Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 13.07.2014 с 13.07.2014
руб./$ 34,90 0,00 34,90
руб./€ 47,50 0,00 47,50
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

TRITON HOTEL 3*

Страна: Греция
Регион: Крит
Город: Малия/Сталида
Показать на карте
   
Разделы:
Описание

Расположение: на берегу моря, в 300 м от пляжа, в 500 м от поселка Малья. В 500 м от отеля – остановка рейсового автобуса.

В отеле

5 небольших корпусов, 88 номеров – Standard, все с видом на сад (22 кв. м, макс. – 2 взрослых + 1 ребенок). Family Room (40-42 кв.м, макс. – 4 взрослых).

Питание

по системе "Всё включено":
– завтрак, обед, ужин – шведский стол/по меню;
– местные алкогольные (вино, бочковое пиво, узо, раки, бренди) и безалкогольные (соки, вода, лимонад, спрайт, содовая, чай, кофе) напитки – с 10.00 до 23.00;
– чай, кофе и пирожные – с 15.00 до 17.00.

Инфраструктура

ресторан, 2 бара, ТВ-салон, бассейн с пресной водой, массажный кабинет, электронные игры, багажная комната, сад, открытая парковка, бильярд. В отеле возможен доступ в интернет (за доп.плату).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: настольный теннис.

Детям: открытая игровая площадка, детская кроватка (бесплатно), высокие стульчики в ресторане.

Пляж: муниципальный пляж Мальи, песчаный. Лежаки и зонтики – за доп. плату.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, спутниковое ТВ с русским каналом, кондиционер (за доп. плату), сейф и мини-холодильник (за доп. плату), большая часть номеров с балконом.

Типы номеров

стандартный (standard)

Доп. информация

русскоговорящий персонал в отеле.

Адрес

Адрес: Malia, Crete, Greece
Телефон: +30 (28970) 32210
Web: www.tritonhotel.gr
Факс: +30 (28970) 32112

Отзывы по отелю
Мария, 01.09.2012
Оценка: 5 баллов

Были в отеле с 06.08.12 по 20.08.12.
Все очень понравилось.Персонал приветливый, кормят очень хорошо, бар у бассейна неплохой. Сразу хочется сказать, что и отель, и город не предназначены для отдыха с детьми. Там очень шумно. Целая улица баров и клубов спать не даст 100 %. Нужно либо самому идти туда же либо другой отель искать.
О гиде тоже хотелось бы сказать несколько слов. Отношение халатное. Никто не вывесил дату нашего отлета и время трансфера. Нам принесли бумажку с временем автобуса в 6 утра, а в 10 нас уже забирали. Это не дело, товарищи

Полина, 02.09.2010
Оценка: 4 балла

Отдыхали в августе 2010.Очень понравилось, приветливый персонал, вкусная еда.

Елена, 16.01.2009
Оценка: 4 балла

отдыхали в этом отеле в июле 2008. неплохой отель эконом-класса, удачное расположение относительно моря и всех развлечений :) отель больше подходит для молодежи, т.к сам поселок Малья рассчитан именно на молодежь, англичан туда привозят большими группами, возраст 17-20 лет, шумно, весело, даже ночью спать не дают :) мы жили на первом этаже, балкон выходил прямо на ресепшн, мимо всегда ходили люди, и однажды утром я не нашла верх от своего купальника, уж не знаю кому и зачем он понадобился, но было не очень приятно и смешно:) отсюда вывод - не оставляйте на ночь вещи сушиться на балконе:) английская молодежь абсолютно бесшабашна, пьют много, кричат, выходят на балкон и выясняют там отношения до утра, еще у них есть видимо традиция наряжаться каждый день в разные костюмы, так что там есть на "что" посмотреть :)один раз наблюдали "бэтменов" влетающих в наш отель :)номера примерно все одинаковые, не новые, немного обшарпанные, хотя может в другом корпусе, тот что дальше бассейна, они лучше, нам номер нужен был только для того чтобы поспать, поэтому совершенно не загонялись по этом поводу. До пляжа надо идти метров 300, нам понравился пляж налево от отеля, с розовыми зонтиками, плату с нас брали всего пару раз за две недели, не знаю с чем это связано:) может потому что приходили мы на пляж уже ближе к обеду:) прямо на берегу отличный бассейн, еще несколько у отелей на берегу, ходили туда когда было ветренно и море было неспокойно, русских вообще там мало, очень много всяких европейцев , также посещали пару раз пляж Малибу, если идти направо от отеля, там очень шумно, лежаки один на одном, музыка весь день, вообще Малья - это веселье нон-стоп, напрягает если честно постоянный шум, поэтому мы предпочли тишину и красивую природу днём и веселье ночью:)
персонал в отеле дружелюбный, шеф-повар просто душка, всегда интересовался нравится ли нам еда, еда действительно хорошая, ее не особо много, но вкусно и каждый день разные блюда.у отеля четыре хозяина, они сами работают иногда на ресепшене, одного мы даже прозвали "папаша", он всегда беспокоился всё ли у нас в порядке :)
в отеле только одна девушка говорит по -русски, она работает в баре или в ресторане, так что если не владеете языками, смело к ней обращайтесь, ее зовут Марина.
из всех экскурсии действительно понравился О. Санторини, вид на него и сверху на кальдеру просто потрясающий!!! всем рекомендую его посетить, экскурсии брали в Херсонисосе, в местном агенстве, напротив отеля Димитрион, всё было замечательно.
отдыхом очень довольны, было нескучно и интересно, всем молодым и энергечным рекомендую!!!

Олег, 24.06.2008
Оценка: 4 балла

Хороший отель!рекомендую!все понравилось!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.