Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 19.12.2013 с 19.12.2013
руб./$ 33,75 0,00 33,75
руб./€ 46,50 0,00 46,50
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

VILLA NEFELE 3*

Страна: Италия
Регион: Сицилия
Город: Джардини Наксос
   
Разделы:
Описание

Расположение: на берегу бухты Джардини Наксос, неподалеку от знаменитой курортной улочки Реканати, в 5 км от центра Таормины.

В отеле

16 номеров категории Standard.

Питание

завтрак – буфет.

Инфраструктура

бар, ТВ-салон, сейф на reception, Wi-Fi (бесплатно), парковка в 100 м от отеля (платно).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: прокат катамаранов, лодок.

Пляж: песчано-галечный пляж около отеля. Пляжный сервис – платно, оплачивается в отеле.

В номерах

ванная с душем и феном, телефон, ТВ, Wi-Fi (бесплатно), сейф, мини-бар, кондиционер, балкон с боковым видом на море (не во всех номерах).

Типы номеров

стандартный бок. вид на море (standard side sea view balcony)
[нет фото]
стандартный с балконом (standard balcony)
[нет фото]

Адрес

Адрес: 98030, Via Vulcano, 2, Giardini Naxos, Italy
Телефон: +39 0942 56583
Web: www.hotelvillanefele.com
Факс: +39 0942 56584

Отзывы по отелю
Лариса, 04.08.2012
Оценка: 4 балла

Время пребывания с 29.04.12 г. по 06.05.2012 г. Очень аккуратненький отель. Номер был на втором этаже- одноместный., очень маленький, но чистенький и уютный, убирали каждый день. Завтрак- буфет. Очень вкусный кофе- капучино и вкусные круасаны. Приветливый персонал. Насчет русского телевидения - у меня в номере были каналы разных стран, в том числе и русский. Самое удивительно- бесплатный круглосуточный интернет . Шум с улицы- да , присутствует, я закрывала на ночь балкон. Но утром...когда открывала окна- удивительный запах жасмина....все блогоухало...Пляж тоже рядом с набережной. Мне понравилось. Сответствует- соотношению- цена-качество.

Анна, 29.05.2012
Оценка: 0 баллов

Время пребывания: 13-27 мая 2012. Удобное расположение, практически в центре Дж.Наксос, до пляжа идти полминуты.
Чистенько, персонал доброжелательный и улыбчивый, говорят по-английски. Завтрак один и тот же: подогретые круассаны, сок 2 вида, хлопья есть, мармелады, мед, шок.паста, масло, кофе - эспрессо, капуччино, американо. Обеспечивали ранним завтраком при необходимости. Также можно в течение дня за доп/плату кофе попросить, ценник нормальный.
Номер довольно спартанский, небольшой, в двушке была дополнительная кровать (№201). Балкон с боковым видом на море и марину. Звукоизоляция плохая, но это всеобщая беда отелей. Убирали каждый день, махровые полотенца и постельное белье меняли раз в 3-4 дня. Большой санузел, душ. В номере бесплатные сейф и маленький холодильник, пульт от кондиционера тоже лежал. Телевизор - программы только на итальянском. Бесплатный Wi-Fi (но сигнал довольно слабенький, мы ловили в номере на полу))). В сезон кроме обычного шума от автомобилей, мотиков и туристов добавится ночная музыка от бара Хейнекен, что через дорогу от входа. Лучше берите номер с видом на ул. Стромболи. Солнце бывает на балконе недолго, во второй половине дня. Всем удачного отдыха

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.