Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 16.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 -0,05 45,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

PILOT BEACH RESORT 5*

Рекомендуемый отель 
Страна: Греция
Регион: Крит
Город: Георгиоуполис
   
Разделы:
Описание

Пятизвездочный отель с роскошной, просторной территорией построен в уникальном критском стиле, бунгало гостиницы расположены среди оливковых рощ, эвкалиптов и авокадо. Pilot Beach Resort стоит прямо на песчаном берегу Георгиуполиса и окружен живописными видами Эгейского моря и величественных Белых Гор.

Расположение: в 45 км от г. Ханья и в 18 км от г. Ретимно, в небольшом курортном местечке Георгиуполис. В 50 м от отеля находится автобусная остановка.

В отеле

446 номеров: Superior Bungalow ( 30 кв.м, макс.- 2 взр + 2 реб), Bungalow SV (24 кв.м, макс.- 2 взр + 1 реб), Family Junior Suite (42 кв.м, макс. – 2 взр + 3реб, 2 спальни, разделенные дверью), Beach Front Junior Suites ( 34 кв.м, расположены на пляже, макс.- 2 взр + 2 реб, спальня и гостиная открытого плана), Beach Front Suites ( 34 кв.м, расположены на пляже, макс.- 2 взр + 2 реб, спальня и... Полное описание гостиная открытого плана), Deluxe Sea View Suites (45 кв.м, макс.- 2 взр + 1 реб, все номера расположены на втором этаже, спальня и гостиная открытого плана, балкон с видом на море), Panorama Suites (60 кв.м, макс.- 2 взр + 3 реб, спальня и гостиная разделены дверью, вид на бассейн/сад), Aqua Suites (55 кв.м, макс. – 2 взр + 2 реб, 2 спальни и гостиная разделены дверью, ванная с джакузи, частный бассейн).

Питание

шведский стол.

Инфраструктура

3 ресторана, 5 баров (2 из них у бассейна), 4 открытых и1крытый бассейн с пресной водой, TВ/видеосалон, парикмахерская, салон красоты, магазин,
4 конференц-зала (макс. 400 чел), багажная комната, сад, прачечная, парковка. Wi-Fi (бесплатно).

SPA-салон: массаж, сауна, парная, косметический салон, джакузи.

Для спорта и отдыха

Для занятия спортом: 2 теннисных корта (за доп. плату), настольный теннис, тренажерный зал, уроки аэробики (за доп. плату).

Досуг: развлекательные программы, бильярд и игровые автоматы (за доп. плату).

Детям: секции в 4 бассейнах и отдельный детский бассейн с небольшими водными горками, игровая комната и площадка, мини-клуб, высокие стульчики и детское меню в ресторане, детские кроватки, услуги няни (за доп. плату).

Пляж: песчаный, через дорогу от основного здания (есть подземный переход). Лежаки и зонтики – бесплатно.

Питание: шведский стол.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, ТВ с русскими каналами, кондиционер, мини-бар (за доп. плату), мини-холодильник, сейф (за доп. плату- в номерах Superior Bungalow/Bungalow SV, Family Junior Suite), балкон или терраса, набор для приготовления чая/кофе.

Доп. информация

есть русскоговорящий персонал в отеле.

Адрес

Адрес: 73007, Georgioupolis, Chania, Greece
Телефон: +30 28250 61901–5
Web: www.pilot-beach.gr
Факс: +30 28250 61397

Отзывы по отелю
Pavel, 05.06.2012
Оценка: 3 балла

В реальности отель это слабая 4. Пляж действительно хороший, лежаков хватает, пляж широкий, поэтому босиком ходить не рекомендую. Завтрак отлично, не смотря на то, что подают достаточно дрянной кофе. Ужин твердая 3, иногда можно придти и наткнутся на пустые лотки, чаще всего солонок на столах нет, официанты забывают открыть пиво к примеру, так что учитесь открывать его вилкой или ножом заранее. Ландшафный дизайн -4, те номера что у пляжа - в ландшафном плане - твердая 3. Газоны никакие, чаще всего сожжены солнцем. Те номера что находятся в глубине отеля - более прекрасны в плане растительности. Те кто подумал что отель создан для отдыха с детьми - могут об этом забыть, горничная обязательно явится именно в то время, в которое пытается заснуть Ваш малыш. При заказе еды в Роом Сервис - солонки не приносят, как и растительное масло. Так что будите есть Гречиский салат на "сухую". Персонал любезный - английский язык которого оставляет желать лучшего, правда в случае ЧП - вызывают русскоговорящий персонал. Если хотите заказать такси - то до деревни Георгопулус - его подадут очень быстро - машина приличная - бизнесс-класса, в другие местечки - можно прождать и в районе 50-70 минут, как к примеру ждала сегодня моя семья. Естественно никаких извенений, ибо греки считают что вполне у них нет кризисса, и народ в любом случае к ним потянется. Официанты из Роом Сервиса - отличны, все делают по высшему разрядку - в отличии от ресторанных.С детским питанием достаточно много проблем - к примеру во внутреннем супер-маркете только Нестле, в Георгопулисе - есть вариант найти более качественное питание - Семпер к примеру. Детские площадки продуманны хорошо и удобно, для детей проходят мини-дискотеки. Аниматоры работают прекрасно.В общем отель - это не 5 звезд, а 4. Пишу не для того что бы отговорить кого-то судя ехать - каждый выбирает сам свое путешествие, а для того что бы туристы знали что их может ждать в отеле. В данную секунду нахожусь в отеле, номер 2215. С ув.

Вера, 21.04.2011
Оценка: 0 баллов

Отдыхали в сентябре 2010 года.
Хороший отель.
2 басика, но мы не купались в них, т.к. пляж и море выше всяких похвал. На пляже песок, лежаков всегда хватало.
Номер на берегу с видом на море - убирались каждый день, полотенца меняли так же ежедневно, постельное белье, сложно сказать помоему дня через 3.
Номер небольшой.
Еда, брали завтраки и ужины 5++ даже коментировать не буду!
Минус рядом националка от нее шумно ночью, днем незаметно.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.