефон: +20 69 371 0200
Web: www.thenubianvillage.com
Факс: +20 10 114 7000
Эл.почта: nubianvillage1@legendmanagement.net

Отзывы по отелю
Лиля, 19.11.2011
Оценка: 5 баллов

Восхитительный отель "Нубийская деревня"! Мы отдыхали там с мамой 2 недели, время пролетело незаметно, мы получили колоссальное удовольствие от Красного моря, от персонала в отеле, который очень внимателен и от посещения Каира и Александрии.
Хороший отель с уютными бунгало, замечательным питанием, интересной анимацией. На територии есть три бассейна, водные горки для детей и для взрослых. Размещение отличное, без задержек. Персонал отеля очень вежливый и обходительный, хорошо говорящий на русском языке. Номер убирали и меняли бельё ежедневно.
В общем отель весь состоит из одних плюсов.
Теперь о море... Замечательный пляж и лежаков в достатке, но моря практически нет, сплошное мелководье, идеальный вариант для отдыха с детьми. Мы ходили на понтон, оттуда можно и поплавать и посмотреть на морскую живность. Брали экскурсию на лодку со стеклянным дном, оттуда открывается замечательный вид на морскую фауну. Нам очень понравилось, рекомендую.
Потом уже поехали на запланированную экскурсию в Каир и Александрию. Мама мечтала посмотреть на пирамиды. Каир нас не сильно впечатлил, а вот Александрия совсем другое дело, переплетение греческой и восточной архитектуры- очень красиво! Даже не устали особо, экскурсия была замечательно организована турфирмой "Супер скай", отзывчивые и профессиональные гиды. Особенно нам понравилась Лара, которая относится очень внимательно к каждому туристу. Если вы будете отдыхать в Шарме и вас понянет в путешествие, то позвоните ей и она организует вам незабываемые поездки, тел. + 2 01277035070.
А мы обязательно ещё раз вернёмся в этот замечательный отель, нас здесь всё устраивает, даже несмотря на то, что моря здесь маловато.

Татьяна, 12.10.2011
Оценка: 5 баллов

Отель просто сказка! все отлично:красивая территория, приветливый, говорящий на русском персонал, вкусная разнообразная еда. Аквапарк с 3 большими горками. Вход в море -песок, для детей-отлично не глубоко, если нужна глубина-пирс. Много рыбок у берега-берите маски. Отлично организованы экскурсии у Ибрагима тел. +2 01224977686; +2 01227731240 «Marwan Tours» через redsea.kiev.ua. Связались еще до поездки и все экскурсии заказали из дому. У них все было на очень достойном уровне, и намного дешевле, чем у других. Хочется выразить благодарность им за отличную организацию отдыха на экскурсиях. Понравилось все-собираемся поехать еще в следующем году.

Катерина, 30.09.2011
Оценка: 5 баллов

Довольны на все сто!. Ездили на 2 недели. Зказывали экскурсии из дома по инету в компании Votpuskegypt. Питание отличное, пиво вкусное, солнце горячее, море красивое. А что ещё нужно? Если не загоняться то можно отдохнуть отлично! К тому же мы съездили на экскурсию в Иерусалим.
Горки тоже прикольные.
Из отрицательных воспоминаний: пока наш чемодан носильщик доволок до номера - поломал ему оба колёсика. Носильщика не видели правда. Кстати такая же история случилась со знакомыми в тот же день в другом отеле.
Больше ничего не могу припомнить - только положительные эмоции.
Главное ехать отдыхать а не искать к чему придраться. За ~15круб вообще помоему большего нельзя ничего требовать))
Летели на экскурсию из Шарма на самолете. Сначала поехали на Мёртвое море. Потом в Иерусалим. Там увидели старый город, Храм Гроба Господня, мусульманский квартал и Стену плача. Возле неё оставил записку с желанием. Говорят, что исполняется. На следующий день были уже в Иордании в Петре. Когда были там, удивляло как арабы сумели такое чудо сделать ещё до пришествия Христа. Советую посмотреть. И не переплачивайте гидам обдиралам. Спасибо Марии менеджеру торфирмы за отличную организацию экскурсий! В благодарность оставляем ее телефон, сложно найти фирму, где нет проблем. +2 017 443 6544 Мария

Лена, 23.09.2011
Оценка: 5 баллов

Просто великолепный отель, я бы дала отелю 5 звезд. Заселение в течении часа, просто попросите хороший номер с улыбкой! Вежливый персонал, администрация отеля всегда спрашивает как отдыхается, есть ли претензии у вас к отелю, к уборке. В номерах убираются чисто, чаевые не оставляли. Питание - это просто праздник живота, морепродукты в разном виде, курочка, мясо, фрукты 7 видов, пиццу вам делают, сладкого очень много. Бассейнов на территории-3, для детей горки, мороженое без ограничения, анимация на итальянском языке и на русском, русские аниматоры устраивают разные конкурсы и игры, вообщем не скучали. На пляже народ играет в волейбол - в основном иностранцы, но нас приняли с удовольствием, разговаривали с нами на английском. Отдыхают - немцы, итальянцы - может поэтому и сервис высокий и качественный. Отель можно сказать для семейного отдыха. Пиво дают в бутылках, а не в стакане, соки возле бассейнов 2-х, виски, водка, коньяк наливают сколько скажете в бокалы. Вечером анимация как для иностранцев, так и для русских. Отель чистый и ухоженный, на территории красивый огромный сад весь в зелени, через дорогу от отеля проходят арабские шоу и есть ресторан морепродуктов - очень вкусно, а также лавочки с сувенирами. Отдых в этом отеле замечательный, даже "Абрамовичам" будет здесь комфортно. Рядом находится 5-ка отель - где тоже можно погулять. Все экскурсии брали у Ибрагима (его моб. в Египте +2 0124977686; +2 0127731240) «Marwan Tours» через redsea.kiev.ua. Связались еще до поездки и все экскурсии заказали из дому. У них все было на очень достойном уровне, и намного дешевле, чем у других. Хочется выразить благодарность им за отличную организацию отдыха на экскурсиях. Отдыхом остались полностью довольны, как в сказку попали!

Юлия, 10.08.2011
Оценка: 5 баллов

Отель по моему мнению на 5* не тянет (в Египте второй раз - первый раз были в 4* - по некоторым позициям 4* даже лучше оказалась). Приехали в 9 утра, а заселили нас только в 12-30, хотя свободные номера были. Видели, что мы с маленьким ребенком, но на наши просьбы о том, чтоб нас заселить, реагировали лишь широкими улыбками. Персонал дружелюбный, официанты постоянно заигрывают с детьми (сначала нравилось такое отношение, но под конец это стало напрягать даже нашего ребенка). Уборка номера оставляла желать лучшего: например, мусорные мешки в урнах не менялись, а лишь вытряхивался из них мусор, своеобразное ощущение, когда в 5* после уборки в урнах мешки с налипшими жвачками и остатками кожурок от мандаринок; по прибытии в номер повесили табличку Не беспокоить - так каждый день уборщик к нам стучался по 2-3 раза и уточнял - точно ли нам не нужна сегодня уборка, а через три дня прибежали менеджеры с ресепшена и стали выяснять - все ли у нас в порядке и почему мы не пускаем уборщика? Такое назойливое стремление к чистоте сильно напрягало.
Пляж хороший, лежаки свободные были всегда (но мы ездили в феврале, отель был заполнен неполностью).
Два бассейна - мест тоже всегда хватало.
Что касается еды, то выпечка там шикарная, выбор еды средненький, но мне как вегетарианке приходилось есть каждый день голимый рис (только лишь несколько раз были овощные рагу).
Вечером в баре живая музыка (поет один и тот же дядечка). Еще он якобы играет на гитаре, хотя на самом деле - гитара для солидности. Для 5* могли бы придумать что-нибудь пооригинальнее. В соседнем отеле (куда вход беспрепятственный, так как хозяин один) есть аквапарк и по вечерам шоу-программы плюс детские дискотеки.
Ландшафт на 5 с плюсом. Такие тропки запутанные, и это создает ощущение тишины в отеле - как будто тут отдыхает всего человек 10. Но постоянно весь обслуживающий персонал на виду - и уборщики со своими тележками, и садовники, и все, кто там еще работает.
В целом, отель для семейного отдыха.
Интернет платный, что тоже не есть хорошо.
Евророзетка только одна - у входной двери. Было весьма проблематично пользоваться ноутбуком, особенно когда хотелось перед сном посмотреть в кровати фильм. Берите переходники или удлинители :)
И напоследок - при отеле есть дайвинг-центр. Ориентирован в основном на итальянцев, но там работает русский инструктор Владимир - отличный инструктор!!! С юмором, но при этом требовательный, и не халявит (как те же итальянцы), очень ответственно подходит к процессу обучения, тщательно подбирает оборудование. Если есть желание занырнуть с аквалангом - не упустите возможность пройти там курсы (в апреле стоимость была от 100 до 400 долларов в зависимости от вида курсов). Не пожалеете! Удачи!!!
ИТОГО: отель на твердую 4, подойдет для семейного отдыха, и для тех, кто хочет побыть в одиночестве недельку-другую.

дмитрий, 29.07.2011
Оценка: 5 баллов


Ездили с женой в отпуск в отель Nubian Village в Шарм. Отель замечательный, персонал приветливый, территория красивая и большая. Дали нам большой просторный номер с террасой в главном корпусе, комната очень большая и просторная, ванная с туалетом.
Номер - большой просторный, с вполне приличной отделкой и мебелью. Кровати удобные, постельные принадлежности - всегда чистые, приборка в номере ежедневно с заменой белья и полотенец. Прибирали номер каждый день.
Питание мне понравилось, очень разнообразное и вкусное, давали говядину, индейку, баранину, морепродукты (крабы, креветки, мидии, кальмары), куру, варили на обед и ужин супы. Гарниров тоже по несколько видов, картофель в разных вариациях, рис, разные овощи, спагетти и макароны с пастой. Каждый день фрукты апельсины, яблоки (не один сорт), бананы, финики, через день арбузы, виноград, груши и персики. Всем всегда всего хватало. Никаких очередей. Хлеб лепёшки, вкусная и разнообразная выпечка, очень вкусные десерты и торты, пироженные каждый день. Чай, кофе, какао, молоко в основном ресторане и обалденные напитки, коктейли в барах. Вода питьевая в бутылках без ограничений. Пекли пиццу, готовили жаренную кукурузу в початках на улице. Мы питались в основном ресторане, в дополнительном не было необходимости, итак всё нравилось.
Хорошая анимация, различные конкурсы и шоу программы. Ежедневные детские и взрослые дискотеки и развлечения. Вечером живая музыка и пение. Пляж отличный, много места и лежаков. Заход в море хороший. Предлагаются различные водные развлечения. Много плавали с маской и наслаждались бездонным морем. Это был наш самый запоминающийся отдых.

Елена, 05.05.2011
Оценка: 5 баллов

Просто великолепный отель, я бы дала отелю 5 звезд. Заселение в течении часа, просто попросите хороший номер с улыбкой! Вежливый персонал, администрация отеля всегда спрашивает как отдыхается, есть ли претензии у вас к отелю, к уборке. В номерах убираются чисто, чаевые не оставляли. Питание - это просто праздник живота, морепродукты в разном виде, курочка, мясо, фрукты 7 видов, пиццу вам делают, сладкого очень много. Бассейнов на территории-3, для детей горки, мороженое без ограничения, анимация на итальянском языке и на русском, русские аниматоры устраивают разные конкурсы и игры, вообщем не скучали. На пляже народ играет в волейбол - в основном иностранцы, но нас приняли с удовольствием, разговаривали с нами на английском. Отдыхают - немцы, итальянцы - может поэтому и сервис высокий и качественный. Отель можно сказать для семейного отдыха. Пиво дают в бутылках, а не в стакане, соки возле бассейнов 2-х, виски, водка, коньяк наливают сколько скажете в бокалы. Вечером анимация как для иностранцев, так и для русских. Отель чистый и ухоженный, на территории красивый огромный сад весь в зелени, через дорогу от отеля проходят арабские шоу и есть ресторан морепродуктов - очень вкусно, а также лавочки с сувенирами. Отдых в этом отеле замечательный, даже "Абрамовичам" будет здесь комфортно. Рядом находится 5-ка отель - где тоже можно погулять. Все экскурсии брали у Ибрагима «Marwan Tours» через redsea.kiev.ua. Связались еще до поездки и все экскурсии заказали из дому. У них все было на очень достойном уровне, и намного дешевле, чем у других. Хочется выразить благодарность им за отличную организацию отдыха на экскурсиях. Отдыхом остались полностью довольны, как в сказку попали!

Карина, 02.05.2011
Оценка: 3 балла

Отдыхала в начале марта 2011 года.Приехали на отдых с молодым человеком, это стало нашим первым совместным отпуском за границей. Отель мне очень понравился, очень красивая территория. Постоянно ухаживают за многочисленными деревьями, цветами и т.д, находясь на территории отеля, ты словно забываешь, что это Египет, с его бесконечными песками. Море: ОГООООО самое незабываемое впечатление, такую красоту даже не могла себе представить!!!!!!!!!! Но здесь нам немного не повезло с отелем, он расположен в такой части бухты, где , практически каждый день можно наблюдать большие волны., бывают отливы и выглядит это не очень красиво, ( поплавать особо не получалось), но быстро проходит. Самая главная красота - это, когда спускаешься с мостика и плаваешь вдоль рифа, там можно пропадать часами, чувствуешь себя частью этого подводного мира. К сожалению там бывает течение и становится трудно плавать, но можно купить ласты, это значительно облегчит борьбу с течением. Не стану рекомендовать отель любителям снорклинга – испортите себе отдых, сидя на берегу.

О туроператоре Anextur даже говорить ничего не хочу, с ним больше не поеду.

От аэропорта 5 км, самолеты слышно, но особо не мешали.До Наамы ходит бесплатный автобус 2 раза в день, надо только утром записаться.

Рестораны: питание замечательное, разнообразно. Рыба, мясо каждый день, и естественно море выпечки и сластей! Чай, кофе только по утрам, в обед и ужин только соки, кола, вода и алкогольные напитки местного производства. Сервис. Обслуживающий персонал очень дружелюбно относится ко всем туристам, не взирая на национальность. Это радует.

Экскурсии: Еще мы немного разнообразили наш отдых - решили отправиться на две экскурсии: в Израиль и в Иорданию. Сразу оговорюсь, запланировали мы еще из дома и нашли лучший для нас вариант(по цене) – у компании onetour , о их сайте www.onetour-egypt.ru узнали из отзывов других туристов, там есть и их телефон, но заказывать мы ничего не спешили. А после однообразно проведенных 4 дней, позвонили им и к нам в отель в тот же день приехал их представитель.Дальше начались поездки, ничего плохого ни к самим экскурсиям, ни в частности к их организации не чувствовалось, все было восхитительно. Израиль вообще произвел незабываемое впечатление, теперь всем буду советовать.

Удачного всем отдыха.

Карина, 25.12.2010
Оценка: 5 баллов

Хороший новый отельчик для любого контингента людней, я считаю, т.к любители спокойствия могут взять номер в бунгало, или в отдаленных корпусах, чтоб было тихо, а кто хочет веселья, то надо просить номер у бассейна, т.к там всегда аниматоры тусуются, музыка играет, проводятся игры, конкурсы, зарядки. Мы жили в 3х-этажном корпусе на 1ом этаже прям у бассейна, номер выглядел хорошо, жить в нем было комфортно. Территория отеля вся зеленая и в цветах, есть бассейн с горками, в ресторане меню интернациональное, блюд очень много и все они красиво оформлены. Были морепродукты (в отличие от многих отелей Египта, где они отсутствуют). Пляж вот не очень удобный, не ровный и каменистый. И течение было, особо не наплаваешься. Но само море конечно чистое , теплое. В общем хорошее. Лучше, чем в Турции. Вечерами в отеле проводятся шоу и конкурсы.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.