Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 11.02.2012 с 11.02.2012
руб./$ 30,70 0,00 30,70
руб./€ 40,60 0,00 40,60
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

сообщество Vkontakte   Twitter   Сообщество в Facebook


«Натали Турс Украина»:

Сообщество в Facebook

GRAN MELIA RESORT&LUXURY VILLAS 5*

Страна: Греция
Регион: Крит
Город: Агиос Николаос
   
Разделы:
Описание

Известная испанская гостиничная цепочка Sol Melia, управляющая более чем 350 отелями в разных странах мира, готова принять первых гостей в сезоне 2010 года теперь и на Крите, возведя свой новый шикарный отель-курорт на берегу необыкновенной красоты лагуны одного из самых престижных уголков острова.

Расположение: в 7 км от курорта Агиос Николаос, в 70 км от международного аэропорта города Ираклион.

В отеле

комплекс Gran Melia Resort & Luxury Villas состоит из основного здания, где сосредоточена вся инфраструктура, обслуживающая комплекс, и 25 бунгало класса Deluxe с номерами различных категорий.
Deluxe SV (комната открытого плана с зоной для отдыха, 42 кв. м, макс. – 4 чел), Deluxe SV Private Pool – с частным бассейном (42 кв. м, макс. – 4 чел.), One Bedroom Suite SV (двухкомнатный, спальня отделена... Полное описание от гостиной дверью, 65 кв. м, макс. – 4 чел.), One Bedroom Suite SV Private Pool – c частным бассейном (65 кв. м, макс. – 4 чел.), One Bedroom Villa SV Private Pool – вилла с частным бассейном (двухярусная, типа мезонетта со спальней и гостиной, 85 кв. м, макс. – 4 чел.), Two Bedroom Villa SV Private Pool – с частным бассейном (двух-ярусная с двумя спальнями и гостиной, 95-105 кв. м – макс. –5 чел.).
Есть виллы с тремя спальнями и частным бассейном, Wellness Two Bedroom Villas SV с частным бассейном, номера The Mansion – виллы с тремя спальнями и частным бассейном.

Питание

завтрак или полупансион (завтрак и ужин).

Инфраструктура

3 ресторана: 1 обслуживает завтрак, обед и ужин (шведский стол) и 2 – «а ля карт». 4 бара, в том числе 1 – у бассейна и диско-бар, 2 бассейна с морской водой, ТВ-салон, видео-зал, Wi-Fi в общественных местах, зал электронных игр, Yhi SPA- центр (1 закрытый подогреваемый бассейн с морской водой и 1 – с пресной, косметический и массажный кабинеты, сауна, парная, джакузи, тренажерный зал – все платно. Большой выбор оздоровительных программ), 2 банкетных зала (470 кв. м и 90 кв. м) и 11 конференц-залов оснащенных современным аудиовизуальным оборудованием (около 30 кв. м каждый). Сад, магазин, химчистка, открытая автостоянка, багажная комната. Русскоговорящий персонал на reception, в баре и ресторане.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: теннисные корты, освещаемые в вечернее время (платно и днем и вечером). Свош, настольный теннис, уроки аэробики – бесплатно, бильярд (платно).

Досуг: курортный город Агиос Николаос – в 7 км от отеля, его рестораны, бары, национальные таверны, магазины, спортцентры и дискотеки – всегда к услугам отдыхающих.

Детям: детская секция в одном из бассейнов для взрослых, игровая комната для подростков (12-18 лет), игровая площадка для малышей, няня (по запросу, платно), мини-клуб (5-12 лет), кроватки и высокие стульчики (бесплатно), детское меню.

Пляж: песчаный пляж только для проживающих в отеле, лежаки и зонтики – бесплатно.

В номерах

24-часовое обслуживание. Все типы номеров имеют прямой вид на море, меблированную веранду, в комнатах – индивидуальный кондиционер, спутниковое ТВ, мини-бар (платно) и сейф (бесплатно), Wi-Fi, акустическая система с возможностью подключения к iPod, приборы для приготовления чая/кофе, на спальных местах – экологические матрасы и постельное белье из натуральных материалов, туалетные принадлежности Clarins и Paris Collection. Дополнительное место – диван-кровать.

Типы номеров

1бедрум сьют си вью прайвт пул (1bedroom suite SV privat pool)
[нет фото]
one bedroom suite sea view (one bedroom suite sea view)
[нет фото]
делюкс (deluxe)
[нет фото]
делюкс вид на море с бассейном (deluxe sea view private pool)
делюкс с видом на море (deluxe sea view)

Доп. информация

Дополнительная информация: на виллах разрешено проживание животных.

Адрес

Адрес: 72100, Vathi, Agios Nikolaos, Greece
Телефон: +30 (28410) 62600
Web: www.solmelia.com
Факс: +30 (28410) 62606

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.