Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.07.2014 с 06.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

BLUE BAY HOTEL 4*

Рекомендуемый отель  Эксклюзив 
Страна: Греция
Регион: Родос
Город: Ялиcсос / Иксия
Показать на карте
   
Разделы:
Описание

Комплекс, расположенный на территории 40 тыс. кв. м, отлично подходит как для индивидуального спокойного отдыха, так и для активного, но особенно семейного.

Расположение: на берегу моря, в 2 км от пос. Ялиссос, в 5 км от г. Родос и 10 км от международного аэропорта. В 200 м от отеля находится автобусная остановка.

В отеле

330 номера различной категории: Standard (18 кв. м, макс. размещение – 2 взрослых + 1 ребенок), Family (25 кв. м, макс. размещение – 2 взрослых + 2 ребенка или 3 взрослых + 1 ребенок; 2 спальни, разделенные дверью).

Питание

система «всё включено», в которую входят следующие услуги:

• завтрак (07:00–10:00), обед (12:30–14:00), ужин (18:30–21:00), поздний ужин (21:30–23:00);
• закуски (10:00–14:00, за исключением времени обеда);
• безалкогольные и алкогольные напитки местного производства (10:00–23:00);
• чай, кофе, мороженое (10:00–23:00).

В систему "ультра всё включено" входят услуги:
- лежаки у бассейна... Полное описание и на пляже бесплатно;
- туалетные принадлежности в номере
- халаты и тапочки в номере
- заполненный холодильник при заезде (вода, безалкогольные напитки)
- пляжные полотенца бесплатно
- 3 раза в неделю бесплатное посещение AQUA KIDS CLUB для детей 2 – 12 лет
- принадлежности для приготовления чая/кофе в номере
- сауна 3 раза в неделю (на номер)
- джакузи 3 раза в неделю (на номер)

Инфраструктура

2 ресторана, 2 бара (один у бассейна), 3 открытых бассейна с пресной водой, крытый бассейн, ТВ-салон, салон красоты, парикмахерская, багажная комната, магазин, сад, парковка, конференц-зал (макс. 150 чел.). SPA-центр (за доп. плату): массаж, сауна, косметический кабинет, джакузи. В отеле возможен доступ в интернет (за доп. плату).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал (за доп. плату), теннисный корт, настольный теннис, уроки аэробики, пляжный волейбол, дартс, пляжный футбол.

Досуг: развлекательные программы для детей и взрослых, электронные игры (за доп. плату), бильярд (за доп. плату).

Детям: детский бассейн, детская игровая площадка, услуги няни (по запросу и за доп.плату), мини-клуб, высокие стульчики и детское меню в ресторане, детские кроватки.

Пляж: песчано-галечный. Лежаки и зонтики – платно.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, спутниковое ТВ с русским каналом, кондиционер (15.06–15.09), сейф (по запросу, за доп. плату), мини-холодильник, балкон, набор для приготовления чая/кофе (в номерах Standard – бесплатно, в номерах Family – платно).

Типы номеров

семейный (family)
[нет фото]
стандартный (standard)
[нет фото]

Доп. информация

В отеле есть русскоязычный персонал.

Размещение с животными: нет.

Адрес

Адрес: Posidonos Ave,, Ialyssos, Greece
Телефон: +30 22410 91131
Web: www.bluebaygroup.gr
Факс: +30 22410 91134

Отзывы по отелю
Ольга, 21.10.2013
Оценка: 5 баллов

Добрый день! Мы отдыхали семьей с маленьким ребенком 3х лет с сентября по октябрь 2013г. Остались довольны туроператором Натали-Турс, Спасибо огромное!!! Отельным гидом Валентиной, и отелем в целом. Трансфер очень порадовал по-прилету высадили первыми, по-отлету забирали последними, Отель большой, есть небольшой аквапарк (платно), еда вкусная (выбор не такой как в Турции), но вкуснее это точно, фрукты были, не так много, но вкусные, мы еще покупали фрукты в магазинах, из напитков пробовали только пиво, нормальное. В отеле много европейцев. Анимация с утра до вечера, при то, какая она сказать не могу, т.к. только слышала её. Расселили нас в бунгало семейный номер (семейный по ваучеру), по прилету у сына было День рождение! нас уже ждали в номере были фрукты и бутылка игристого вина. Сначала номер показался маленьким, но потом переспав ночь, поняли, что он нормальный с выходом на лужайку, где бегали дети, лучше чем в основном здании. Наверно!? Уборка ежедневно, мыльное только по приезду, воды в номере нет (есть магазин в отеле где её можно купить за 1 евро и не только), есть аренда авто, СПА-платно не успели посетить (в номере есть прайс). Справа и слева от отеля есть супермаркеты, и аренда авто, мы пользовались услугами по аренде авто RIO это что справа от супермаркета Анастасия, брали там машины на прокат на бензине 110 евро за 3 дня, 140 на дизеле. А слева от отеля если идти по дороге до главной, есть Рыбное кафе-магазин, там можно купить свежие морепродукты и их при Вас приготовят на углях (ели креветки и рыбу), можно пообедать, Супер!!! загляните не пожалеете))) Кстати про самолеты над головой много писали, моего сына они очень радовали мы громко кричали УРА!!! каждому самолету, он радовался и я вместе с ним как ребенок. Исколесили весь остров, каждый день на разных пляжах отдыхали, каждый вечер ездили в Родос в 20 минутах езды очень там красиво, дороги супер! В общем и целом наш отдых получился активным и мы от него получили массу удовольствия!!! Вернемся ли еще в этот отель? ДА! на Родос? обязательно! Но ведь еще столько красивых мест на земле))))) Не бойтесь выбирать этот отель он тянет на свои 4*, летайте с проверенными туропраторами Натали-Турс.

Екатерина, 07.07.2013
Оценка: 4 балла

Отель посетили с 16.06 по 27.06 семьёй из четырёх человек(я, муж, 19-летняя дочь и сын-подросток).По приезду нас ждал сюрприз-вместо забронированных двух номеров в главном корпусе нам предложили один двух-комнатный сьют, рассчитанный по большому счёту на двоих, но с двумя дополнительными диванчиками в гостиной.Когда мы стали отказываться на ресепшен, то нам с печальными лицами заявили, что отель полностью заселён и раньше, чем через две ночи нас не переселят.Лишь к вечеру третьего дня мы добились переселения в отдельные номера.Помощь в урегулировании конфликта оказала отельный гид Натали Турс Валентина, которая добилась для нас бесплатного продления номера до вечера(в день отъезда) и бесплатных посещений Аквапарка, который в дни нашего пребывания был платным для всех.За это ей большое спасибо!
В остальном отдых прошёл неплохо, море красивое и тёплое, кормили вкусно(минус лишь в отсутствии фруктов)Из напитков бесплатных баров я могу рекомендовать лишь пиво, остальное всё очень низкого качества и действительно, как написано в других отзывах, зачастую из плохо вымытых многоразово-одноразовых стаканчиков.Мороженое дети хвалили шоколадное, в баре с 10-30 утра и до 18-00.
Обязательно посетите экскурсии или возьмите машину и поездите по острову!Родос того стоит!!!

Слава, 11.09.2012
Оценка: 5 баллов

Отель хороший, из плюсов:
1. Рядом с аэропортом, быстрый трансфер в отель
2. Питание однообразненькое, но всегда вкусно и много
3. До Родоса на автобусе доехать очень быстро
4. В отеле, несмотря на обилие анимации и концертов, вечером в номере тихо и спокойно
5. В зомбоящике есть орт канал, хотя это зло и существенный минус, есть канал на английском, так что за время отпуска можно подтянуть знание языка
6. Большие балконы с хорошим видом
7. Рядом с отелем есть водные горки
8. В отеле есть магазин, прокат машин, велосипедов, бильярд, бла-бла-бла, и самое главное - школа виндсерфига (стоимость 1 пробного занятия - 25 евро, базовый курс на 10 занятий - 210 евро
если вы умеете кататься, то взять серф в аренду скажем на 5 дней стоит 180 евро. Но обучение на английском или польском. Так что если языка не знаете, то лучше ограничиться только 1 занятием, иначе прогресса большого не ждите)

Минусы:
1. Рядом с аэропортом, все самолеты пролетают прямо над отелем и иногда будят по утрам
2. 3 из 4х интересных экскурсий начинаются с этого отеля, то есть ко времени экскурсии прибавляйте
время пока автобус будет собирать и развозить туристов из других отелей. Зато экскурсия фелиримос-долина бабочек-музей пчел для нас самая быстрая и удобная
3. Ближайший банкомат находится в 25-30 минутах активной ходьбы, так что запасайтесь евро
4. Неплатный пляж не обустроен, либо плати 3 евро за лежак, либо там, на теплой брутальной галечке по-спартански, бесплатно только у бассейнна, но какой же нормальный человек едет на море плавать в бассейне?
5. Вайфай платный, что-то около 2 евро за час, хотя отдохнуть от ютьюба, вконтактов, твиттеров очень даже полезно

В общем минусы никак не повлияли на отдых, а он, в целом оставил приятное впечатления об этом греческом острове.

Светлана, 07.02.2012
Оценка: 0 баллов

Уважаемые туристы, подскажите, пожалуйста, уроки виндсерфинга в отеле платные или бесплатные? Если просто серф напрокат брать, надо ли предъявлять лицензию или можно без нее обойтись?

Елена, 09.08.2011
Оценка: 4 балла

Отдыхала в этом отеле с 19.06.11г. по 03.07.11г.Да, есть у этого отеля недостатки.Но, вобщем, впечатление положительное.Прочитав, всё вышесказанное хочу сказать, что вход в море, действительно, не для всех.Я тоже мучилась 2 дня, но потом купила тапочки и проблема была решена (больше об этом не вспоминала).Питание мне понравилось.Еда не острая, хорошо было приготовлено мясо.Согласна, что очереди в ресторане создают не русские - иностранцы (они все медлительные).Но мне как-то не приходилось стоять.Наверное, приходила в удачное время.Насчёт бассейна:да, всегда забит всё теми же иностранцами.Но я никогда не понимала зачем ехать на море, чтобы сидеть в хлорке?Зато на пляже раздолье.Особенно в 8-мь утра.Всё море твоё.Плавай - не хочу.А то, что оно всегда с волнами - так на то оно и море.Жили как раз в главном корпусе.Прямо по центру.Аннимация гремит.Но нам она не мешала.Умотаешься за день, прикрыл дверь на балкон и спи.Кондиционер работал.Единственное, что удручало: могли придти убираться в номер в тот момент когда ты отдыхаешь.При заселении одну ночь переночевали в соседнем отеле - 3 звезды.За это получили бонус: 2 бесплатных посещения аквапарка (которыми не воспользовались, отдали землякам)и бесплатное пользование сейфом на всё время пребывания.Дискриминации на себе не почувствовали, греки всегда были вежливы.Ездили на 2 экскурсии: в г.Линдос и на остров Сими.С экскурсоводами очень повезло (выходцы из бывшего Союза).Рассказывали много мифов и историю острова.А также брали машину и объехали весь остров.Посетили место где встречаются 2 моря:Эгейское и Средиземное (так называемый "поцелуй 2-х морей). Ещё сами ездили в г.Родос.Ехать недалеко, очень часто ходит автобус.Вобщем, отдыхом остались довольны.Так что, кто зачем езлит.

Елена, 16.05.2011
Оценка: 5 баллов

Только что вернулась с отдыха в этом замечательном отеле на этом прекраснейшем острове. Сказать, что 5 баллов - это мало:) Очень дружелюбный персонал, постоянно поддерживается чистота.
Основной плюс - это удаленность от города (на автобусе, кот. ходит раз в 15 минут, минут 10-15 до старого города). Получается, что отель прям на берегу моря, в то время как те, которые в городе, или находятся на расстоянии около км от пляжа, или путь на пляж лежит через дорогу, по кот все ездят - она там одна. Так что вариант с этим отелем оптимален.
Единственное что могло быть получше - это питание - оно не отличается разнообразием, но все вкусное и свежее.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.