Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 16.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 -0,05 45,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

FERENIKI & MANOLIS COMPLEX 3*

Страна: Греция
Регион: Крит
Город: Георгиоуполис
   
Разделы:
Описание

Расположение: cовременный гостиничный комплекс "Fereniki" находится в курортном местечке Георгиуполис, на берегу моря, в 18км. от г.Ретимно и в 38км. от г.Ханья. Автобусная остановка в 800м. от отеля.

В отеле

9 корпусов, 500 номеров : Standard (18-22 кв. м, макс. – 3чел), Studio (18-22 кв.м, макс. – 3чел, кухонный уголок, набор для приготовления чая/кофе).

Питание

завтрак- шведский стол.

Инфраструктура

ресторан, 3 бара, бассейн с пресной водой, крытый бассейн, багажная комната, сад, парковка, интернет (за доп. плату).

Для спорта и отдыха

Детям: открытая игровая площадка, детская кроватка (бесплатно), детская секция в бассейне.

Пляж: песчано-галечный. Лежаки и зонтики – за доп. плату.

В номерах

ванная комната, фен, ТВ с русским каналом, кондиционер (за доп. плату), сейф (за доп. плату), мини-холодильник.

Доп. информация

есть русскоговорящий персонал в отеле.

Адрес

Адрес: 73007, Georgioupolis, Crete, Greece
Телефон: +30 28250 61297
Web: www.fereniki.gr
Факс: +30 28250 61096
Эл.почта: fereniki@otenet.gr

Отзывы по отелю
В., 19.06.2013
Оценка: 3 балла

Общее резюме: ровно три звезды. И это касается всего – номеров, питания, пляжа и пр. Проблемы есть, но стоит вспомнить любой отель, дом отдыха или пансионат в России, в которых вы бывали, как претензии тут же исчезнут.
Состояние номеров: все старое, но все нормально работает, открывается, закрывается, включается и смывается. Есть просторная открытая лоджия со стульями и столиком. Порадовала звукоизоляция – лучше даже, чем в некоторых четырех и пятизвездочных европейских отелях. Горячая вода в кранах есть, электричество, говорят, иногда отключают, но за неделю моего пребывания ни разу подобного зафиксировано не было. Каждый день был как минимум один скандал на ресепшене с требованием смены номера, но, на мой взгляд, почти все претензии были очень странными и надуманными.
Персонал: недружелюбный, хотя в открытую не хамит. Есть специальные люди, которые хорошо владеют русским, но, не смотря на это, полезную информацию от них получить весьма затруднительно.
Заселение: реальное в 14.30 и ни секундой раньше. Камеры (комнаты) хранения нет, багаж при желании бросают в фойе. Фактов воровства багажа из фойе или вещей и денег из номеров замечено не было.
Уборка номеров: нерегулярная. Полотенца меняют по непонятному графику.
Пляж: действительно в пятидесяти метрах от отеля. Впрочем, размер городка таков, что до пляжа из любой точки города не больше двухсот метров. Пляж достаточно чистый. За зонты и лежаки придется заплатить 5 евро и никакой олл инклюзив сэкономить вам не поможет. В море в этом районе впадает несколько горных рек, поэтому вода местами холодная.
Развлечения: никаких, кроме десяти магазинов и пяти кафе.
Wi-Fi: ни разу не бесплатный, причем добиться внятного объяснения, сколько будет стоить связь в номере, не удалось. Пользовался бесплатным wi-fi на главной площади и в кафе.
Питание: так себе. Разнообразия почти никакого, вкус у еды не очень, иногда заметно, что готовили из вчерашних остатков. Мясо часто имеет странный привкус, но фактов отравления не было. Тушеные овощи, на мой взгляд, несъедобны. Приправ (кетчупа, горчицы и пр.), а также тарелок и чашек часто не хватает, приходится ждать, пока обновят. Делают это весьма нерасторопно. Напитки быстро заканчиваются и их не обновляют, приходится пить не то, что хотелось бы. Справедливости ради надо сказать, что отдельные продукты очень вкусные (свежие овощи, хлеб, сыры, йогурты), а некоторые блюда на самом деле великолепны (особенно десерты).
Что касается Натали Турс: к трансферу, оформлению документов, информированию о времени отбытия и т.п. претензий нет. А вот действия гидов смущают. Гид по дороге в отель вышел на середине пути, в нужном ему отеле. Он, конечно, дал оставшимся в автобусе туристам указания, что делать дальше, но пожилые люди занервничали. Гид в отеле (Кристина) занимался только продажей экскурсий. Понятно, что они на этом зарабатывают, и можно было бы это простить, но на все заданные вопросы практического характера были получены ответы типа «всегда» и «везде» (что оказалось в итоге совсем не так). Гидов на обратном пути несколько человек несколько раз спросили и переспросили, какой максимальный вес багажа. Многократно был получен ответ: 23 кг на человека, 30 кг если одна сумка на двоих. В аэропорту оказалось, что 23 кг на человека и точка. Пришлось срочно переупаковываться, а гиды к этому моменту уже куда-то сбежали.

Дмитрий, 28.09.2012
Оценка: 3 балла

Отдыхали в сентябре 2012 сам отель тянет на 2*- номера без света(полумрак) и воды горячей.Номер поменяли только с третьего раза и то благодаря гиду Натали Турс-Кристине.Питание однообразное(салаты из макарон, черного хлеба и овощей что осталось от предыдущего дня, несмотря на то что рядом находился рыбацкий порт рыбу подали только один раз и то на 10 день пребывания.В целом не считая отеля и питания место красивое море теплое песчаный пляж и дно моря и плавный вход в море, рядом прекрасная бухта.Экскурсии по Криту очень понравились экскурсовод Стас очень эрудированный благодаря этому каждая экскурсия интересна и неповторима.Огромное спасибо Натали Турс

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.