Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.07.2014 с 06.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

ATRIUM PRESTIGE THALASSO SPA HOTEL 5*deluxe

Рекомендуемый отель 
Страна: Греция
Регион: Родос
Город: Лахания
Показать на карте
   
Разделы:
Описание

На юго-восточном побережье острова Родос, прямо на берегу моря в окружении красивейших пейзажей местечка Лаханья, недалеко от Прасониси, где воедино сливаются Эгейское и Средиземное моря, грациозно стоит Atrium Prestige Thalasso Spa Resort. Величественная греческая архитектура, божественно лазурное море, девственная красота природы, элегантность и утонченная роскошь номеров, потрясающий Талассо SPA AnaNeosis создают изысканный и запоминающийся навсегда отдых на острове Родос.

Расположение: на берегу моря, в 5 км от деревушки Лаханья, в 15 км от г. Киотари, в 77 км от международного аэропорта. Отель открыт в 2009 г.

В отеле

254 номера: Deluxe Room (38 кв. м, макс. размещение – 2 взрослых + 1 ребенок; вид на сад/море), Deluxe Junior Suite (51 кв. м, макс. размещение – 2 взрослых + 1 ребенок; спальня и гостиная открытого плана, вид на сад/море), Deluxe Family Suite (56 кв. м, макс. размещение – 2 взрослых + 2 ребенка; отдельные спальня и гостиная, вид на море), Prestige Bungalow (42 кв. м, макс. размещение – 2 взрослых... Полное описание + 1 ребенок; гостиная и спальня открытого плана, вид на море), Prestige Bungalow Private Pool (42 кв. м, макс. размещение – 2 взрослых + 1 ребенок; гостиная и спальня открытого плана, вид на море, частный бассейн), Platinum Beach Junior Suite (61 кв. м, макс. размещение – 2 взрослых + 1 ребенок; гостиная и 2 спальни с межкомнатной дверью, вид на море), Platinum Beach Famyli Suites (92 кв. м, макс. размещение – 2 взрослых + 1 ребенок; гостиная и 3 спальни с межкомнатной дверью, вид на море).

Питание

завтрак – шведский стол, обед – по меню, ужин – смешанное меню.

Инфраструктура

6 ресторанов (1 – основной и 5 – a la carte), 2 бара, бар у бассейна, открытый бассейн с пресной водой, крытый бассейн, ТВ-салон, салон красоты, парикмахерская, багажная комната, магазин, прачечная (за доп. плату), гладильная комната (за доп. плату), парковка, сад. В отеле возможен беспроводной доступ в интернет (бесплатно).

SPA-центр (за доп. плату): массаж, сауна, парная, косметический кабинет, талассотерапия, джакузи, процедуры для лица и тела.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал (за доп. плату), теннисный корт, настольный теннис, мини-гольф, волейбол, баскетбол.

Досуг: развлекательные программы, бильярд и электронные игры (за доп. плату).

Детям: детская кроватка, игровая площадка и комната, высокие стульчики и детское меню в ресторане, детский бассейн, мини-клуб, услуги няни (за доп. плату).

Пляж: песчано-галечный. Лежаки и зонтики – бесплатно.

В номерах

ванная комната с джакузи, фен, телефон, ТВ с русским каналом, мини-бар (за доп. плату), сейф, кондиционер, набор для приготовления чая/кофе, балкон/терраса.

Типы номеров

junior suite deluxe garden view (junior suite deluxe garden view)
[нет фото]
platinum beach family sea view p/p (platinum beach family sea view p/p)
[нет фото]
prestige bungalow sea view (prestige bungalow sea view)
[нет фото]
делакс фэмили сьют вид на море (deluxe family suite sea view)
[нет фото]
делюкс гарден вью (deluxe garden view)
[нет фото]
делюкс с видом на море (deluxe sea view)
[нет фото]
дж. сьют делюкс с вид. на море (junior suite deluxe sea view)
[нет фото]
платин бич дж.сьют си вью бас (platinum beach js sea view p/p)
[нет фото]
престиж бунгало си вью с бас (prestige bungalow sea view pr/pool)
[нет фото]

Доп. информация

В отеле есть русскоговорящий персонал.

Адрес

Адрес: 85109, Lachania, Rhodes, Greece
Телефон: +30 22440 46222
Web: www.atriumprestige.gr
Факс: +30 22440 46220

Отзывы по отелю
Arhitectorsha, 24.06.2012
Оценка: 4 балла

Поскольку у Натали-турс есть ограничение на объём повествования, часть моей темы не вошла в предыдущем посте, продолжу здесь...
Вообще, уровень обслуживания и питания в Атриуме на уровне хорошего турецкого отеля, никак не европейский, когда хостес поддерживает беседу с гостями, а не только проводит до столика с отсутствующим видом, официанты рекомендуют блюда и вино, а не только убирают посуду... Есть русскоговорящие сотрудники на стойке регистрации, в наш заезд это были Диана и Далия, вот эти люди на своём месте: все вопросы решают быстро, очень вежливы и корректны с гостями, спасибо им большое! Большинство сотрудников улыбаются и приветствуют гостей.
Из развлечений в отеле есть мини-гольф, дартс, бильярд, теннис малый и большой, воздушный хоккей. На верхнем этаже по вечерам детское мини-диско и танцульки, бывают представления в амфитеатре на открытом воздухе. На территории малого бассейна есть часовня, пару раз мы были свидетелями венчания, очень романтично!
И напоследок об интернете: Wi-fi есть только в лобби, иногда ловит в ресторанах, в номерах полный ноль, вечером наверху собирается куча интернетоманов с айпадами и айфонами, благо посадочных мест достаточно.
Про авто: поскольку отель находится далеко от всех населённых пунктов, есть резон арендовать машину, прямо в отеле находится стойка компании Марафон с милой женщиной, разговаривающей на всех языках, аренда авто от 50 евро в день. К чему сидеть в отеле, когда столько интересных мест есть на Родосе! Нам очень понравился сам город Родос, старая часть, городки Линдос, Камирос с античными развалинами, долина бабочек, 7 источников и о.Сими, потрясающие виды открываются на западном побережье острова и слияние двух морей - Прассониси стоит увидеть обязательно. Вкусные блюда - мусака и клефтико, вина - Маэстро розовое и Платони красное полусухое, многие родосские вина достойны восхищения, поезжайте в винодельческий регион Эбонас и отведайте самые удачные. Вцелом отдых удался, но отель не стоит своих денег, можно поискать получше и поближе к цивилизации. Всем приятного отдыха!

Нина, 02.06.2010
Оценка: 5 баллов

Только что приехала с Майорки! Отдых был великолепный! Гостиница хорошая, питание лучше некуда, официанты приветливые, все на высшем уровне. И для детей прекрасный отдых. Не нужно гнаться за дешевой гостиницей, экономить на еде. И все будет супер!

Дмитрий, 08.09.2009
Оценка: 4 балла

Был там в августе. Зелени там никакой, ни перед входом, ни по всему отелю. Вся растительность там чахлая, видно недавно высаженная и еще не успевшая прижиться. Что касается самого отеля. Задумка архитектора, конечно, интересная. Но проблема в том, что готов он на 80%, левое крыло продолжает строиться, а судя по темпам работ, в этом году явно не закончат. В связи с этим, на пляже (и в прибрежных водах) встречается строительный мусор. Отель заполнен на 20-30%. Ну а все остальное нареканий не вызывает, кроме питания. Но не качество или ассортимент блюд, а именно обслуживание в ресторане. Местные официанты считают, что их задача только принести блюдо или бутылку вина. Дальше сам себе подливай. Еще у них отсутствует понятие «Допить заказанную бутылку вина за следующим ужином». В связи с этим забавно было наблюдать серьезных мужчин, таскающих под мышкой бутылки. В другом ресторане официанты постоянно путали заказы, приносили не то, что заказали или вообще забывали нас обслуживать. Приходилось им о себе напоминать. Других нареканий нет, кроме рекомендаций проверять при выезде счета. А то мой дорогой сосед – грек специально или случайно подписывал свои счета исключительно моим номером, и мне больших трудов стоило убедить работников отеля, что это не мои траты. Вывод: думаю, к следующему сезону отель доведут до ума, достроят, насажают пальм, постелют травку, приберутся на пляже, наведут порядок с расчетами, вышколят официантов. Но тогда это будет уже совсем другая цена.

Диана, 03.09.2009
Оценка: 0 баллов

Лариса, мы тоже хотим в этот отель. И тоже с 2-летним ребенком )). Скажите, пожалуйста, а поблизости там совсем ничего нет? Супермаркеты как далеко находятся? В этом году на Майорке кормили ребенка из баночек из ближайшего супермаркета. В отеле нечего было найти для ребенка. Дают ли здесь детские кроватки и есть ли в номере чайник? Спасибо.

Ксения, 28.08.2009
Оценка: 0 баллов

Лариса, спасибо большое за Ваш отзыв, он практически единственный по этому отелю, поэтому возникает множество вопросов. Мы хотим поехать с 2-ух летним ребенком, поэтому вопрос питания очень важен. Если брать только завтраки и ужины, не будет ли проблем с обедом. И сколько в среднем стоит еда в ресторане отеля? Буду вам очень признательна, если ответите на мои вопросы.Спасибо!!!

Лариса, 19.08.2009
Оценка: 0 баллов

Отдыхали с мужем и 2 детьми(15 и 4 года). Отель находится в некотором удалении от туристических мест (на такси до Линдоса 30 минут - 35 евро). Сам отель превосходный. Все новое, роскошные номера. У нас был номер с бассейном и видом на море - вид потрясающий. Питание - шведский стол - довольно разнообразное. Каждый вечер разная кухня от греческой до азиатской. Завтрак - от сыров и фруктов, омлетов и блинов до шампанского с клубникой. Все очень изыскано. Единственный минус - днем можно пообедать либо в номере либо в единственном ресторане с не очень большим ассортиментом по меню - в основном гриль и греческая кухня - с младшим ребенком было сложновато. Персонал: во всех сферах обслуживания есть русскоговорящие - нигде проблем с пониманием не возникло. В целом это отель для уединенного VIP-отдыха - все так устроено, что других отдыхающих практически не видно. Если возникнут вопросы - отвечу с удовольсвием

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.