Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 30.05.2013 с 31.05.2013
руб./$ 32,30 +0,10 32,40
руб./€ 41,60 +0,40 42,00
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Vkontakte   В сообществе Twitter   В сообществе Facebook


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Vkontakte   В сообществе Twitter   В сообществе Facebook

HELIOS ELOUNDA BAY PALACE 5*

Рекомендуемый отель 
Страна: Греция
Регион: Крит
Город: Элунда
   
Разделы:
Описание

Elounda Bay Palace – живописный курорт, выполненный в архитектурном стиле Крита, который подчёркивает красоту окружающей природы. Идеально подходит для тех, кому нужен спокойный отдых в сочетании с первоклассным сервисом и самыми современными условиями проживания. Входит в The Leading Hotels of the World.

Расположение: в заливе Мирабелло – красивейшем на Крите, в 9 км от курортного города Агиос Николаос и в 65 км от международного аэропорта Ираклиона.

В отеле

264 номера, расположенные в 2 основных зданиях и комплексе бунгало, в окружении буйно цветущих садов: DBL MV (28 кв. м, макс.– 3 чел, в основном здании, с видом на горы), DBL SV/SSV (28 кв. м, макс.– 3 чел, в основном здании, вид на море/боковой вид на море), DBL Bungalow SV (28 кв.м, макс.- 2 чел, вид море), Deluxe SV ( 35 кв.м, макс.- 3чел, вид ан море), Deluxe Bungalow SSV (35-40 кв. м, макс.–... Полное описание 3 чел, спальня и зона гостиной, боковой вид на море), Superior Bungalow SV Shared Pool (28 кв. м, макс.– 2 чел, общий бассейн на несколько номеров, вид на море), Family Suite GV Shared Pool (38 кв.м, макс.- 4 чел, спальня и зона гостиной, общий бассейн с джакузи на 3 номера), Superior Bungalow Front SV Shared Pool (30 кв.м, макс.- 3 чел, на первой линии от моря, с видом на залив, спальня и зона гостиной, общий бассейн на 7 номеров), Executive Bungalow Suite SSV (60 кв.м, макс.- 4 чел, спальня и гостиная разделены дверью, ванна с джакузи, терраса, боковой вид на море), Deluxe Hotel Suite SV (55 кв.м, макс.- 4 чел, в главном здании, спальня и гостиная разделены дверью - не во всех номерах, вид на море, ванна с джакузи, в некоторых номерах есть паровая баня и тренажер), Luxury Suite Front SV Shared Pool (50 кв.м, макс.- 3 чел, на первой линии от моря, спальня и зона гостиной, общий бассейн на неск. номеров, ванна с джакузи, вид на залив), Junior Bungalow Suite Waterfront Shared Pool (65 кв.м, макс- 4 чел, на первой линии от моря, спальня и гостиная разделены дверью, общий бассейн на 2 номера, веранда, вид на море).

Питание

завтраки или полупансион.

Инфраструктура

3 ресторана, 2 бара, SPA-центр (в отеле рядом- Helios Elounda Beach), аренда яхт и машин, парковка, парикмахерская, массажный кабинет, косметический салон, сауна, парная, открытый бассейн с морской водой, закрытый бассейн, магазин, 5 конференц-залов, багажная комната, сад. Wi-Fi в общественных зонах бесплатно.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал, настольный теннис, 5 теннисных кортов, уроки аэробики, пляжный волейбол, баскетбол, мини-футбол, водные виды спорта на пляже, бильярд (за доп. плату), недалеко гольф-клуб с полем на 18 лунок (гости отеля получают скидку).

Досуг: тематические вечера.

Детям: детский бассейн, детская игровая комната и площадка, мини-клуб, высокие стульчики в ресторане, детские кроватки, услуги няни.

Пляж: 2 оборудованных песчаных пляжа. Лежаки и зонтики бесплатно.

В номерах

кондиционер, ванная комната с мраморной облицовкой, спутниковое ТВ с русским каналом, музыкальный канал, телефон, сейф, мини-бар (за доп. плату), халаты, тапочки, фен, балкон или терраса.

Типы номеров

junior bungalow suite sea front share pool (junior bungalow suite sea front share pool)
[нет фото]
mediterranean villa SF pr pool (mediterranean villa SF pr pool)
[нет фото]
luxury suite sea view share pool (luxury suite sea view share pool)
[нет фото]
стандартный с видом на море (standard sea view)
[нет фото]
стандартный (standard)
[нет фото]
стандартный бок. вид на море (standard side sea view)
[нет фото]
бунгало с видом на море (bungalow sea view)
president suite waterfr pr/pl (president suite waterfr pr/pl)
[нет фото]
делюкс сьют с видом на море (deluxe suite sea view)
делюкс бунгало бок.вид на море (deluxe bungalow side sea view)
делюкс с видом на море (deluxe sea view)
family suite gv sharing pool (family suite gv sharing pool)
superior bungalow sv shar pool (superior bungalow sv shar pool)
executive bungalow suite (executive bungalow suite)
superior bungalow suite sf sharepool (superior bungalow suite sf sharepool)

Доп. информация

допускается размещение с собаками, весом до 5кг.
В отеле есть русскоговорящий персонал (на reception).

Адрес

Адрес: 72053, Elounda, Crete, Greece
Телефон: +30 28410 67000
Web: www.eloundabay.gr
Факс: +30 28410 41783

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.