Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 16.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 -0,05 45,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

ELOUNDA AQUA SOL RESORT 4*

Страна: Греция
Регион: Крит
Город: Элунда
   
Разделы:
Описание

Расположение: в 200 м от моря и в 2 км от поселка Элунда. В 500 м от отеля находится автобусная остановка.

В отеле

182 номера: Standard в основном здании (22 кв. м, макс.– 3 чел, вид на море/сад), Bungalow (35 кв. м, макс. – 4 чел, вид на море/сад).

Питание

завтрак и ужин - шведский стол. В отеле возможна система питания «Всё включено».

Инфраструктура

2 ресторана, 2 бара, 2 бассейна с пресной водой, массаж и сауна (за доп. плату), ТВ и видеосалон, парковка, сад. В отеле возможен доступ в интернет (за доп. плату).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал, теннисный корт, настольный теннис, уроки аэробики.
Досуг: бильярд и электронные игры (за доп. плату), развлекательные программы.

Детям: бассейн, детская игровая комната и площадка, детские кроватки и высокие стульчики в ресторане, услуги няни (за доп. плату).

Пляж: галечный. Лежаки и зонтики – бесплатно.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, ТВ с русским каналом, кондиционер (с 20.04-31.10.13), сейф (за доп. плату), мини-бар (за доп.плату), мини-холодильник, балкон.

Адрес

Адрес: 72053, Elounda, Crete, Greece
Телефон: +30 28410 41003
Web: www.aquasolhotels.com.су
Факс: +30 28410 41535

Отзывы по отелю
михаил, 21.09.2012
Оценка: 0 баллов

Отдыхали с 8.09 по 19.09.Начну с того , что вылетели из Москвы с Трансаэро на час позже.В отель трансфером Натали Турс добирались почти 2 часа. Когда приехали в отель AQUA SOL свободных номеров не оказалось.Я позвонил представителю турфирмы по этому отелю Диани и узнал , что так часто бывает и нам предложили переночеватьв другом отели. Делать нечиго пришлось ехать ночевать в другой отель, но Диана нас уверила, что завтра в 10.00 мы уже получим номер в своем отели.На следующий день в 10, 00 я позвонил из отеля где мы ночевали и на помнил о нас Диане.Она ответила что вспомнила нас и сейчас позвонит в отель и мы получим в качестве компенсации не просто бунгало как мной оплачено, а с видом на море. Через 20 минут пришла машина и отвезла нас в отель AQUA SOL. Нам дали номер с видом на сад. Когда встретились с Дианой напомнил ей о компенсации отеля за доставленное нам неудобство.Нам дали номер 4108 с видом на задний двор ресторана и контейнерами с отходами. Мыс с женой естественно отказались и нам пообещали как только освободиться номер с видом на море нам его предоставят, а представителю Натали Турс Диане вообще мы кажется надоели своими претензиями, скорей всего эта девушка родственница кого нибудь из руководителей Натали Тур. Через два дня нам предложили переехать в другой номер но нам уже надоела эта чехорда и мы отказались. Еда в отели практически ежедневно одна и таже.Шеф повар видно такой. На пляже отеля без обуви непоходишь.Главное что море теплое и чистое, хоть это радует.

Crete, 31.08.2012
Оценка: 5 баллов


Конец июня 2012.

Крит – это не то место, выбирая которое, вы планируете провести все свое время, не выходя из отеля. Сразу скажу насчет экскурсий и аренды автомобиля – в отеле у гида ценники просто нереальные, например «Кносский дворец + пещера минотавра» =145 евро. Берешь машину на прокат («rent a car») на весь отпуск, из расчета 30 евро в день, доезжаешь до Ираклиона и сам едешь на экскурсию. Если стаж свыше 2-х лет, то будет скидка. Дороги хорошие, практически без светофоров. Серпантин. Вход в Кносский Дворец, от которого ничего не осталось, 6 евро. Даже если не хотите сами ездить на экскурсии, без автомобиля вам будет скучно. В Элунде или Святом Николае есть офисы крупных компаний, которые предлагают такие же экскурсии, как и у гида. Цена 2 раза ниже. Хотите все посмотреть, хорошо покушать и купить сувениры – минимум 60 евро в день на человека. Греция – страна довольно дорогая, по сравнению с остальной Европой, но очень красивая, особенно остров Крит. Почитайте про штрафы за управление автомобилем. 350 евро – за не пристегнутый ремень, например.

Отель. Все 4+. Среднего размера, уютный, цветочный. Расположение отличное, вид на горы и море. Море видно с последнего этажа главного здания. Вообще Элунда считается отдыхом для состоятельный людей, любящих комфорт и роскошь, что можно сказать, увидев соседние отели, в которых ценник на 20-25 т.р. выше на человека из-за того, что вид из отеля сразу на море. Бунгало на двоих больше стандартного номера и комфортнее в плане того, что под окнами нет как таковой движухи, да и видно с него только территорию отеля. Хороший персонал, идут на встречу. 70% французы, 25% - англичане, немцы, греки. В основном люди после 40, молодых здесь немного. Русских 2-3 пары на весь отель. Очень талантливые аниматоры.

Питание. Шведский стол. Брал HB – очень хорошо кормили. Расположится можно внутри ресторана, так и на террасе, где открывается отличный вид на море и горы. Если дойти до Элунды (2, 5 км) там множество недорогих таверн, где можно покушать сполна морепродуктов, курицы и мяса от 3 до 9 евро на человека.

Пляж. Его нет, есть скалистые гладкие образования, на которых стоят лежаки. Волн тоже нет. Купались на нем раза 3, тихо и спокойно. Полный релакс. Самые лучшие пляжи в Элунде и Малии. В Элунде есть пляж Main Elounda Beach, с песком лежаками и зонтиками. В каждом городе есть такие пляжи. Хотите нереальных волн, едте в Малию. Не доезжая Малии, поворот направо на какой-то дворец, далее табличка BEACH налево, вам прямо. Нереальный пляж.

Вечеринки. Вечером в отеле анимация, небольшая дискотека до 23:30 и спать. Кто хочет продолжения, идут или едут в Элунду, Святой Николай или как мы сразу в Малию. Малия – это вторая Ибица. Есть одна улица в Малии, на которой порядка 50 ночных клубов, баров и ресторанов. Там самая жара. Если решитесь жить в отеле в Малии, берите тот, который у моря, ценник естественно будет выше, иначе спать с 22:00 до 6:00 не будете, по рассказам туристов проживающих на этой улице или соседней. Да и вообще, перед тем как ехать, осмотрите территорию вокруг отеля с помощью «Яндекс-панорамы».

Отдых на Крите – очень запомнился. Если вы все-таки решились, вы на правильном пути!!!
Если есть какие вопросы, пишите сюда e-mail – я отвечу.

JJ, 18.06.2012
Оценка: 0 баллов

Отдыхали в июне 2012. Красивейшее место! Отель - честные 4****. Уборка ежедневная, еда вполне разнооборазная. ощущение комфорта, доброжелательное и любезное отношение персонала. Разместились вчетвером - я муж и двое детей 6 и 13 лет в бунгало на втором этаже. Бунгало представляет из себя отдельные 2-3 этажные корпуса, вид одновременно в сад, на море и на полуостров. Основной контингент - французу, русских - 10-15%. Проблем с лежаками ни у моря, ни у бассейна не было на протяжении 2-х недельного отдыха.

JJ, 18.06.2012
Оценка: 5 баллов

Продолжаю. Экскурсии у отельных гидов лучше не брать - во-первых дорого, во-вторых значительное время отнимает сбор и развозка туристов по отелям. Лучше взять машину и путешествовать самостоятельно. Съездили на юг острова - из Иерапетры на катерочке на остров Крисси - чудесно!, самостоятельно обследовали достопримечательности плато Лассити, Ираклион, Агиос-Николаус и конечно же из Элунды на катерочке сплавали на Спиналонгу!!!!, проехали из Элунды в Плаку и выше в горы на смотровые площадки - восторг!!! На мой взгляд Элунда самое красивое место на Крите!!!!

Lazgunova, 31.05.2011
Оценка: 5 баллов

На Крит в прошлом июле мы с мужем попали практически случайно. Отпуск планировали зимой в Таиланде, но мужу пришлось менять место работы, образовался зазор как раз в две недели, и мы кинулись в Натали-тур, смотреть, что там из горяченького. Италию посчитали – получилось дороговато для нас, а вот Крит вышел в самый раз. Так как полный цейтнот, то предварительно купить путеводитель или почитать об острове в интернете не успели, потому полагались только на рекомендации сотрудника турфирмы и проспекты. В общем, результат был таков: восточный Крит, залив Мирабелло, отель-четверка Elounda Aqua Sol Resort вблизи Элунды.

Отель и территория – очень душевные. Без пафоса, показухи и гигантизма. Белый, невысокий, мастерски вписанный в окружающие холмы, построенный так, чтобы не загораживать и не нарушать красоту пейзажа. Территория небольшая, ухоженная и уютная, с пальмочками и бассейнами, с каменными дорожками. Внутри отель очень натуральный, в интерьере много дерева, камня и традиционной для этого региона белой фактурной штукатурки.

Поселили нас в бунгало с видом на горы. Вид на море нам не принципиален – шум прибоя слышно и так, а когда мы по вечерам добирались до номера, было не до созерцаний, лишь бы в кровать упасть. Номер для двоих просторный, оборудован всем необходимым, все функционировало и имело приличный вид. Разок засорился слив в душе, утром сказали на рецепшн, к нашему возвращению после обеда все было сделано.

Про еду не буду, больное место) Думала сбросить на пленере пяток кило, игра окончилась вничью. Просто очень вкусно, когда все свежее и натуральное, а не из холодильника в супермаркете. Да еще приготовлено не машиной, а хорошим поваром своими руками. (Муж, кстати, поменял отношение к баранине, раньше она для него была чересчур «ароматной» и жирной, но ребрышки гриль и тушеная лопатка с баклажанами легко сломали этот стереотип). Персонал отеля вообще старательный, что меня приятно удивило. Обычно в теплых странах народ ленив, климат берет свое, а тут очень энергично на любую просьбу реагировали, да плюс еще традиционно положительное отношение греков к русским.

Пляжа – в традиционном смысле этого слова – у отеля нет. Я вот привыкла, что пляж – это часть берега покрытая песком или галькой, а тут вместо него скальный выступ. Первый день брала оторопь, а потом и привыкла, и понравилось. Во-первых, всегда чисто, знаешь, что не топаешь по закопанным объедкам и окуркам. Во-вторых, из воды выбрался, до лежака дотопал, ноги отряхивать не надо. В-третьих, вечером очень прикольные ощущения, когда ходишь по нагретому за день камню босиком. Кроме того, в центре выступа есть бассейн с морской водой. Пару раз море из-за ветра было бурное, долбило в берег – только брызги в разные стороны, а мы сидели рядом в спокойном бассейне и любовались.

Часто вспоминаем эти две греческие недели. Отель нам очень понравился, хотя, конечно, хорош не для всех. Молодому тусняку там особо делать нечего. А вот тот, кто устал от мегаполиса, от суеты, шума, найдет здесь полный релакс. Только советуем не сидеть в отеле сиднем, а заранее составить программу интересных мест и чередовать море и поездки. В идеале надо взять машину в аренду – вот тогда удовольствие будет полным.

Лилия, 20.08.2009
Оценка: 5 баллов

Привет! Отдыхала во второй половине июля, начале августа. Место замечательное. Вообще, как узнали уже на месте, на Крите довольно сильный северный ветер. Дует практически всегда. Но здесь заливчики, бухточки, так что с волной всё в порядке. Это не открытое море. Экскурсии так себе. После одной из них на следующий день долго вспоминала, а где же мы вчера были. Запомнилось то, что ближе к природе. А именно поездку на остров Христи (извините, если не совсем правильное название), это 50 минут на кораблике к югу от Иерапетры. бирюзовое море, белый песок. Одним словом, райское наслаждение. И второе хорошее экскурсионное впечатление - ущелье Самарья. Зря, что русские туда не ходят. Ездила с немцами. Наша Сибирь (Горная Шория, Саяны), но в более изящном, как говорится исполнении. Кстати, действительно на всем пути встретила только семейство из Киева и двух русских девушек, и всё.
Отель приличный. Соответствует заявленной категории. В ресторане не пришлось бегать за столовыми приборами, как в прошлом году в другом греческом отеле (тоже 4*) недалеко от Афин. Еда приличная. Обед всегда был разнообразнее ужина. Персонал любезный во всем отеле. Есть бесплатные пляжные полотенца.
Что не понравилось? На пляже нет бара. Приходилось или приносить воду с собой, или покупать в автомате на пляже за 1 евро.
И ещё. Господа россияне, будьте, пожалуйста, более воспитанными. Если Вы не захотели оплачивать AI, то не ведите на пляже разговоры о колбасе в холодильнике и не кушайте там же немытые фрукты и булки из супермаркета. И отвечайте друг другу улыбкой, а не скривленными фейсиками. Всего доброго!

андрей, 19.08.2009
Оценка: 5 баллов

Всем привет! Отдыхали в отеле в июле. Отель тянет на все 4+. Еда вкусная.Замечательный обслуживающий персонал, добрые отзывчивые люди.Русских практически нет-тишина и покой. Анимация французская , но с ними очень весело. 2-3 фразы на английском и вы лучшие друзья!
Минус-гиды от Натали Тур , особенно Лайне.Вообще никакие. Ничего не знаю, куда, зачем , почему. Ни одного вразумительного ответа. Самое главное-продать экскурсии, которые в общем очень слабенькие.Шубы все в г.Херсонесс. Берите авто -Все магазины в городе и за пределами, выбор маленький.
Отличные рыбные рестораны в деревне Элунда. Цены смешные. Но смотрите цены за порцию, могут обдурить.
Но ничто не омрачит Ваш отдых- чистейшее прозрачное море, очень много рыб и моллюсков. Берите маски , ласты и в путь!Приятного отдыха

Надежда, 26.06.2009
Оценка: 5 баллов

Для тех кто ни разу не был на Крите и выбирает место отдыха.
Район Элунды это место не для молодежи, а для тех , кто устал от кошмара мегаполиса и хочет насладится покоем и тишиной.Чистейшее море, отсутствие волн даже в самую ветренную погоду, красивые пейзажи , окружение спокойных и интеллигентных людей.
Хочется отметить отличную работу гидов Натали Турс: Лайне и Елли.Я много раз отдыхала за границей и мне есть с чем сравнивать.
Лайне спасибо Вам большое за ту теплоту, заботу которой Вы нас окружили .Елли спасибо за интереснейшие экскурсии.Вы сделали наш отдых не забываемым.
Теперь об отеле:питание очень хорошее, напитки так себе.Если Вы едете с ребенком, , то лучше брать все включено , т.к. ходить обедать в ближайшую Элунду по жаре 2 км занятие не для слабонервных.Номера очень уютные со свежим ремонтом, прекрасный вид на море и горы.Убираются ежедневно.На территории два бассейна, но в них купаются только французы, все русские ходят на море.Пляж представляет собой каменную платформу внути которой есть "бассейн" с морской проточной водой и песчанным дном.С платфомы по лесенке можно спустится сразу в море.Честно скажу сначала вид пляжа шокировал, а несколько дней спустя, я оценила его достоинства.На Крите все время дует ветер, причем его направление и сила за день может несколько раз меняться.На открытых песчанных пляжах ( Малья, Сталида и др) иногда просто невозможно купаться из-за сильных волн и песка который летит в глаза.
Русских в отеле мало, основная масса отдыхающих это пожилые французы.
Все греки хорошо знают английский, так что если у Вас в арсенале есть минимум английских фраз проблем с общением не будет.
Всем приятного отдыха. И еще один совет в Кносский дворец и на плато Ласити лучше ездить с экскурсоводом, самим ехать на машине занятие бессмысленное, только потратите деньги, а удовольствия не получите.Обязательно интересуйтесь заранее кто будет гидом.Лучший гид это Елли, еще очень хорошие отзывы о Стасе, но я его не слышала, поэтому ничего сказать не могу.


Елена, 22.06.2009
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в начале сентбря 2008.Отель просто замечательный, кормят просто отменно и местный алкоголь тоже очень ничего! Место очень красивое, в море много рыбок, поэтому плавать с маской одно удовольствие!До Элунды гуляли пешком, для нас 2км не растояния, для ленивых можно доехать за 6 евро на такси, до Агиос Николас отходит автобус прямо от отеля (стоит что-то около 2 евро)! Рускоговорящий там только один бармен в баре в корпусе, немного по русски говорят официантки-полячки!Вообще место для спокойного отдыха, не тусовочное, для тех кто любит уединение и природу!

Ира, 02.06.2009
Оценка: 0 баллов

а в отеле русскоговорящий персонал есть?

Олег, 12.09.2008
Оценка: 5 баллов

жили в бунгало!просто супер поместились 4 и не жалели! место отличное!красивоее, мама и жена довольны! мы с дочкой просто в восторге!ездили на экскурсии!купались!оценка 5 !!!!!!!!!!!!!!

Аня, 06.08.2008
Оценка: 5 баллов

ОТличное место.. ДЛя души, для отдыха от всей этой суеты и повседневного кошмара. Отличный отель

Света, 04.05.2008
Оценка: 4 балла

В номерах убирают каждый день, кормят вкусно. В округе красота и спокойствие. В целом все там хорошо.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.