Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 19.06.2013 с 19.06.2013
руб./$ 32,65 0,00 32,65
руб./€ 43,55 0,00 43,55
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Vkontakte   В сообществе Twitter   В сообществе Facebook


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Vkontakte   В сообществе Twitter   В сообществе Facebook

ROYAL BLUE RESORT & SPA 5*

Страна: Греция
Регион: Крит
Город: Ретимно
   
Разделы:
Описание

Расположение: на самом берегу Эгейского моря, в 3 км от живописной деревушки Панорамо, в 18 км от города Ретимно. Ближайшая автобусная остановка находится в 300 м от отеля.

В отеле

190 номеров различных категорий, из них 110 номеров - с видом на море.

Питание

завтрак, ужин – шведский стол (возможно 3-разовое питание). Есть диетические блюда.

Инфраструктура

4 ресторана (3 ресторана "a la carte"), 4 бара, ТВ- и видеосалон, парикмахерская, 2 бассейна, бизнес-центр c 5 конференц-залами вместимостью на 280 чел., 150 чел., 3 зала на 70 чел., просторная веранда с возможностью проведения официального банкета на 500 персон, парковка, багажная комната, прачечная, химчистка, магазин.

SPA-центр: тренажерный зал, сауна, парная, подогреваемый бассейн с морской водой, массаж, косметические процедуры, талассотерапия, джакузи.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: 2 теннисных корта, мини-гольф, баскетбольная и волейбольная площадки.

Досуг: дискотека с ди-джеем (раз в неделю), "живая" фортепианная музыка по вечерам.

Детям: детский бассейн с морской водой, секция в бассейне для взрослых с пресной водой, площадка для игр, мини-клуб, детское меню, высокие стульчики, детская кроватка (бесплатно), услуги няни (за доп. плату).

Пляж: песчано-галечный, лежаки и зонтики – бесплатно.

В номерах

ванная комната (ванна с джакузи), фен, халаты, тапочки, весы, туалетные принадлежности фирмы Pascal Morabito, телефон, спутниковое ТВ с русским каналом, кондиционер, мини-бар (за доп. плату), сейф, приборы для приготовления чая/кофе, Wi-Fi (за доп. плату).

Luxury Villas waterfront with Pool (виллы у береговой линии с собственным бассейном): Двухуровневые коттеджи площадью 58 м2. Расположены у береговой... Полное описание линии, с индивидуальным бассейном, верандой и садом, спальной комнатой с кроватью king size, джакузи, с видом на море.

Royal Suite: Трехуровневые виллы, расположенные у береговой линии, общей площадью 450 м2. Включают в себя: гостиную комнату, офис для проведения деловых встреч, спальню с открытым джакузи, 2 просторные спальни с джакузи и видом на море, отдельный этаж с тренажерным залом, сауной, турецкой баней, бассейном, полностью оборудованной кухней с отдельным входом для обслуживающего персонала. Прилегающая территория площадью 1200 м2 с отдельным входом, паркингом, 2 бассейнами, джакузи и детским бассейном, барбекю.

Доп. информация

есть русскоговорящий персонал на reception.

Адрес

Адрес: 74057, Panoramo Geropotamou, Rethymnon, Greece
Телефон: +30 (28340)55000
Web: www.royalblueresort.com
Факс: +30 (28340)55055

Отзывы по отелю
Диана, 18.07.2011
Оценка: 5 баллов

Отличный отель!Все на хорошем уровне.
Питание скорее на 4, так как хотелось в 5-ке изысков, но их не было, но тем не менее, все на уровне.Шампанское на завтрак будет=)
Номера просторные, чистые, есть номера со своим бассейном, они обалденные, правда на первом этаже и вид чуть менее захватывающий, чем на 2-м этаже.
Для семейного отдыха с детьми, просто супер.
НО, есть одно НО.Хоть это и первая береговая линия, пляж не совсем удачный. И Если не будете брать автомобиль в прокат, то будет скучновато, так как отель стоит в деревушке, где мало чего есть.
Вообщем отель очень красивый, действительно 5, но если хотите тусовок и супер пляжа, то чутка не тот вариант.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.