Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 05.07.2014 с 05.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

LUXURY BAHIA PRINCIPE ESMERALDA DPC 5*

Рекомендуемый отель 
Страна: Доминикана
Регион: Пунта Кана
Город: Пунта Кана
   
Разделы:
Описание

Отель с прекрасным тропическим садом, по которому гости могут прогуливаться, наслаждаясь океаническим бризом, видом экзотических окрестностей и вилл в колониальном архитектурном стиле. Отель Esmeralda входит в цепочку Bahia Principe и его гости могут посещать рестораны и бары рядом стоящих отелей той же цепочки – Gran Bahia Principe Punta Cana и Gran Bahia Principe Bavaro, а гости без детей могут посещать рестораны отеля для взрослых Gran Bahia Principe Ambar.

Расположение: на изумительном пляже Плайя Баваро в 30 минутах езды от аэропорта Пунта Кана, в 12 км от Manati Park и от торгового центра Plaza Bavaro.

В отеле

300 Junior Suites Premium Club Golden, расположенных в 3х-этажных виллах, декорированных в колониальном стиле.

Питание

В систему «Всё включено» входят следующие услуги: алкогольные и безалкогольные напитки местного и импортного производства; ужины в ресторанах по меню (по предварительной записи); мини-бар с напитками; все выше перечисленные виды спорта (не требующие топлива); бесплатные вход в клуб Pueblo Principe и местные алкогольные напитки.

Инфраструктура

3 ресторана (JAZMIN - шведский стол , итальянский ресторан – BELLA ITALIA и ресторан с легкими закусками), 8 баров, дискотека, бассейны, салон красоты, парикмахерская, SPA-центр, массаж (за доп. плату), сауна (за доп. плату), джакузи, открытая автостоянка, обмен валюты, прачечная, магазин. В отеле возможен доступ в Интернет (Wi-Fi в лобби).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: водные виды спорта (виндсёрфинг, каяки, парусный спорт, катамаран, снорклинг, урок дайвинга в бассейне), тренажерный зал, освещаемые теннисные корты, настольный теннис, бильярд (за доп. плату), уроки аэробики, уроки танцев, гольф (за доп.плату), велосипед, дартс, мини-футбол, баскетбол, волейбол.
Досуг: музыкальные шоу и программы, кулинарные шоу, дискотека.

Детям: 2 детских бассейна, мини-клуб (для детей 4–12 лет), услуги няни (за доп. плату), высокие стульчики и детское меню в ресторане.

Пляж: белый песчаный пляж, лежаки и зонтики.

В номерах

ванная комната с душем и ванной с джакузи, кондиционер и вентилятор, спутниковое ТВ с плазменным экраном, фен, утюг и гладильная доска, телефон, сейф, мини-бар с алкогольными напитками, набор для приготовления чая/кофе; полотенца для бассейна, халат и тапочки, сервис в номере 24 часа; балкон/терраса.

Типы номеров

джуниор сьют делюкс (junior suite deluxe)
[нет фото]

Адрес

Адрес: Carretera Arena Gorda - Macao, Seccion Baigua, Higuey Provincia La Altagracia, Dominicana
Телефон: (809) 552-1444
Web: www.bahiaprincipe.com
Факс: (809) 468-4327

Отзывы по отелю
Анна, 01.07.2013
Оценка: 5 баллов

И вправду супер! Отдыхали зимой 2012-2013. Номера чистые, новая мебель, сантехника, разнообразое и реально вкусное питание, даже в рестораны a la carte не ходили, огромная территория, очень ухоженная, 2 спа центра, пляж прекрасен и чист. Порадовало что детей орущих не было. Классный отдых получился!

Елена, 25.09.2012
Оценка: 5 баллов

Никогда не писала отзыва, но отель настолько замечательный, что решила поделиться мнением. Отдыхали с мужем в ноябре 2011 г. Номера чистые, уютные, убирались постоянно, территория - огромная, питание - очень хорошее, да вначале не хватало разнообразия, но потом были дни разных народов мира - супер! Пляж чистейший, убираются постоянно, стаканчик из-под сока не успеешь на стол пставить - его тут же убирают. Вообще персонал - отдельный разговор! Очень все приветливые, все с тобой обходительно относятся, рассказывают анекдоты, выполняют любую прихоть (в разумных пределах), официанты в ресторане постоянно напевают песниЗагорская-Ярцево, Конаково-Трубино ПС220кВ, ВЛ500кВнцуют с отдыхающими. Отель по мнению доминиканцев входит в пятерку лучших. Натали турс предлагает великолепные экскурсии с чудными гидами! Нам очень не хотелось уезжать, так чо когда наш самолет задержали на сутки мы были счастливы! Если Доминикана, то только Эсмеральда!

Наталия, 22.07.2012
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в отеле с 30.05.2012 по 17.06.2012 с мужем и ребёнком 11 лет. Очень понравился отдых!!!!!! Всегда находили, чем заняться, не скучно вовсе. Океан - прелесть!!! Хорошие просторные номера, понравилась стилистика. Персонал отличный! Кухня превосходная!!!!1 Обязательно вернёмся туда.

Светлана, 09.07.2012
Оценка: 5 баллов

Отдых с 10 по 30 июня 2012 года пролетел очень быстро, оставив много приятных впечатлений. Понравилось ВСЕ: доброжелательный и трудолюбивый персонал, разнообразная кухня, океан-супер!!! Экскурсии очень многоплановые и содержательные, а представители "Натали-турс" сделали все возможное для решения любых проблем. Один минус - то, что постоянным клиентам не предоставляется скидка на турпакет, т.к. хочется отдыхать только через эту фирму (что мы и делаем уже более 8 лет).

Наталья, 04.12.2011
Оценка: 4 балла

Отдыхали в данном отеле с 10.11.11г. по 24.11.11г. Виллы отеля Эсмиральда действительно красивые, номера уютные, убирают чисто, но просто. Хотелось живых цветов, зверюшек из полотенец. В самом отеле уютно и спокойно, много зелени. Но были и но: 1. анимация так себе (было с чем сравнить, отдыхали на Кубе, там был свой живой оркестр, живое пение и т.п.), 2. для детей анимация и того хуже, нет детской площадки, если отвел ребенка в мини-клуб, то родителям некуда деться (нет ни бара рядом, ни бассейна), а оставить одного ребенка в клубе страшно, ведь территория отеля огромная и до нашего отеля было далековато, 3. кормили конечно вкусно, но разнообразия я также не ощутила (тоже в сравнении с кубой, там было в разы больше выбора, креветки каждый день), 4. плохо убирали пляж, очень много бывало водорослей, которые пытались убрать в ручную, но делали это медленно и не очень эффективно, 5. в описании отеля было указано, что будет при встрече корзина фруктов в номере, но ее не оказалось, также у меня было день рождение, о чем тур-оператор не забыла указать, однако никакого поздравления я так и не дождалась, не говоря уже о подарке (опять же на кубе в номере обнаружили поздравительную открытку и бутылку рома-малость но приятно). А так в целом отдых понравился, но вернутся в этот отель я не мечтаю.

Ирина, 21.07.2011
Оценка: 5 баллов

Отдыхала в отеле GRAN BAHIA PRINCIPE ESMERALDA 5* с 30.06- 10.07.2011! Райский уголочек земной ! Потрясающий отель ! В компелекс отелей GRAN BAHIA PRINCIPE входит 5 отелей, территория огромная !ESMERALDA расположена на первой береговой линии, океан теплый и красивый ! В ESMERALDA довольно спокойно и уютно, очень чисто, персонал отзывчивый и доброжелательный. Если нужны развлечения, идешь или едешь на паравозике в соседние отели GRAN BAHIA PRINCIPE! Кормят отлично ! Множество ресторанов по системе аля карт ! Всем рекомендую этот отель! Не пожалеете! Если Доминикана, то только ESMERALDA !!!

Катя, 10.02.2011
Оценка: 5 баллов

Супер!!! И суши готовят))

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.