Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 23.04.2014 с 24.04.2014
руб./$ 36,55 0,00 36,55
руб./€ 50,45 +0,05 50,50
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

RIXOS LARES 5*

Рекомендуемый отель 
Страна: Турция
Регион: Средиземноморское побережье
Город: Анталия
   
Разделы:
Описание

Один из главных плюсов этого отеля – продуманная планировка территории, расположение баров и бассейнов. Территория большая, много уютных уголков, начиная от гамаков на лужайках и заканчивая диванами в барах, ресторанах.

Расположение: находится в 8 км от международного аэропорта, в 10 км от центра г. Анталия, на берегу моря.

В отеле

5-этажное основное здание и три 8-этажных башни, соединенных с основным зданием на 534 номера (70% номеров с частичным или прямым видом на море): Standard Room (макс. 2+1 чел., 32 кв.м), Deluxe Superior (4 чел., 46 кв.м), Junior Suite, Family Suite (5 чел., 123 кв.м), King Suite.

Питание

система "De Luxe ультра всё включено" (аналог "Ультра всё включено"); алкогольные и безалкогольные напитки местного и некоторые импортного производства, мороженое, свежевыжатый сок – бесплатно.

Инфраструктура

основной ресторан, 5 ресторанов a la carte, 9 баров, 2 открытых бассейна (3 горки), джакузи, сауна, турецкая баня; массаж, SPA-салон и центр здоровья – платно; открытый и крытый кинотеатры, Wi-Fi интернет (бесплатно), интернет-кафе (платно), игровой центр, конференц-залы и переговорные комнаты; парикмахерская, прачечная и кабинет врача – платно, торговый центр, прокат автомобилей, автостоянка.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: Бесплатно: теннис, баскетбол, волейбол, настольный теннис, дартс, аэробика, водное поло, тренажерный зал, водный велосипед, каноэ. Платно: уроки тенниса, прокат ракеток, футбольные поля, дайвинг, бильярд, настольный футбол, водные виды спорта, боулинг.

Досуг: дневные и вечерние развлекательные программы, дискотека.

Для детей: открытый бассейн, крытый бассейн, игровой парк, детский аквапарк, мини-клуб (4–8 лет), миди-клуб (9–12 лет), макси-клуб (12–16 лет), игровая комната, коляска (платно), развлекательные программы, мини-диско, буфет, услуги няни (по запросу за доп. плату).

Пляж: собственный, песчаный. Лежаки, зонтики, матрасы, полотенца – бесплатно.

В номерах

ванная комната с феном, телефон, плазменный ТВ, DVD/CD-плейер, интернет (бесплатно), мини-бар, центральный кондиционер, сейф, халат, тапочки, балкон. Пол – ковровое покрытие или ламинат. Уборка номера – ежедневно. Смена белья – ежедневно. Халаты меняются раз в 2 дня.

Типы номеров

делюкс супериор (deluxe superior)
[нет фото]
королевский сьют (king suite)
[нет фото]
семейный сьют (family suite)
[нет фото]
стандартный с видом на море (standard sea view)
[нет фото]
стрндарт без вида на море (standard land view)
[нет фото]
супериор (superior)
[нет фото]

Доп. информация

к оплате принимаются: Eurocard, Visa, MasterCard.

Адрес

Телефон: +90 242 352 0011
Web: www.rixos.com
Факс: +90 242 352 0055

Отзывы по отелю
К***, 15.08.2012
Оценка: 5 баллов

Отдыхала в этом отеле второй раз в начале августа. Ранее 5 лет назад он еще назывался Lares Park. Общее впечатление от отеля положительное. есть небольшие минусы, одни из которых, это то что в барах отеля и в холе очень жарко и душно, хотя сказали что у них там климат-контроль. Ресепшн отеля я даже сначала не признала, стоят несколько столиков с компьютерами, это и есть ресепшн :) За неделю отдыха нам не принесли халатов, хотя тапочки дали сразу. Уже второй раз поселили в корпусе который выходит на соседний отель Titanik, а там каждый вечер и до глубокой ночи играет очень громкая музыка. Нам это не мешало, а вот с детишками просите другой корпус :)) А в остальном мне все понравилось, пляж чистый и большой, в какое бы время не пришел, всегда есть свободные лежаки, есть дискотека на пляже вечером, ну что-то с музыкой не то. Бассейны чистые огромные, территория зеленая и ухоженная, еда разнообразная, каждый день можно есть или рыбу или курицу или мясо в разных видах или все сразу :) Официанты дружелюбные, всегда есть столик, очереди ни разу не застали. Не совсем разобрались как работает all inclusive, иногда просто хотелось чего-нибудь съесть, а негде, ресторан после завтрака уже закрылся, а закуски открывают только в 12.00 :) У нас был номер супериор, он от стандартного отличался только размером, а все остальное тоже самое, а вот телевизор(правда плоский) был такой крохотный, ничего не увидишь. В обещанном DVD проигрывателе ничего не понятно, как смотреть фильмы с флэшки так и не поняли, анимация по вечерам была каждый день, а вот днем все как-то тихо, в соседнем отеле музыка грохочет, анимация старается, а у нас тихо. Но отель слава богу хуже не стал и меня не разочаровал.

Ирина Л., 07.07.2010
Оценка: 5 баллов

Второй раз отдыхала с "Натали Турс", летела рейсом "Трансаэро" и опять все хорошо. Сейчас это был отель "Rixos Lares". В принцие, все понравилось. Правда, сначала не очень удачно разместили (номер, который дали мне, был так прокурен, что оставаться там с 3-годовалям ребенком было невозможно), дочь с зятем были разочарованы, когда увидели две раздельные кровати). Но после недолгой разборки на reception все уладилось: мы даже получили номера с частичным видом на море: мы с внуком со стороны отеля "Титаник", а молодые прямо на бассейн и дискотеку. Пришлось немного подождать, но мы сначала позавтракали, а потом познакомились с отелем.
То, что пишут про шум со стороны Титаника, правда: там музыка гремит часов до 2-х ночи. Но мы спали с закрытым балконом, и это не мешало ни мне, ни ребенку. В самом отеле дискотека работает часов до 11, поэтому все нормально.
Питание хорошее и разнообразное, почти нет пресловутых салатов. Хочется поблагодарить поваров и официантов. Вот кто действительно работает, не покладая рук (и ног)!
Убирают номера каждый день, уборщицы очень приветливые, но халаты нам за 10 дней не поменяли ни разу. И постельное белье, по-моему, тоже меняют не ежедневно, как заявлено на сайте. Но это не страшно. Короче, отель хороший, фирма тоже. На этот раз нами занималась Алена, очень опытный и добрый человек. Спасибо ей.
Надеюсь, в следующий раз поехать куда-нибудь через вашу турфирму.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.


Информация из отеля