Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 05.07.2014 с 05.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

RIU NAIBOA 4*

Страна: Доминикана
Регион: Пунта Кана
Город: Пунта Кана
   
Разделы:
Описание

Популярный отель немецкой группы Riu, работает по системе "Всё включено". Входит в единый курортный комплекс Riu Resort. Отель подойдет для отдыха семьей, а так же понравится любителям активного отдыха.

Расположение: в 30 км от международного аэропорта Пунта Канна, на пляже Arena Gorda, в 150 м от променада Carribean Street, в 50 км от городка Сальвалеон-де-Игуэй.

В отеле

4-этажный корпус с тропическим садом площадью в 20.000 кв.м имеет 362 номера: Standard Rooms и Junior Suites.

Питание

Отель предлагает систему "Всё включено", в которую входят следующие услуги:
- питание во всех ресторанах отеля;
- закуски 24 часа;
- напитки местного производства и мини-бар в номере;
- немоторизованные виды спорта;
- анимационные программы для взрослых и детей.

Инфраструктура

рестораны и бары: ресторан-буфет, ресторан для ужинов Cohiba, тематический ресторан Panama, лаунж-бар El Bolero, бар у бассейна Buda’s, SPA -центр ( в RIU Palace Punta Cana), магазины, большой открытый бассейн (500 кв.м), солярий, сауна, джакузи (в RIU Palace Punta Cana), интернет-кафе (платно), казино ( бесплатный вход, расположен в RIU Palace Macao), мини-супермаркет

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал, 4 теннисных корта, гольф-поле расположено неподалеку, волейбол, дартс, снорклинг, немоторизированные водные виды спорта, дайвинг, школа подводного плавания на пляже.

Досуг: дневные и вечерние развлекательные программы для детей и взрослых, дискотека Pacha (вход бесплатный за исключением особых мероприятий, напитки оплачиваются дополнительно), вечерние шоу, "живая" музыка.

Детям: детская секция в открытом бассейне, мини-клуб.

Пляж: песчаный. Лежаки и зонтики – бесплатно.

В номерах

ванная комната, кондиционер, потолочный вентилятор, балкон или терраса, спутниковое ТВ, Wi-Fi, телефон, мини-бар, сейф, балкон или терраса. В номерах Junior Suites дополнительно: фен и одна кровать размера 190Х200.

Типы номеров

сьют (suite)
[нет фото]
джуниор сьют (junior suite)
[нет фото]
стандартный (standard)

Адрес

Адрес: Playa Arena Gorda-Punta Cana, Punta Cana, Dominicana
Телефон: + 1 809 221 7515
Web: www.riu.com
Факс: + 1 809 686 6077

Отзывы по отелю
Юлия, 10.06.2014
Оценка: 5 баллов

Отличный отель, веселый и дружелюбный персонал, каждый день шоу-программы, обязательно вернусь сюда еще раз.

Отдельно хочу выразить благодарность отельному гиду Ольге, она просто умничка, всегда с радостью отвечала на любые наши вопросы. Оля, надеюсь ты простишь нас за усы?)).

И кстати фото отеля на сайте давно устарели, сейчас он намного лучше.

Владимир, 10.10.2013
Оценка: 5 баллов

Отзыв можно начать с того, что, наверное, в Доминикане не бывает плохих гостиниц и плохого отдыха. Гостиница, где мы жили с 11 по 25 августа, Riu Naiboa "четыре звезды" входит в большой кластер из пяти гостиниц на побережье (две "четыре звезды" Naiboa и Bamboo и три "пять звезд" Riu Palace Punta Cana, Riu Palace Macao , Riu Palace Bavaro) которые расположены рядом друг с другом и отличаются только звездностью и набором услуг, пляж у всех гостиниц один, но очень длинный и красивый. При этом все гостиницы очень достойные, "четверки" имеют несколько поскромней строения, поменьше номера, перечень услуг "все включено" и меню в ресторане тоже скромнее, но мы, тем не менее, остались очень довольны гостиницей Riu Naiboa. Прежде всего понравилось питание: очень большой выбор блюд на завтрак, обед, ужин, все очень вкусно, большое разнообразие тропических фруктов и свежевыжатых соков (вернее, смузи), обслуживание в ресторанах и барах, все очень доброжелательны. Но больше всего понравился пляж и океан, это, наверное, главная достопримечательность Доминиканы, из-за которой туда стоит ехать. Небольшие минусы гостиницы – немного старовата мебель в номерах и узкие кровати (мы были втроем – два взрослых и сын 14 лет), было тесно спать вдвоем на полутораспальной кровати, но уже в конце отдыха мы узнали, что можно было абсолютно бесплатно взять в номер еще одну дополнительную раскладную кровать. Анимация в гостинице была скучновата, но все это компенсировалось рекой рома и других напитков, которые можно было взять в баре. Экскурсии покупали у «Натали Турс», в принципе, интересно, но дороговато (за четыре экскурсии на троих – около двух с половиной тысяч долларов). Понравились экскурсии на о. Саона и в дельфинарий (поплавать час с живыми дельфинами – незабываемое впечатление), экскурсия на багги – банальный тур на старых багги по т.н. «глубинке» с обязательным посещением магазинов и покупкой сувениров (один раз съездить можно), также один раз можно съездить в столицу – Санто Доминго, посмотреть, как на всем острове люди живут. Но на всех экскурсиях просто достали сопровождающие доминиканские фотографы, которые сначала назойливо фотографируют, потом ненавязчиво впаривают продукт своего труда. В принципе, можно было ничего не покупать, но я по доброте своей душевной жалел этих горе-фотографов и покупал у них диски на каждой экскурсии, в итоге деньги оказались практически выброшенными на ветер: только с одной экскурсии к дельфинам получились отличные фотки и видео, с остальных экскурсий либо качество было ужасное, либо эти фотографы-раздолбаи просто перепутали клиентов, т.е. мы два раза получили фото и видео абсолютно незнакомых нам людей, а с о. Саона, где было аж ДВА фотографа и специальная фотосессия получились такие ужасные фото, что их стыдно где-либо размещать…

ирина, 09.10.2013
Оценка: 5 баллов

Мы были в этом отели с 24.09.13 по 05.10.2013 отдыхали 2 семьи, было все круто бар забивали отлично, кактели делали супер, кармили хорошо можно сказать поварам спасибо, убирали номера каждый день, народ доминеканцы очень веселый и гостеприимный, нам очень понравились аниматоры, бармены, большое спасибо тур агенству планета тур агенту Светлана, отдых прошол супер советую отель RIO NABOA


Ирина, 30.05.2013
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в апреле 2013, Отель довольно миленький и тихий, утопает в зелени. Стандартные номера тянут на 3*, но убираются хорошо, каждый день украшались цветочками. Анимация не особо понравилась: все мероприятия начинаются поздно (и заканчиваются тоже), каждый вечер начинался с игры Бинго (Лото), скучновато. Кормили очень вкусно!!! Бар тоже хороший! Но самое классное, это пляж!!! Необыкновенно красивый океан и белый песочек - Супер!!! Рядом с ним меркнут все недостатки. Ездили на экскурсию на о.Саона, брали VIP-вариант - на катамаране. Честно говоря пожалели, что переплатили 100$ на чел. ни за что. Из-за того, что заезжали в слишком много других мест, на острове провели всего полтора часа. Все коктейли в баре на катамаране состояли на 90% из рома :( Отелю оценка 5

Василий, 09.12.2012
Оценка: 5 баллов

Hola !(приветствие по Доминикански)
Перелет был авиакомпанией Аэрофлот.Туда летели 12часов, от туда 10.Время в полете прошло достаточно быстро, два раза кормили, вобщем нареканий нет-Аэрофлот молодци!
В отель привезли утром.По правилам отеля заселяют в 15 часов.Но персонал, как сказал нам встречающий гид осведомлен о прибытии самолета из России:Оформились на ресепшен-позавтракали-и заселили!Класс!!!(Деньги убирайте в сейф-читая отзывы и как предупредил гид, имеются случаи краж.)
Считается, что сезон дождей-но погодка была замечательная! Дожди были раза 3-4, продолжительностью 1-3минуты.И то, утром или вечером.Вобщем это невкоем случае не приносило неудобства, даже наоборот...
Солнце...;Королевские пальмы...;Белоснежный песщаный пляж ...;Прекрасный, величественный океан...-Рай !!!
Да, не уходя с пляжа можно покушать , там же распологается кафе.Еду и напитки можно выносить с собой на лежаки.
Еда замечательная, а какие фреши!...
Это касается питания в целом.
Отдых очень понравился!!! И еще!!!!:Доминиканци добродушные и приветливы.(Отвечайте им тем же.)
Распевают песенки))
Спасибо за гостеприимство!

Lad, 21.06.2012
Оценка: 5 баллов

Мало отзывов об отеле Riu Naiboa 4* поэтому решил написать свой, может кому пригодится…
Были в Доминикане с 27.05.12 по 09.06.12г. Тур. оператор «Натали турс». Летели 11 часов доблестным «Трансаэро»: все, как всегда, можно и не описывать – задержка из Домодедово на 1, 5 часа, на борту не пить, не курить, не ходить, не дышать и т.п. Два раза кормили, наверно, хуже, чем на внутренних рейсах.
В Пунто Кану прилетели в 8 вечера местного времени (по Москве 4 утра след. дня). Кстати о разнице во времени (+8 часов к Москве). Нам было удобно, мы совы: по Москве ты выспался, вылежался, т.е. проснулся в 11-12 дня, а у них там только 4-5 утра, т.о. ты свеж, бодр и весь день впереди. Правда, вечером развлекуха начинается в 10 вечера, а дома-то уже 6 утра  немного клонит в сон. Но кто из нас не засиживался с друзьями до рассвета в выходной день?! В общем нам было не сложно.
В аэропорту, который основной частью представляет собой большие навесы, покрытые пальмовыми листьями (курить можно везде), заполнили миграционную карту, отдали по 10 дол. с человека на границе, в зале нас встретил представитель «Наталли тур», привел к автобусу. Рядом с автобусом стоит заполненный бутылками с водой минихолодильник со льдом, бери сколько надо. По пути до отеля представитель кратко рассказал о стране, порядках и т.п. В аэропорту доллары можно не менять, обменный курс на песо в отеле отличается не сильно, евро не котируется вообще, поэтому берите доллары. Позже можно поменять долларов 100, т.к. цены вроде в песо, а если расплачиваешься долларами, они при пересчете округляют в большую сторону, т.е. выходит дороже.
В отеле поселили за 5 мин., повесили браслетики на руку и дали карточки для пляжных полотенец (при утере штраф 20 бакс.). Очень удобно: идешь на пляж, рядом с бассейном будка, взял полотенце, возвращаешься, сдал мокрое, не надо таскаться с ним на завтрак, обед и т.п.
На ресепшн нам сразу предложили пойти поужинать, но сил уже не было. Практически вся обслуга говорит на английском, знают некоторые фразы на русском и стараются его учить. Основной язык, конечно, испанский.
Номер стандартный, кондюк, потолочный вентилятор, телевизор (СТС и НТВ на русском), сейф бесплатный, холодильник с 2 банками пива, 2 пепси, минералка, вода, в шкафчике 2 бутылки рома (светлый, темный) вставлены в приблуду с дозаторами. Шкафчик с замком, но ключи лежат сверху . Обратите внимание на полноту бутылок. Они повернуты этикетками и перевернуты вниз горлышком. Мы не посмотрели, а оказалось, что одна пустая, в другой грамм 200 осталось. Бар бесплатный, но меняют раз в два дня и по большей части, после напоминания, даже 1 бакс чаевых не помогает. Пришлось на посошок перед сном пить свой дьютифришный Абсолют.
Номер с видом на сад (пальмы). Вид на бассейн сказали дорого стоит. У нас был 3 этаж в левом крыле, если смотреть со стороны бассейна. Под нами, на первом этаже оказался бар со сценой, где вечерами проходят все развлекухи, т.е. на балконе все слышно, но дверь на балкон закрывается плотно и музыки, восторгов публики практически не слышно. Если хотите тишины просите номер в правом крыле и повыше, на бассейн вид тоже можно попросить, но на балкон в неглеже днем не выйдешь , а океана все равно не видно за деревьями. Также стоит дверь с москитной сеткой, поэтому в номере живность не летала. Комары есть, если нет ветра, что бывает редко. Антикомариный «Раптер» и т.п. мы не брали, т.к. не греется и не помогает, в сети 110В, хотя розетки универсальные.
В общем: отель твердые 4*, все чисто, номера убирают каждый день, мусорки на каждом шагу, из бара/ресторана можно выносить и напитки, и еду, фрукты, соки. Соки натуральные свежевыжатые, есть и напитки, и пиво. Еда европейская, хорошего качества, меню повторяется еженедельно, поэтому не приедается. На ужин, ежедневно, то рулька, то утка запеченная, то индейка (кстати, делают замечание, если у мужчин открыты плечи на ужине, т.е. нужна рубашка или футболка с короткими рукавами, а что снизу шорты, шлепки не

Dianas, 15.06.2012
Оценка: 5 баллов

Отдыхали с 28.05.2012 по 12.06.2012. Отель классный, для тех кто умеет отдыхать и веселиться. Солнце, океан, белый песок, пальмы - отличный пляж. Отель не большой, компактный. Номера отличные (ни какого ремонта не требуют - вся сантехника, мебель и техника - новые). Кормят хорошо(только завтраки однообразные). Персонал - замечательный (доброжелательный, приветливый). Анимация - THE BEST!!! Работают 24 часа в сутки - уроки танцев (танцуют просто ОФИГЕННО, зажигательно, красиво), grazi game, восхитительные вечерние шоу программы. Ночью - дискотека, казино.

Наталья, 05.06.2012
Оценка: 4 балла

Отель был обновлен недавно, стройка отеля справа закончилась, номера нормальные, до моря 4-5 минут, пляж протяженностью километра два, самый лучший в Баваро, питание вкусное, но одно и то же, так отель на свою 4 тянет.

Наталия, 20.05.2011
Оценка: 5 баллов

Отдыхала с 4 по 16 мая. Согласна, что гостиница требует обновления, что и произойдет в августе этого года. Но мы же летим так далеко не для того, чтобы целый день сидеть в номере. Пляж, океан, бассейн, природа, все заслуживает высшей оценки. Но самое главное - это персонал и анимационная команда. Замечательные, веселые, зажигательные люди! Тем, кому нужен классный отдых очень рекомендую:)

Ирина, 25.04.2011
Оценка: 4 балла

Отдыхали с 09.04.2011 года.
Отель тянет на свои 4звезды. При заезде расселили хорошо, кому номер не понравился поменяли без лишних вопросов. Питание отличное, разнообразное. До моря три минуты ходьбы, на пляже всегда есть свободные лежаки. Информация по отелю на сайте устаревшая, пользоваться территорией 5-ки нельзя. Но не огорчайтесь там и без этого есть на что посмотреть. Если вы привыкли к роскоши - этот отель не для Вас. А кто впервые отдыхает в Доминикане - это то, что надо!!

Марина, 23.04.2009
Оценка: 5 баллов

Были во второй половине марта 2009г. Очень даже приличный зеленый комплекс - но свобода передвижений по нему доступна только в дневное время. Если вы с детьми и собираетесь отдать ребенка в детский клуб.... в Наибоа его нет. Работает в Таине и Бамби но русского языка аниматоры не знают. Но какой чюдесный пляж, какой океан!!!!!! Анимация замечательная. хот и проводится на испанском но очень захватывающая и веселая. Море фруктов: Ананасы, Гуанабана, Маракуйя, дыня, арбуз, бананы - и какие же они там вкусные просто объедение! В Доминикану просто невозможно не влюбиться и не захотеть приехать еще!

Глеб, 05.02.2009
Оценка: 5 баллов

Отличный отель! Спасибо Натали за отдых! В доминикану еще обязательно вернусь!

Димитрий, 29.10.2008
Оценка: 5 баллов

Отличная сеть! Да и сам отель, довольно бюджетный, тем не менее с сервисом не подкачал. Еда вкусная-вкусная. Эх. У нас в Москве такого не поешь, а жалко.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.