Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.07.2014 с 06.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

GRECOTEL AMIRANDES 5*deluxe

Рекомендуемый отель 
Страна: Греция
Регион: Крит
Город: Гувес/Кокини Хани
   
Разделы:
Описание

Цветущие сады, спускающиеся к лазурным водам моря, и лагуны, окаймленные пальмами, являются отличительными особенностями этого спокойного и утонченного курорта, который предлагает самые высокие стандарты роскошного отдыха на Средиземноморье. Задуманный в стиле дворцов минойских королей и венецианской знати, курорт Amirandes предлагает гостям легкую атмосферу элегантной европейской роскоши. Изящные... Полное описание линии архитектуры курорта прекрасно сочетаются с прославленной красотой южного Средиземноморского пейзажа – серебристых оливковых деревьев, тропических пальм и цветущих кустарников на фоне ярко-голубого неба и сверкающих морских волн.

Расположение: на восхитительном побережье, мягко огибающем золотистые песчаные бухты, в 2 км от г. Гувес и 10 км от г. Херсониссос. Идеальное расположение, недалеко от международного аэропорта Ираклиона и всемирно известной археологической достопримечательности – Кносского дворца. Престижный гольф-клуб, который находится в 10 км от отеля, предоставляет гостям отеля специальные скидки на green-fee.

В отеле

всего 205 номеров различных категорий:
SUPERIOR ROOMS читать полное описание здесь http://www.amirandes.com/index.html?xml_ru#/superior-guestrooms
***
SUPERIOR FAMILY ROOM читать полное описание здесь http://www.amirandes.com/index.html?xml_ru#/junior-sunset-suites
***
LUXURY ROOMS читать полное описание здесь http://www.amirandes.com/index.html?xml_ru#/luxury-guestrooms-1
***
AMIRANDES JUNIOR FAMILY... Полное описание ROOM читать полное описание здесь http://www.amirandes.com/index.html?xml_ru#/deluxe-guestrooms
****
AMIRANDES FAMILY SUITES читать полное описание здесь http://www.amirandes.com/index.html?xml_ru#/amirandes-family-suites
***
FAMILY SUITES читать полное описание здесь http://www.amirandes.com/index.html?xml_ru#/family-suites
***
PREMIUM BUNGALOWS читать полное описание здесь http://www.amirandes.com/index.html?xml_ru#/premium-bungalows
***
LUXURY BUNGALOWS читать полное описание здесь http://www.amirandes.com/index.html?xml_ru#/luxury-bungalows
***
DELUXE JUNIOR BUNGALOW SUITE читать полное описание здесь http://www.amirandes.com/index.html?xml_ru#/deluxe-junior-bungalow-suite
***
LUXURY ONE-BEDROOM SUITE читать полное описание здесь http://www.amirandes.com/index.html?xml_ru#/luxury-one-bedroom-suite
***
ONE-BEDROOM GRAND SUITE читать полное описание здесь http://www.amirandes.com/index.html?xml_ru#/one-bedroom-grand-suite
***
LUXURY JUNIOR SUITE читать полное описание здесь http://www.amirandes.com/index.html?xml_ru#/deluxe-bungalow-suite
***
AMIRANDES VIP 2-BEDROOM SUITE читать полное описание здесь http://www.amirandes.com/index.html?xml_ru#/amirandes-vip-2-bedroom-suite
***
AMIRANDES CRETA VILLAS читать полное описание здесь http://www.amirandes.com/index.html?xml_ru#/amirandes-dream-villas
***
AMIRANDES DREAM VILLA читать полное описание здесь http://www.amirandes.com/index.html?xml_ru#/amirandes-dream-villa
***
CRETA BEACH VILLAS читать полное описание здесь http://www.amirandes.com/index.html?xml_ru#/luxury-beach-villas
***
LUXURY BEACH VILLAS читать полное описание здесь http://www.amirandes.com/index.html?xml_ru#/luxury-beach-villa
***
JUNIOR PRESIDENTIAL VILLAS читать полное описание http://www.amirandes.com/index.html?xml_ru#/junior-presidential-villas
***
PRESIDENTIAL VILLAS читать полное описание http://www.amirandes.com/index.html?xml_ru#/presidential-villas
***
ROYAL VILLAS читать полное описание http://www.amirandes.com/index.html?xml_ru#/royal-villas
***
GRAND BEACH RESIDENCE читать полное описание http://www.amirandes.com/index.html?xml_ru#/grand-beach-residence
***
ROYAL RESIDENCE читать полное описание http://www.amirandes.com/index.html?xml_ru#/royal-residence

Питание

завтрак – американский гурме-буфет с дополнительным выбором натуральных фитнес продуктов, поздний континентальный завтрак.

Обед – в греческом a la carte ресторане Petrino (в зависимости от погодных условий) или в Брассери у бассейна.

Ужин – в основном ресторане Amirandes выбор блюд из обильного буфета: горячие и холодные закуски, салаты, основные блюда, сыры и десерты, кулинарные шоу, Minotaur ресторан... Полное описание итальянской кухни, Lago di
Candia a la carte ресторан средиземноморской кухни, Blue Monkey a la carte ресторан азиатской кухни, критский ресторан Xasteria (в зависимости от погодных условий, бронирование столиков обязательно).

Обратите внимание: гости на полу/пансионе могут поменять пансионное меню на а la carte рестораны (за доп. плату с учетом стоимости пансионного меню).
Гостям на полу/пансионе системы Dine Around предлагается ужин в любом из перечисленных a la carte ресторанов бесплатно (напитки за доп. плату).
Все сезонные овощи и салаты в отелях Grecotel на Крите органического производства и поставляются местными фермерами эксклюзивно в Grecotel.

Новинка: выбор блюд в соответствии со специальной диетой по медицинским показаниям теперь доступен во всех отелях! Пожалуйста, предупредите отель заранее!

Инфраструктура

10 эксклюзивных ресторанов и баров: лаунж-бар Labirinth, ресторан итальянской кухни Minotaur, кондитерский бутик, основной ресторан Amirandes, средиземноморский a la carte ресторан Lago di Candia, азиатский ресторан Blue Monkey, греческий ресторан Petrino, критский ресторан Xasteria (в зависимости от погодных условий), ресторан-бар у бассейна, бар на пляже; основной бассейн олимпийского размера с... Полное описание морской водой, крытый бассейн (подогревается в апреле, октябре), библиотека, ТВ- и видеосалон, интернет-уголок (бесплатно), Wi-Fi на всей территории отеля (бесплатно), салоны и террасы, конференц-центр, аренда автомобилей, мини-маркет, ювелирный салон, бутик одежды, греческая часовня, гольф Академия Amirandes (в зависимости от погодных условий).

SPA-центр: крытый бассейн, сауна, салон для отдыха, массажные и процедурные кабинеты, процедуры для лица и тела, маникюр, педикюр.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: бесплатно: мини-футбол, пляжный волейбол, баскетбол, настольный теннис, бочча, гимнастика, аэробика, водная гимнастика, йога, степ, пилатес, фитнес-зал; платно: теннис (вечернее освещение, профессиональный инструктор), ракетки и мячики (бесплатно). Гольф-академия: профессиональные уроки. Водные виды спорта: водные велосипеды, каяк, каноэ, джет-ски, серфинг, аренда яхт (по запросу... Полное описание). Центр горных велосипедов: пункт проката велосипедов недалеко от отеля.

Досуг: живая музыка каждый вечер, шоу-программы в определенные вечера, открытый кинотеатр (в зависимости от погоды) , пляжные вечеринки.

Детям: услуги няни (за доп. плату), детский бассейн.

GrecoBaby: возможность предварительного заказа детских принадлежностей до приезда в отель. Бесплатно: детские кроватки, высокие стульчики для кормления (только в ресторанах), подставка для умывальника. Платно: коляски (трость), матрасы для пеленания, детские горшки и сидения, приборы для подогревания бутылочек, стерилизатор для бутылочек, детские ванночки, переносное сиденье-люлька, радио-няня.
Детский клуб Grecoland: присмотр за детьми от 3 до 12 лет в определенные часы в течение всего сезона, 6 раз в неделю. Детская площадка, игры, соревнования, творческая деятельность, детская дискотека и мн. др.).
GrecoTeens: мероприятия для подростков 13–17 лет (с середины июня по середину сентября): пляжный волейбол, баскетбол, футбол, различные спортивные турниры, вечерние шоу программы.

Программа «Приключения и Открытия» – обучения посредством игры (6 раз в неделю для детей от 7–14 лет под руководством русскоговорящих сотрудников Grecoland). Уроки садоводства и кулинарии, экологические программы, создание поделок из ранее использованных материалов, наблюдение за звездами через телескоп, изучение «сокровищ» побережья под микроскопом, участие в пляжном патруле для сохранения чистоты пляжа, командные игры на пляже. Программа может меняться в зависимости от погоды и количества детей.

Детское кафе Tasty Corner – бесплатно: детское меню и напитки в неограниченном кол-ве с 11:00 до 17:00.

Пляж: отель расположен на восхитительном побережье, мягко огибающем две золотистые бухты с песчаным и галечным пляжами. Душевые и кабинки для переодевания, зонтики, шезлонги с мягкими матрасами и пляжные полотенца – бесплатно. Частный пляж для комплекса вилл оборудован белоснежными шатрами.

В номерах

балкон/терраса, роскошная ванная комната, музыка, фен, розетка для электробритвы, косметическое зеркало, телефон, отдельная душевая кабина/WC, халаты, тапочки, телефон с прямым набором, спутниковое LCD ТV, DVD/CD-плеер, Wi-Fi, индивидуальный кондиционер/отопление, сейф, набор для приготовления кофе/чая, мини-бар (платно).

Типы номеров

creta beach villa sea front&prhp (creta beach villa sea front&prhp)
[нет фото]
grand royal residence sea front with 2 prhp&ex gar (grand royal residence sea front with 2 prhp&ex gar)
[нет фото]
amirandes junior family private pool (amirandes junior family private pool)
[нет фото]
creta dream villa with courtyard, sea view&prhp (creta dream villa with courtyard, sea view&prhp)
[нет фото]
amirandes VIP 2BR suite, gym&PrHP with sea view (amirandes VIP 2BR suite, gym&PrHP with sea view)
[нет фото]
grand beach residence sea front with 2 prhp&ex gar (grand beach residence sea front with 2 prhp&ex gar)
[нет фото]
супериор фэмили (superior family)
[нет фото]
amirandes VIP 2BR suite, gym&PrHP with garden view (amirandes VIP 2BR suite, gym&PrHP with garden view)
[нет фото]
luxury junior suite PrHP&Gym with sea view (luxury junior suite PrHP&Gym with sea view)
[нет фото]
amirandes 2BR dream villa sea view Pr.H.P (amirandes 2BR dream villa sea view Pr.H.P)
amirandes fam suite garden view private pool/Grdn (amirandes fam suite garden view private pool/Grdn)
dlx jun BGLW suite sea view Pr.H.P. (dlx jun BGLW suite sea view Pr.H.P.)
junior pres. villa SF Pr.H.P&G (junior pres. villa SF Pr.H.P&G)
lux beach villa SF PR.H.P&Grdn (lux beach villa SF PR.H.P&Grdn)
luxe BGLW w/garden front row (luxe BGLW w/garden front row)
luxury sea view (luxury sea view)
luxury side sea view/lagoon view (luxury side sea view/lagoon view)
luxury 1bedroom suite FSV (luxury 1bedroom suite FSV)
premium bungalow with garden (premium bungalow with garden)
presid.villa SF PR.H.P&Grdn (presid.villa SF PR.H.P&Grdn)
royal residence SF with PrHPool & Exec Garden (royal residence SF with PrHPool & Exec Garden)
royal villa sea view Pr.H.P&Courtyar (royal villa sea view Pr.H.P&Courtyar)
семейный номер с видам на море (family suite sea viev)
супериор с видом на море (superior sea view)
супериор с видом на сад (superior garden view)
фэмили сьют с видом на сад (family suite garden view)
1bedroom grand suite FSV (1bedroom grand suite FSV)

Доп. информация

FAMOUS CLASS СЕРВИС: индивидуальный сервис службы guest relations; экспресс регистрация/выписка; VIP-встреча гостей, шампанское, приветствие для детей; в номере по прибытию (корзина с фруктами, вода, вино); минеральная вода – ежедневно; свежие фрукты в номере (каждые 2 дня); двухразовая уборка номера; эксклюзивная косметика в ванной комнате & детская косметика; набор для приготовления (чай/кофе... Полное описание); пляжная сумка с пляжными аксессуарами; сервис на пляже (минеральная вода, фрукты, холодный чай); белоснежные шатры на пляже для комплекса вилл; ужин в любом ресторане a la carte для детей – бесплатно (по специальному детскому a la carte меню); два приглашения в неделю на a la carte ужин по специальному меню в определенных ресторанах отелей (по предварительному заказу, минимальное кол-во ночей проживания – 7); мини-бар (платно); специальные скидки на SPA-процедуры, аренда автомобилей.

Дресс-код: днем в ресторанах и барах приветствуется свободный стиль одежды за исключением пляжной; вечером в ресторанах и барах приветствуется элегантный свободный стиль (шорты, спортивная и пляжная одежда – не приветствуются).

Дополнительная информация: для гостей с ограниченными физическими возможностями: на территории большинство внешних лестниц отеля оборудовано пандусами.

Адрес

Адрес: P.O. BOX 106, G, 110 Heraklion, Crete, Greece
Телефон: +30 28970 41103
Web: www.grecotel.com.
Факс: +30 28970 41113

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.