Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 21.03.2013 с 21.03.2013
руб./$ 31,70 0,00 31,70
руб./€ 40,85 0,00 40,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

сообщество Vkontakte   Twitter   Сообщество в Facebook


«Натали Турс Украина»:

Сообщество в Facebook


«Натали Турс Казахстан»:

Сообщество в Facebook

MARE APARTMENTS класс A

Страна: Греция
Регион: Крит
Город: Агиос Николаос
   
Разделы:
Описание

Расположение: на берегу моря, в 50 м от пляжа, недалеко от центра города Агиос Николаос. В 250 м от отеля находится автобусная остановка. Обновлен в 2008 году.

В отеле

40 номеров – 24 Onebedroom Apartment – (гостиная и спальня, разделенные дверью, 28–32 м2, макс. – 2 взрослых + 2 ребенка), 3 Twobedroom Apartment – (гостиная и 2 спальни, разделенные дверью, 45–50 м2, макс. – 6 чел.), 8 Superior Onebedroom (28–32 м2, макс.– 2 взрослых + 2 ребенка, 2 комнаты с дверью, вся мебель новая), 5 Studio (15–22 м2, макс. – 2 взр., однокомнатные номера).

Инфраструктура

ресторан, бар, бассейн с пресной водой, ТВ-салон, интернет, конференц-зал, прачечная, открытая автостоянка, магазин в 60 м от отеля.

Для спорта и отдыха

Детям: детская кроватка, высокие стульчики и детское меню в ресторане, услуги няни за доп.плату.

Пляж: песчано-галечный. Лежаки и зонтики – за доп. плату.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, радио, ТВ с русским каналом, сейф (за доп. плату), кондиционер, мини-холодильник, пресс для брюк и утюг (по запросу), набор для чая и кофе, балкон.

Типы номеров

две спальни (two bedroom)
[нет фото]
супериор с одной спальней (superior onebedroom)
[нет фото]
1-бэд рум (one bedroom)

Адрес

Адрес: Tselepi & Evans 21–26, Agios Nikolaos, Greece
Телефон: +30 (28410) 25144
Web: www.miramarecrete.gr
Факс: +30 (28410) 82890

Отзывы по отелю
Alex, 13.08.2012
Оценка: 3 балла

Отель реальные 2*. Персонал старается вытянуть на большее, убирают ежедневно, раз 2 дня меняют полотенца и белье, но здание старое, если не старинное. Во всем экономия. Ванна, покрашена масляной краской и такого размера, что принимать душ невозможно, да и вешать его некуда. Вода постоянно пропадает, 2 раза по полдня не было света. Соки, весьма сомнительные, только на завтрак.
Дорога перед отелем хоть и маленькая, но это единственная дорога в порт и ежедневно по ней проезжают несколько десятков экскурсионных шатлов, не говоря об остальном трафике.
Пляж городской, маленький, достаточно грязный. По количеству окурков напоминает места посиделок молодежи. Мусор убирают только крупный.

ОЛЕГ, 23.08.2011
Оценка: 5 баллов

ОТДЫХАЛИ С СЕМЬЕЙ В ИЮЛЕ ЭТОГО ГОДА.СРАЗУ МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО СООТНОШЕНИЕ ЦЕНА-КАЧЕСТВО ИДЕАЛЬНОЕ. ОТЕЛЬ ОЧЕНЬ УДАЧНО РАСПОЛОЖЕН, ПРЯМО НАПРОТИВ ГОРОДСКОГО ПЛЯЖА. ТАКЖЕ РЯДОМ ЦЕНТР ГОРОДА СО МНОЖЕСТВОМ МАГАЗИНОВ И РЕСТОРАНЧИКОВ. В ТОЖЕ ВРЕМЯ НЕ ШУМНО. ЕДА В РЕСТОРАНЕ ХОРОШАЯ, ПЕРСОНАЛ ПРИВЕТЛИВЫЙ. ВСЕ ДРУГ ДРУГА ЗНАЮТ, Т.К. ОТЕЛЬ МАЛЕНЬКИЙ. ГРЕЦИЯ И САМИ ГРЕКИ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ, НА УЛИЦАХ НИКТО НЕ ПРИСТАЕТ КАК НАПРИМЕР В ТУРЦИИ И ЕГИПТЕ.ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС, ДЛЯ КОГО ЭТО ВАЖНО, ТАМ НЕТ ДЕТСКОЙ АНИМАЦИИ И ВОДНЫХ ГОРОК. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ОТЛИЧНО! ЕЗЖАЙТЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

Сергей, 01.11.2010
Оценка: 5 баллов

окт. 2010г.Томск Сергей
Великолепный отель для тихого, уютного, семейного отдыха! Питание отличное! Обслуживание отличное! Пляж рядом. Купались по утрам-обалдеть! Гид принимающей стороны Лайне-великолепный человек! Агиос-Николаос тихий, красивый городок. Всё очень понравилось!

Михаил, 04.08.2010
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в начале июля 2010 года (14 ночей).
Хороший отель. Номера очень простенькие, но чистые и опрятные. Комнаты маленькие, но достаточно большой балкон с потрясающим видом на море. Персонал по русски не говорит, на английском изъясняются понятно. Убирались каждый день на совесть. С самого начала брали сейф, но под конец окончательно расслабились и спокойно оставляли КПК и деньги на тумбочке. Бассейн маленький - только для детей, зато море практически под окнами - пляж через дорогу (дорога маленькая и достаточно тихая). Пляж на который выходит отель находится в маленькой бухточке ориентированной к противоположной стороне залива, поэтому даже когда в других местах были приличные волны в нашей бухте было спокойно.
Отдельно хочется отметить питание - все очень свежее и вкусное! Конечно в отеле не подают каких то уж совсем местных деликатесов, но попробовав пару раз поесть в 'местных' тавернах мы прониклись неизмеримым уважением к нашему повару. Завтраки однообразны, но все достаточно вкусно и не надоедает.
По вечерам в городе скучновато, даже приезжающие на выходных потусить местные греки предпочитают посидеть в кафешке и поболтать со стаканом в руке, заполненной дискотеки вообще не видели ни разу.
Разрекламированные 'достопримечательности' Крита не впечатли, гораздо больше понравилось брать машину и ездить самим - искать красивые маленькие бухточки и затерянные горные деревеньки. (2 машины на 5 дней нам обошлись в 250 евро (пришлось немного поискать прокат в городе) - прейскурант цен который лежит в отеле принадлежит самой дорогой фирме во всем городе и отличается от остальных практически в 2 раза)
Вообщем хороший и недорогой отель - идеальное место в качестве базы для тех, кто с одной стороны не сидит на месте, а с другой предпочитает регулярно питаться хотя бы 2 раза в день и не искать по вечерам каждый раз новое место для ночлега.

Татьяна, 14.09.2009
Оценка: 0 баллов

решила добавить ответы на вопросы с этой странички: анимации нет, ни для детей, ни для взрослых (об этом и на сайте не заявлено), за анимацией в отель мирамаре поезжайте.
Шум прибоя Вам обеспечен, но дорога прямо под окном (но в этой местности я и не увидела места, чтобы и море рядом с отелем и дороги бы не было, вдоль всего побережья дорога), но в нашем понимании её и дорогой нельзя назвать...улица с односторонним движением, при этом мотороллеры и им подобные мотоциклетки - любимый транспорт на о. Крит. Так что "чистого" шума прибоя скорее всего не будет, непримерно протарахтит что-нибудь под окном.

Татьяна, 11.09.2009
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в конце августа - начале сентября 2009 года. Отель простенький, небольшой, но душевный:). Персонал приветливый (но русского не знают вовсе, хотя этот факт и не мешал находить с ними общий язык - именно благодаря доброжелательности ВСЕГО обслуживающего персонала: начиная с ресепшена, заканчивая работниками ресторана). Кормили хорошо и действительно вкусно, но через неделю приходит понимание, что всё-таки однообразно (несмотря на выбор из нескольких мясных блюд, рыбы и через день морепродуктов). Особенно однообразны завтраки.
До пляжа 70 шагов :) (посчитала специально), т.е. и 30 метров не будет.
Номер не такой как на картинке ( в плане антуража), попроще. Но в номерах всё работает (и кондиционер и плита (зачем только она при системе "Всё включено"?) и телевизор; краны не текут. Уборка каждый день и на совесть.
Пляж... Я привыкла к песочку, а тут... серый "песочек" с камушками, мне не очень нравилось, а вот моим детям, напротив - очень понравился. Море глубокое и очень чистое, красивая панорама. Вообще место очень хорошее, спокойное, красивый вид из окна и повторюсь: приветливый персонал. Лежаки платные: 2, 5 евро лежак +2 евро зонт. Мы оставляли на лежаках полотенца и уходили на обед, через пару часов возвращались на свои же лежаки. Если весь день не собираешься проводить на море, то можно и не брать их, местные вообще лежаков не берут, приходят семьями и распологаюся на полотенцах.
Ездили на экскурсию на Кносс...ну развалины и развалины, как то не "запала" экскурсия. Хвалили экскурсию в пещеру Зевса (но сами мы не ездили).
Вообщем, если Вы едите чтобы отдохнуть душой, то это подходящее место, поводов для раздражения не было никаких.

Светлана, 18.06.2009
Оценка: 0 баллов

Напишите, пожалуйста, те кто отдыхал в этом отеле: есть ли какие либо развлечения для детей (собираемся с двумя), анимация или детская площадка с качелями. Если нет анимации в отеле, то возможно, в других отелях рядом что то подобное? Спасибо.

Vera, 17.06.2009
Оценка: 0 баллов

не нашла больше отзывов об Mare Apartments, кроме этих двух. Больше никто не ездил? А-у!Отзовитесь! Очень помогают ваши отзывы в выборе. написано заманчиво, но хочется получить реальное представление и не разочароваться. Нет ли подвальных (полуподвальных) номеров на первом этаже? Есть ли возможность заброниовать номер этажем повыше? Центр города - очень шумно? далеко дорога? Хотелось бы выстаться под шум прибоя, а не рев машин и мотоциклов. Заранее спасибо за ответ. С уважением, Вера

Татьяна, 10.04.2009
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в июле-августе 2008 г.Если вы привыкли к роскоши и размаху турецко-египетских пятизвездочных отелей, то вам не сюда. Отель, конечно, не шикарный, но чрезвычайно уютный! Создается такое впечатление, что отдыхаешь не в отеле, а в гостях у друзей. Кормили очень вкусно: каждый день на выбор рыба, морепродукты, ягнятина-баранина, овощи и фрукты.Расположен отель очень удачно: до пляжа 1 минута, до любой точки города 10-15 минут. Городок, просто игрушечка, пляж, как мне показалось лучший на всю округу. Лежаки и зонты на пляже с 10 утра до 6 вечера по 1, 5 евро, но можно и не брать, т.к. по краю пляжа прекрасная тень от раскидистых деревьев. В городе масса мест, куда можно сходить весело провести время, но мы предпочитали просто гулять. Особенно поразило, то что вечером жара спадала до 22-25 градусов и так приятно было на балконе выпить рюмочку очень недурственного местного коньячку с прекрасным местним сыром под шум моря. По субботам и воскресньям в городе отличный рынок: фрукты, сыры, мед, оливковое масло можно купить гораздо дешевле у крестьян, чем там, куда обычно возят туристов. Еще было очень интересно в воскресенье сходить на службу в одну из церквей, прокатиться по острову на машине.

Олег, 02.09.2008
Оценка: 5 баллов

Мне всё понравилось!! Единственное, пожалуй, погода была уж очень жаркая. Как хорошо что люди придумали кндиционер!! Ну и бассейн с чистой пресной водой - это конечно сказка...

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.