Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.07.2014 с 06.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

GRECOTEL MARINE PALACE SUITES 4*+

Страна: Греция
Регион: Крит
Город: Панормо
   
Разделы:
Описание

Семейный отель Grecotel Club Marine Palace сочетает радушное гостеприимство, внимательный сервис и традиционный критский стиль жизни. Отель расположен в идиллической рыбацкой деревушке, создан специально для семейного отдыха и предлагает множество развлечений в течение всего дня, включая лучший подводный дайвинг-центр на Крите. Роскошные семейные сьюты расположены в стороне от территории основного комплекса отеля в окружении тихих бассейнов и мини-аквапарка для детей.

Расположение: на северном побережье Крита, в 500 метрах от критской деревушки Панормо.

В отеле

375 номеров, в том числе 194 бунгало, 15 номеров студио и 44 сьюта. Номера категории Double Room/ Bungalow (26 м2) – макс.размещение 3 чел., Family Room (35 м2) – макс.размещение 2 взр. + 2 реб., Studio (25 м2) – макс. размещение 2 взр. + реб.

Питание

завтрак, обед и ужин – шведский стол по системе "Все включено".

Инфраструктура

3 бассейна с пресной водой, бассейн с морской водой, талассо-бассейн с морской водой (75 кв.м, подогреваемый), 4 ресторана, 2 бара, 3 бара у бассейна, интернет, ТВ-салон, амфитеатр, конференц-залы с необходимым техническим оборудованием (до 300 человек).

SPA-центр: джакузи, сауна, фитнес-зал с современным оборудованием и кардио тренажерами, косметические процедуры для лица и тела, шоколадная терапия, салон красоты (парикмахерская, маникюр и педикюр).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: гимнастика, аква-аэробика, аэробика, степ, стрельба из лука, упражнения на растяжку, настольный теннис, пляжный волейбол, баскетбол, бочча, 3 теннисных корта с вечерним освещением, водные велосипеды, каяк, каноэ, водные лыжи, аренда яхт. Пункт проката велосипедов - недалеко от отеля.

Досуг: игровые автоматы, бильярд, различные творческие занятия в студии, тематические семейные... Полное описание дни. Шоу и развлечения - ежедневно (танцы, музыка, детские шоу).

Детям: детские кроватки, стульчики для кормления, коляски, безопасные розетки, прибор для подогревания бутылочек, ранний детский ужин с аниматорами детского клуба. Детский клуб Grecoland - присмотр за детьми от 3 до 12 лет в определенные часы в течение всего сезона. C середины июня по середину сентября: CLUB 4 YO U - мероприятия для подростков 14-17 лет.

Пляж: отель располагает двумя великолепными песчаными бухтами, где установлены душевые и кабинки для переодевания. Зонтики, лежаки и пляжные полотенца – бесплатно. Пляж отеля отмечен "Голубым флагом" за экологическую чистоту.

В номерах

балкон/ терраса, ванная комната, фен, телефон, ТВ с радио и спутниковыми каналами, CD-плеер, кондиционер, мини-холодильник, сейф.

В номерах First Row Family Bungalow Suite дополнительно стерео Hi-Fi.

В номерах Studio, Family Bungalow Suites, Deluxe Bungalow Suite with Jacuzzi и Family Apartments дополнительно: стерео Hi-Fi, кондиционер, гладильная доска; полностью оборудованная кухня: посуда, кухонные принадлежности, кофе-машина, посудомоечная машина, мини-холодильник с морозильной камерой, микроволновая печь, духовка, электрический чайник, тостер.

В номерах First Row Family Bungalow Suite Family Bungalow Suites, Deluxe Bungalow Suite with Jacuzzi и Family Apartments дополнительно мини-бар с водой и прохладительными напитками.

Типы номеров

deluxe BGLW suite with jacuzzi (deluxe BGLW suite with jacuzzi)
[нет фото]
family appartment PV/garden view (family appartment PV/garden view)
[нет фото]
family bungalow suite pv garden view (family bungalow suite pv garden view)
[нет фото]
studio pool garden view (studio pool garden view)
[нет фото]

Доп. информация

в отеле предусмотрены необходимые условия для гостей в инвалидных креслах. На всей территории отеля имеются пандусы. Dress Code: вечером на территории гостиничного комплекса не приветствуется ношение шорт, спортивной и пляжной одежды.

Адрес

Адрес: GR-740 57 Panormo, Crete, Greece
Телефон: (+30) 28340 51610/51619
Web: www.grecotel.com

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.