Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 16.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 -0,05 45,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

MIRAMARE DE LUXE RESORT 5*

Страна: Греция
Регион: Крит
Город: Агиос Николаос
   
Разделы:
Описание

Расположение: в 250 м от песчаного пляжа и в 50 м от галечного пляжа, в 800 м от г. Агиос Николаос. Обновлен в 2010 году.

В отеле

252 номера – 65 Standard Room с видом на море (16 м2, макс. – 3 чел.), 21 Bungalow (16 м2, макс. – 3 чел.), 27 Luxury Bungalow (16-20 м2, макс.-3 чел.), 59 Deluxe (21 м2, макс.-3 чел.), 4 Deluxe Family 1 Bedroom (34 м2, макс. – 4 чел., гостиная и спальня, между комнатами дверей нет), 3 Pool Villa 3 Bedroom (150 м2, макс. – 6 чел, 3 спальни и гостиная, разделенные между собой дверью).

Питание

завтрак и ужин, полный пансион или система "Всё включено":
– завтрак, обед и ужин – шведский стол;
– холодные и горячие закуски, чай, фильтрованный кофе, пирожные, сок, мороженое – с 10.00 до 18.00;
– местные алкогольные и безалкогольные напитки – с 10.00 до 23.00.

Инфраструктура

ресторан, 2 ресторана "a la carte", 3 бара, 3 бассейна с пресной водой, подогреваемый крытый бассейн, массаж, сауна, парная, салон красоты, ТВ-салон, 4 конференц-зала, интернет, мини-маркет, прачечная, парковка, багажная комната, магазин, бильярд, сад.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал, теннисный корт (освещение), настольный теннис, водные виды спорта на пляже (за доп. плату).

Досуг: тематические и развлекательные вечера, барбекю.

Детям: детский бассейн, игровая площадка и игровая комната, мини-клуб, детская кроватка, высокие стульчики, услуги няни (за доп. плату).

Пляж: песчаный пляж в 250 м, и галечный в 50 м от отеля. Лежаки и зонтики – за доп. плату.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, радио, ТВ с русскими каналами, кондиционер, сейф (за доп. плату), мини-холодильник, мини-бар (по запросу), балкон. Дополнительно: в Pool Villa 3 Bedroom – джакузи, утюг и гладильная доска, набор для приготовления чая/кофе, частный бассейн.

Адрес

Адрес: 72100, Gargadoros, Agios Nikolaos, Greece
Телефон: +30 (28410) 86030
Web: www.miramarecrete.gr
Факс: +30 (28410) 86039

Отзывы по отелю
Оксана, 14.05.2012
Оценка: 3 балла

Только приехали из этого отеля-29.04-13.05.Была до этого на Крите 3 раза, отель так себе, нас поселили в бунгало с видом на стройку, которая каждый день долбила, походу туда всех русских заселяли.В бунгало бегали тараканчики.Единственное, мы видели кусок моря из окна и порт.убирали не очень, полотенца меняли редко.Обед и ужин стандартный, фруктов не было вообще, появились только под конец нашего отдыха, когда заехало много народу в отель.Обслуживание не особо, постоянно, что-то официанты забывали.Чашки на завтрак бывали и грязными.Хорошо, мы брали не все включено.бессмысленно.пляж рядом вообще не понравился.Мы уезжали на машине купаться в другие места.Город Агиос Николаус очень милый, если туда поедем, то только не в этот отель.Анимации и правда нет, скукотища полная.

Ann, 21.03.2011
Оценка: 5 баллов

Отличный уютный отель. Ресторан - на 10 с плюсом. Хороший сервис, приятный персонал. Потрясающий вид на залив Мирабелло, и вообще очень удачное расположение и в целом относительно острова (красивейшее место, пляжи), и относительно Агиос Николаоса.
Анимации нет кроме вечернего выступления итальянца под собственный аккомпонимент на фортепиано.

Очень рекомендую всем этот отель. Но берите номера или в основном здании, или лакшери бунгало, или бунгало си вью (они нах-ся выше обычных и это совсем другой вариант). Обычные бунгало - ни в коем случае, клоповник (и ладно бы цена была существенно ниже, так нет же - цены равнозначны с основным зданием, и лишь чуть дешевле бунгало с си вью). Это единственная засада.

В остальном отель прекрасен, поверьте, а уж номера с видом на море - отдельная песня, восход солнца (и луны) над заливом Мирабелло, сидя на балкончике и попивая винцо (либо же в баре или в ресторане отеля) - это СКАЗКА.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.