Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 16.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 -0,05 45,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

KNOSSOS BEACH BUNGALOWS & SUITES 4*

Страна: Греция
Регион: Крит
Город: Гувес/Кокини Хани
   
Разделы:
Описание

Knossos Beach Bungalows & Suites – это семейный отель с прекрасным панорамным видом на Эгейское море, расположенный на северном побережье живописного острова Крит и построенный в мелководной бухте на песчаном пляже.

Расположение: в 500 м от поселка Коккини Хани и в 12 км от столицы острова.

В отеле

всего 120 номеров, расположенных в бунгало: Bungalow Sea View (25-27 кв.м, вторая линия, макс.– 4 чел.), Bungalow Water Front (25-27 кв.м, первая линия, макс.-4 чел.), Superior Bungalow Water Front (24 кв.м, макс.- 3чел, первая линия), Family (34 кв.м, макс.-4 чел, две спальни разделены дверью, вид на море), Junior Bungalow Suites Sea View ( 42 кв. м, макс.– 4 чел, в некоторых номерах спальня и гостиная разделены дверью, вид на море), Villa Sea View (84 кв.м, макс.- 6 чел, два соединенных Junior Bungalow Suites с видом на море), Grand Villa Sea View with private pool (130 кв.м, макс.- 6 чел, Executive сюит с видом на море (52м2), соединенный с Junior сюит с видои на море (42м2), частный бассейн).

Питание

полупансион (завтрак и ужин – шведский стол) и система «Всё включено».

Инфраструктура

3 ресторана, 3 бара, 2 открытых бассейна, ТВ-салон, дискотека,магазин, химчистка, прачечная, 4 конференц-зала, парковка, сад. Wi-Fi в общественных зонах бесплатно.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал, уроки аэробики, теннисный корт, настольный теннис, пляжный волейбол и баскетбол, водные виды спорта на пляже.

Досуг: анимационные программы, бильярд (за доп. плату).

Детям: детская секция в бассейне, мини-клуб (4-12 лет), детская игровая комната и площадка, детские кроватки и высокие стульчики в ресторане, услуги няни (за доп. плату).

Пляж: песчаный. Лежаки, зонтики, полотенца – бесплатно.

В номерах

ванная комната, телефон, фен, кондиционер, спутниковое ТВ с русским каналом, сейф (за доп. плату, кроме Junior B.S и вилл), мини-холодильник, набор для приготовления чая/ кофе (кроме номеров Bungalow).

Доп. информация

есть русскоговорящий персонал в отеле.
Разрешено пребывание с животными, весом до 5кг.

Адрес

Адрес: 71500, Kokkini Hani, Crete, Greece
Телефон: +30 2810 761000
Web: www.knossosbeach.gr
Факс: +30 2810 761610

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.