Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.07.2014 с 06.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

DREAMS PALM BEACH PUNTA CANA 5*

Страна: Доминикана
Регион: Пунта Кана
Город: Пунта Кана
   
Разделы:
Описание

В этом отеле гостям предлагается высокий уровень сервиса и качества номеров, а также имеется все необходимое для насыщенного курортного отдыха: бары, дискотеки, ночная жизнь, магазины, спорт-центр. Отель принадлежит управляющей компании AM Resorts, а также является членом Preferred Hotels Of the World (Preferred Hotels & Resorts) – сеть, охватывающая всего 185 отелей люксового, индивидуализированного сервиса и утонченного стиля в разных точках мира.

Расположение: на знаменитом белоснежном пляже Баваро, в 20 мин от международного аэропорта г. Пунта Кана, известное 18 и 27-луночное гольф поля всего в 15 мин. езды от отеля.

В отеле

Для размещения гостей в отеле в наличии 500 номеров различных категорий Deluxe Tropical View ( 41,1 кв.м) , Preferred Club Deluxe Tropical View ( 41,1 кв.м) , Preferred Club Deluxe ( 41,1 кв.м) , Preferred Club Deluxe Ocean View ( 41,1 кв.м) , Preferred Club Deluxe Jacuzzi Ocean View ( 41,1 кв.м) , Preferred Club Honeymoon Suite Jacuzzi Tropical View ( 82,2 кв.м) , Preferred Club Honeymoon Suite Ocean View ( 82,2 кв.м), Preferred Club Presidental Suite ( 123,3 кв.м).

Питание

Отель предлагает систему "Всё включено", в которую входят следующие услуги:
– завтрак, обед, ужин в ресторанах отеля и закуски в течение дня;
– неограниченные напитки местного и импортного производства;
– 24 часа обслуживание в номерах,
– немоторизованный водный вид спорта;
– дневная и вечерняя анимация.

Инфраструктура

6 ресторанов : 1 ресторан-буфет и 5 ресторанов a la carte c мексиканской, французской, азиатской, итальянской кухни, а также ресторан- гриль и кафе; 5 баров , 6 конференц-залов, бассейн, салон красоты и парикмахерская, SPA-центр , казино, доступ в Интернет (платно), магазины, парковка, аренда машин, прачечная, обмен валюты.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: теннис, настольный теннис, пляжный волейбол, футбол, аэробика, аквааэробика, моторизированные (платно) и немоторизированные водные виды спорта, гольф недалеко от отеля( платно).

Досуг: развлекательные дневные и вечерние программы, кино на пляже, тематические вечера, живая музыка уроки испанского языка и танцев.

Детям: детский бассейн, мини-клуб ( от 3-12 лет), молодёжный развлекательный центр (от 13 до 17 лет) с дневной/вечерней развлекательной программой и видеоиграми, няня (за доп. плату), детское меню в ресторанах.

Пляж: песчаный, лежаки и зонтики бесплатно.

В номерах

Ванная комната с феном, кабельный ТВ, CD и DVD-плеер, телефон и MP3-станция, кондиционер и потолочный вентилятор, мини-бар, набор для приготовления кофе, утюг и гладильная доска, сейф, ванная комната с феном, тапочки и халат, услуга подготовка номера «ко сну», балкон или терраса.

Номера Preferred дополнительно включают :приватную зону у бассейна, клуб-лоундж, бесплатный доступ в Интернет, улучшенный мини-бар, континентальный завтрак в лоундже, ежедневная пресса, услуги консьержа.

Типы номеров

deluxe promo (deluxe promo)
[нет фото]
deluxe jacuzzi OV pref.club (deluxe jacuzzi OV pref.club)
deluxe jacuzzi tr.view pr.club (deluxe jacuzzi tr.view pr.club)
deluxe OV pref.club (deluxe OV pref.club)
deluxe trop. view pref. club (deluxe trop. view pref. club)
deluxe tropical view (deluxe tropical view)
honeym.s.jacuz. TV pref.club (honeym.s.jacuz. TV pref.club)
[нет фото]
honeym.s.jacuz.OV pref.club (honeym.s.jacuz.OV pref.club)
[нет фото]
premium deluxe tropical view (premium deluxe tropical view)
[нет фото]

Адрес

Адрес: Cabeza de Toro Higuey, Punta Cana, Dominicana
Телефон: +1 (809) 552 6000
Web: www.dreamsresorts.com/drepb/
Факс: +1 (809) 468 2151

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.