Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.07.2014 с 06.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

ROSABELLA CORFU HOTEL 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Греция
Регион: Корфу
Город: Эрмонес/Глифада/Пелекас
   
Разделы:
Описание

Отель Rosabella Корфу Suite & Spa, построенный на склоне холма, переходящего в мелкогалечный залив, посреди оливковой рощи, предлагает гостям номера люкс с панорамой Ионического моря.

Расположение: на берегу моря, в 100 м от пляжа, в 16 км от г. Корфу и международного аэропорта, в 5 км от аквапарка. Ближайшая автобусная остановка находится в 120 м от отеля.

В отеле

78 номеров различных категорий: Junior Suite (40 кв. м, макс. размещение – 2 взрослых + 2 ребенка), Family Suite (60 кв. м, макс. размещение – 2 взрослых + 2 ребенка; 2 спальни, разделенные дверью).
В номере: ванная комната, балкон, фен, телефон, спутниковое ТВ с русским каналом, кондиционер, сейф (за доп. плату), мини-холодильник.

Питание

в отеле возможна система питания «всё включено».

Инфраструктура

ресторан, бар у бассейна, открытый бассейн с пресной водой, ТВ-салон, багажная комната, магазин, парковка, сад. В отеле возможен беспроводной доступ в интернет (бесплатно).

SPA-центр (за доп. плату): крытый бассейн с подогревом, джакузи, сауна, косметические процедуры, массаж.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: теннисные корты, настольный теннис.

Досуг: музыкальные вечера, бильярд и игровые автоматы (за доп. плату).

Детям: детская кроватка, детский бассейн, детская игровая комната и игровая площадка, детские стульчики и меню в ресторане.

Пляж: галечный, в 120 м от отеля, удостоен награды «Голубой флаг» за экологическую чистоту. Лежаки и зонтики – за доп. плату.

В номерах

ванная комната, балкон, фен, телефон, спутниковое ТВ с русским каналом, кондиционер, сейф (за доп. плату), мини-холодильник, набор для приготовления чая/кофе.

Типы номеров

джуниор сьют с видом на море (junior suite sea view)
семейный сьют с видом на море (family suite sea view)
[нет фото]

Адрес

Адрес: 49100, Ermones, Corfu, Greece
Телефон: +30 26610 94154
Web: http://www.rosa-bella-corfu-suite-hotel.com
Факс: +30 26610 94774
Эл.почта: info@rocabellacorfu.com

Отзывы по отелю
Наталья, 04.11.2011
Оценка: 5 баллов

Мы отдыхали в отеле Rocabella Corfu suite hotel & SPA с 24 сентября по 5 октября. На одну ночь нас разместили в близлежащем пятизвездочном отеле Grand Mediterraneo resort & SPA на одну ночь так как наш отель был полностью заполнен. Утром после завтрака нас перевезли в наш четырехзвездочный отель Rocabella, который нам больше понравился!!!!! Во- первых наш отель расположен на более зеленом склоне. Во-вторых ближе к морю до которого легко дойти пешком, а в пятизвездочном отеле люди вынуждены пользоваться фуникулером так как этот отель больше и выше расположен от уровня моря. В-третьих в пятизвездочном отеле если есть желание есть на улице нужно отстоять в очереди, а в нашем четырехзвездочном такой проблемы нет. Мы завтракали и ужинали всегда на воздухе. Поселили нас в 157 номере с очень красивым видом на море и горы. В нашем номере всегда был слышен приятный шум моря. В первый день пребывания в нашей гостинице нам принесли вино, воду, фрукты - бесплатное угощение от отеля. Персонал дружелюбный. Сейф бесплатный. Часть лежаков на пляже бесплатно, а часть -платно. Естественно мы отдыхали на бесплатных лежаках. Пляж гаечный. Один минус, что не часто ходит автобус до столицы острова Керкиры, но зато можно взять в аренду автомобиль. Пляж не большой но благоустроенный есть кафе, два ресторана и даже телефон автомат по которому мы звонили в Москву. В конце нашего отдыха на острове у нас был отложен рейс практически на сутки так как была забастовка авиа диспетчеров. Мы провели лишние сутки в нашей гостинице совершенно бесплатно!!!!! Менеджер отеля пошол нам на встречу и любезно разрешил прожить в номере целый день и поужинать БЕСПЛАТНО!!!!! Дружелюбие персонала отеля произвело на нас впечатление!
Погода на Корфу была неожиданно для нас жаркая днем плюс 33 градуса, а утром и вечером прохладно. Остров и правда очень зеленый и живописный! Есть интересные достопримечательности, которые стоит посетить!

Вероника, 17.08.2011
Оценка: 4 балла

Мне отель очень понравился - и номера хорошие с чудным видом на море и горы, и персонал приветливый. Питание, на мой взгляд, неплохое: на завтрак яйца, бекон, сыры, колбасы, каши, йогурты, джемы, орехи, стабильно много овощей и фруктов, ужины более разнообразные. Действительно, морепродуктов в отеле немного, но превосходно готовят свежую морскую рыбу в кафе на пляже. Кстати, там очень радушный хозяин, что с лихвой компенсирует небольшую разницу цен с соседним заведением!
Эрмонес - крошечная тихая деревенька с двумя магазинами и парой кафе. Очень подходит для спокойного семейного отдыха. Более молодёжными считаются Керкира (Корфу) и Палеокастрица.
И еще один совет: берите с собой права, арендуйте машину (только лучше не жадничать и оплатить полную страховку) и самим не спеша всё объезжайте. Учитывая размеры острова, всё посмотреть можно за пару дней!А полюбоваться есть чем - природа там великолепная: бирюзовое море, горы, цветущие деревья...
В общем, советую! Хорошего вам отдыха!

Юрий, 10.06.2011
Оценка: 3 балла

Напишу первый отзыв об отеле
Отель не дотягивает до 4*
Меню однообразное. Завтраки вообще одно и то же каждый день ( из горячего стабильно жаренный бекон, сосиски, яичница)
Ужин немного по разнообразнее, рыбы практически нет, если есть то как то не очень, из мяса преобладает курятина. Вот десерт там отменный кто любит сладкое тому понравиться
В номерах убираются нормально. Мебель то же ничего
Единственный большой плюс это вид из номера море +горы
Красиво. Пляж галечный . Я бы дал твёрдую 3 с маленьким плюсом этому отелю.
И ещё запаситесь средством от комаров, по ночам спать мешали сильно.
Минут в 8 хоть бы от отеля ходит автобус в город Керкиру проезд стоит 2.20 евриков. Ходит раза 4 в день по расписанию.
Да в горах водятся змеи так что ходите поаккуратнее. Пару раз на них натыкались. ( неделю лазили по горам их не видели, а потом наткнулись.)

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.