Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.07.2014 с 06.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

TROPICAL PRINCESS 4*

Страна: Доминикана
Регион: Пунта Кана
Город: Пунта Кана
   
Разделы:
Описание

Входит в гостиничный комплекс PRINCESS, состоящий из отелей: Bavaro Princess 5*, Punta Cana Princess 5*, Caribe Club Princess 4*, Tropical Princess 4*. У отеля Tropical Princess – общий reception с Caribe Club Princess. Гости отеля могут пользоваться территорией и инфраструктурой Caribe Club Princess, кроме ресторанов по меню. Широкие возможности для развлечений и занятий спортом, разнообразные услуги для отдыхающих с детьми, большая территория отелей комплекса дают возможность замечательно отдохнуть с семьей, или совместить спокойный пляжный и активный отдых.

Расположение: в 35 минутах езды от аэропорта Пунта Кана, непосредственно на пляже Playa Bavaro.

В отеле

310 номеров: 164 номера Superior и 146 номеров Family Suites. Superior находятся в экзотических 2-этажных виллах, декорированных в Карибском стиле. Family Suites – в 3-этажных корпусах.

Питание

"Всё включено".

Инфраструктура

: 3 ресторана (главный буфет – шведский стол и рестораны бразильской и доминиканской кухни), закусочная и блинная; 3 бара, 2 бассейна, SPA-центр (массаж, джакузи и сауна); интернет-центр, кабинет врача, галерея магазинов, конференц-зал, церковь.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: 3 теннисных корта (вечером – платно), аэробика, тренажерный зал, настольные игры, стрельба из лука, водное поло, теннис, мини-гольф, немоторизированные виды спорта: виндсёрфинг, дайвинг, каяки; моторизированные виды спорта, волейбол, велосипеды, 1 бесплатный урок скуба-дайвинга

Досуг: театр, казино, дискотека (до 24.00; национальные напитки бесплатно), дневные и вечерние развлекательные программы и шоу.

Детям: мини-клуб (4–12 лет), детский бассейн, клуб для тинэйджеров (13–17 лет), детская игровая площадка, детская зона в бассейне, дневная развлекательная программа

Пляж: белоснежный песчаный пляж. Лежаки, зонтики, пляжные полотенца (бесплатно).

В номерах

ванная комната (с ванной и душем), фен, кондиционер и потолочный вентилятор, спутниковое ТВ, телефон, мини-бар (безалкогольные напитки), сейф (платно), балкон. Обслуживание в номерах – 24 часа (платно).

Типы номеров

семейный (family)
супериор (superior)
[нет фото]

Доп. информация

отель предлагает систему "Всё включено", в которую входят:
– завтрак, обед и ужин в ресторанах отеля (кроме ресторанов La Cava и El Pescador);
– закуски и напитки национального производства в ресторанах, барах и на дискотеке;
– вход на дискотеку Areito;
– дневные и вечерние шоу-программы;
– немоторизованные водные виды спорта и спортивные игры, настольный теннис;
– 1 урок дайвинга в бассейне.

В... Полное описание отеле также возможно заказать VIP-пакет PRINCESS:
– VIP-браслет;
– 2 пляжных полотенца в номере;
– консьерж;
– room service (согласно расписанию отеля);
– 1 ужин в ресторанах La Cava или El Pescador;
– 3 гаванских сигары на выбор и бутылка рома (на номер);
– халаты в номере;
– 1 сеанс массажа (20 мин., 1 раз на 1 чел.);
– 1 час доступа в интернет (1 раз на 1 чел.);
– 1 занятие подводным плаванием (только для клиентов, имеющих сертификат PADI);
– алкогольные напитки ведущих марок в барах отеля, кроме марочных вин и ликеров.

Адрес

Адрес: Playas de Bavaro, Higuey, Punta Cana, Dominicana
Телефон: + (1) 809 687-7788
Web: www.princess-hotels.com
Факс: + (1) 809 552-1755

Отзывы по отелю
юлия, 30.01.2014
Оценка: 5 баллов

Великолепный отель.Были там с 11.01по 24.01 2014.Питание шведский стол разнообразное пляж чистый.Персонал очень приветливый.Покупки лучше делать в Санто-Доминго цены на порядок меньше.Экскурсии очень дорогие но они того стоят(например о.Саона )Твердая пятерка.

Инна, 28.04.2011
Оценка: 5 баллов

Посоветовала бы я этот отель друзьям? ДА!!!
Отдыхали с подругой в период 19/02-06/06/11 г. Отель полностью соответствует заявленной категории. Разнообразное и вкусное питание, живописная ухоженная территория(птички, рыбки)), номера просторные (правда немного староват номерной фонд), доброжелательный персонал и качественный сервис. Активная анимация в отеле в т.ч. и на русском. Имеется огромная детская площадка.По территории отеля курсирует паровозик, очень удобно. Хороший пляж, много лежаков. Бассейны чистятся регулярно.При отеле есть свой ночной клуб и круглосуточный бар).Молодежи будет не скучно!Также рекомендую отель и для семейного отдыха.

Екатерина, 20.12.2010
Оценка: 5 баллов

Привет.Отдыхали там в июне 2010, отель отличный, обслуживание достойное, приветливый персонал.территория шикарная, зелень, бассейны; птички разные.кормили очень хорошо, разнообразно.пляж, море , экскурсии и тд...все на 5ку.очень понравилось, думаем съездить еще и не один раз.

Ника, 05.02.2009
Оценка: 5 баллов

Мы приехали 2 дня назад, нам очень понравилось! Приветливый персонал, рядом море чистейшее, очень уютные номера. убирают каждый день, белье меняли раз в день, если надо было, то меняли и чаще и белье и полотенца без вопросов. Питание очень разнообразное. Очень хорошо относятся к русским, что очень приятно! Брали напрокат машину и объехали весь остров - так дешевле чем покупать экскурсии у гидов. В общем, всем рекомендую

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.