Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 15.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 0,00 45,10
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

DAIOS COVE LUXURY RESORT & VILLA 5*

Рекомендуемый отель 
Страна: Греция
Регион: Крит
Город: Агиос Николаос
   
Разделы:
Описание

Отель Daios Cove Luxury Resort & Villas - это новый 5-звёздочный курорт класса "люкс", расположенный на северо-востоке острова Крит на склоне холма, с которого открывается живописный вид на уединённую бухту с песчаным пляжем.
Элегантная современная эстетика отеля гармонирует с присущим ему очарованием традиционной греческой деревушки. Из 300 номеров, сьютов и вилл открывается изумительный вид на бухту, частный пляж и бирюзовые морские воды, многие номера имеют частные бассейны с морской водой.

Расположение: в 7 км от г. Агиос Николаос, в 70 км от международного аэропорта г.Ираклион, на берегу моря. Автобусная остановка находится в 200м от отеля.

В отеле

300 номеров: Deluxe SV (42 кв.м, макс.- 3 чел, гостиная и спальня открытого плана, вид на море), Deluxe Private Pool SV (42 кв.м, макс.- 3 чел, спальня и гостиная открытого плана, частный бассейн, вид на море), Junior Suite Private Pool SV (42 кв.м, макс.- 3 чел, спальня и гостиная открытого плана, терраса с частным бассейном), 1Bdr Suite SV (65 кв.м, макс.- 3чел, гостиная и спальня разделены дверью... Полное описание, просторная терраса с 2 лежаками, столом и стульями), 1Bdr Suite Private Pool SV (65 кв.м, макс- 3 чел, гостиная и спальня разделены дверью, терраса с частным бассейном), 1 Bdr Villa Private Pool (95 кв.м, макс.- 3 чел, расп. у моря, 2-уровневая, отдельные спальня и гостиная, терраса с частным подогреваемым бассейном с морской водой), 2 Bdr Villa Private Pool (115 кв.м, макс.- 4 чел, 2-уровневая, 2 отдельные спальни и гостиная, терраса с частным подогреваемым бассейном с морской водой), 2 Bdr Family Villa Private Pool (115 кв.м, макс- 4 чел, 2-уровневая, 2 отдельные спальни и гостиная, терраса с частным подогреваемым бассейном с морской водой), 2 Bdr Wellness Villa Private Pool (125 кв.м, макс.- 4 чел, 2-уровневая, 2 отдельные спальни и гостиная, терраса с частным подогреваемым бассейном с морской водой, финская сауна, беговая дорожка), 3 Bdr Family Villa Private Pool (130 кв.м, макс.- 6 чел, 2-уровневая, 3 отдельные спальни и гостиная, терраса с частным подогреваемым бассейном с морской водой).

Инфраструктура

4 ресторана, бар, бар у бассейна, открытый бассейн с морской водой, 2 крытых бассейна, джакузи, салон красоты, парикмахерская, магазин, багажная комната, сад, парковка. Wi-Fi (бесплатно).
SPA-центр: массаж, сауна, парная, косметический кабинет, талассотерапия, джакузи.

Для спорта и отдыха

Детям: детская секция в бассейне, игровая комната и площадка, детские кроватки, высокие стульчики в ресторане и детское меню, услуги няни (за доп.плату), мини-клуб.

Для занятий спортом: тренажерный зал, 2 теннисных корта, уроки аэробики.

Досуг: бильярд, электронные игры, дартс.

Пляж: частный песчаный. Лежаки и зонтики – бесплатно.

В номерах

ванная комната, фен, радио, спутниковое ТВ с музыкальными и русским каналом, кондиционер, мини-бар (за доп. плату), набор для приготовления чая/кофе,
IPod-станция, сейф, утюг и пресс для брюк (по запросу), меню подушек, халаты, банные принадлежности Apivita, балкон/терраса. Wi-Fi (бесплатно).
На виллах дополнительно: завтрак в ресторане Ocean, зона для вилл на пляже, инд. освежитель воздуха с эфирными маслами, подарок при отъезде и детям (по приезду), консьерж, парковка, ежедневные газеты, льготное бронирование в ресторанах а la carte и SPA.

Доп. информация

допускается размещение с животными, весом до 5 кг (только в виллах).

Адрес

Адрес: 72100, Vathi, Agios Nikolaos, Greece
Телефон: + 30 28410 62600
Web: www.daioscove.com
Факс: + 30 28410 62622

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.