Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.10.2013 с 06.10.2013
руб./$ 32,95 0,00 32,95
руб./€ 44,80 0,00 44,80
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

POSEIDON HOTEL 3*

Страна: Греция
Регион: Крит
Город: Фоделе/Амудара / Агия Пелагея
   
Разделы:
Описание

Отель расположен в пос. Амудара, в 6 км от центра г. Ираклион и в 12 км от его международного аэропорта, в 300 м от пляжа. Рядом с отелем находится автобусная остановка.

В отеле

Всего 33 номера: Standard (22-30 кв.м, макс. -2 взр +1 реб), Quatraple (30-35 кв.м, макс.- 4 чел), Family (35-40 кв.м, макс.- 4 чел), Sngl use (20 кв.м).

Питание

Завтрак и ужин.

Инфраструктура

Ресторан, бар, бар у бассейна, открытый бассейн, ТВ-салон, сад, гладильная комната, багажная комната, парковка. Wi-Fi (бесплатно).

Возле отеля множество магазинов, баров, медицинский центр, центр водных видов спорта, автобусная остановка, такси.

Детям: детская кроватка, детская игровая площадка, детское меню.

Пляж: песчаный. Лежаки и зонтики – за доп. плату.

В номерах

Ванная комната, фен, телефон (за доп. плату), ТВ, кондиционер (за доп. плату), сейф, мини-холодильник, набор для приготовления чая/кофе, утюг (по запросу), балкон.
Wi-Fi (бесплатно).

Типы номеров

стандартный с видом на сад (standard garden view)
[нет фото]
семейный (однокомнатный) (family (1 room))
[нет фото]

Доп. информация

есть русскоговорящий персонал в отеле (на reception).

Адрес

Адрес: 71414, Almirou 1 street, Amoudara, Greece
Телефон: +30 28108 22111
Web: www.poseidon-hotel-crete.gr
Факс: +30 2810 822131
Эл.почта: info@poseidon-hotel-crete.gr

Отзывы по отелю
Светлана, 01.08.2013
Оценка: 5 баллов

Отель отличный. В номере есть все, что нужно. Отель недалеко от моря. У отеля на пляже нет собственных лежаков, но можно выйти на городской пляж и брать на прокат там либо валяться на песке.Пляж песочный. Море в меру теплое. Поплавать не удалось, но покататься на волнах - сколько угодно.
Отдых. Есть в деревне прокат велосипедов, на которых можно при желании добраться до аквапарка. По поводу питания. Мы брали только завтрак. При желании можно купить ужин в отеле за 9 евро (салат, горячее, десерт и непременное угощение их алкогольный напиток). Есть магазины, в которых можно купить необходимое и приготовить в номере. Много ресторанов и таверн. Нам понравилась Мельница.
Что не понравилось с Натали тур - так это наглое навязывание экскурсий. Как потом выяснилось экскурсии Натали тур в два и три раза дороже других, предлагаемых там. Даже поездка в аквапарк (эту экскурсию они перекупают и даже везут не на своих автобусах). Плюс к этому на экскурсиях впихивают невкусные обеды (нам попалась старая рыба). Экскурсоводы разные. Есть те, которые рассказывают о современной жизни жителей острова и расхожие легенды, а есть те, которые пользуясь свободными ушами, читают лекции о православии. В общем на все вкусы.
В целом поездку советую. Встреча и проводы все в час. Но использовать экскурсии Натали тур, если хотите сэкономить, только на крайний случай, оценив остальные предложения.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.