Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 11.12.2013 с 11.12.2013
руб./$ 33,60 0,00 33,60
руб./€ 46,20 0,00 46,20
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

ISOLA BELLA 3*

Страна: Италия
Регион: Сицилия
Город: Таормина
   
Разделы:
Описание

Расположение: в живописном месте, с видом на бухту Isola Bella, в 5 минутах ходьбы до фуникулера, ведущего в исторический центр Таормины. Отель находится в 3 км от центра Таормины, в 200 м от ресторанов, баров, магазинов, ближайшая остановка автобуса - в 100 м от отеля.
Аэропорт Катании - в 45 км от отеля.

В отеле

43 номера.

Питание

завтрак – буфет.

Инфраструктура

зал для завтраков, бар, Wi-Fi (бесплатно), панорамная терраса, сейф на ресепшн (бесплатно), лифт, багажная комната.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: бассейн с панорамным видом (июнь-сентябрь, с 9.00 до 19.00), оборудованный зонтами и лежаками, выдаются полотенца (бесплатно).

Пляж: городской галечный пляж в 250 м от отеля. С июня по сентябрь, кроме августа, вход на пляж - бесплатно. До пляжа курсирует бесплатный шатл.

В номерах

ванная комната с душем, фен, телефон, ТВ с русским каналом, сейф (бесплатно), мини-бар, кондиционер (май-сентябрь), детская кроватка (до 2-х лет, по запросу, ~ 10 евро/день), Wi-Fi. В номерах Standard window SV (17 м2) прямой вид на море, балкона нет. В номерах Standard balcony (17 м2) есть балкон, вид на город. В номерах Standard SV (17 м2) есть балкон, прямой вид на море.

Типы номеров

стандартный с балконом (standard balcony)
[нет фото]
стандартный с видом на море (standard sea view)
[нет фото]
стд. с бал-ом и видом на море (standard balcony sea view)

Адрес

Адрес: 98039, Via Nazionale, 196, Taormina, Italy
Телефон: +39 0942 24 289
Web: www.isola-bella.it
Факс: +39 0942 24 288
Эл.почта: info@isola-bella.it

Отзывы по отелю
Tanya, 24.11.2008
Оценка: 4 балла

Согласна с оценками. Номера действительно небольшие и (в том числе и душ). Это производит очень негативное впечатление при заселении. Но это связано с тем что площадь побережья небольшая (берег скалистый). Так что приходиться чем - то жертвовать если есть желание не переплачивать и жить недалеко от моря. Потом тесноту не замечаешь. Место действительно очень интересное и красивое. Кстати, в Таормине Маре (ближе к морю) немного легче переносится жара чем в Таормине. Была там в середине июля.

Сергей, 11.08.2008
Оценка: 0 баллов

Согласен с оценкой Майи.
Но, по-моему, это вполне подходящий вариант для тех, кто не хочет переплачивать за проживание. Если в отеле только ночевать, то это нормально.
Завтрак скудный, да. Но, если с утра объедаться, то на экскурсиях будет трудновато, особенно на Этну. А ресторанчиков (тратторий) там очень много. Голодным остаться невозможно. Чем меньше рестроран, тем вкуснее там готовят.

Maya, 28.04.2008
Оценка: 5 баллов

Отель расположен не слишком удачно: до пляжа идти минут 15 - сначала по дороге, потом крутой скуск по ступеням; до фуникулера в Таормину идти минут 10. Собственного пляжа у отеля нет, как я поняла. Бассейн закрыт, планируют открыть 10 мая, хотя обещали это сделать к 1 мая. А в море еще холодно купаться в это время.
Одноместный номер, в котором я обитаю, имеет отличный вид на море и остров Изола Белла. Номер очень маленький, в крошечную ванную комнату умудрились запихнуть раковину, душ (размером примерно 35 на 50 см!!!!), унитаз и биде! В душе невозможно повернуться - он очень маленький и узкий!
В двухместном номере, кстати, душ нормального размера, правда, я только один номер смотрела.
В отеле есть бесплатный интернет рядом с reception. Завтрак скудный весьма. Персонал приветливый и готов помочь, если есть вопросы или проблемы.
Не рекомендую брать одноместный номер в этом отеле из-за слушком маленького душа.

Maya, 28.04.2008
Оценка: 3 балла

Оценку выше неправильную отправила - на самом деле троечка.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.