Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 11.12.2013 с 11.12.2013
руб./$ 33,60 0,00 33,60
руб./€ 46,20 0,00 46,20
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

VILLA BIANCA 3*

Страна: Италия
Регион: Сицилия
Город: Таормина
   
Разделы:
Описание

Расположение: на небольшом холме с видом на бухту Маццаро. Около отеля расположена канатная дорога, ведущая в исторический центр Таормины.

В отеле

86 номеров, 3 корпуса, соединенные лестницами – обновленный корпус Villa Bianca Principe и Villa Bianca, Maison Jolie.

Питание

завтрак – буфет, ужин – по меню. Для проживающих в корпусе Villa Bianca и Maison Jolie завтрак сервируется в корпусе Villa Bianca, а ужин в Villa Bianca Principe.

Инфраструктура

2 ресторана, бар на террасе, ТВ-салон, солнечная терраса, парковка (бесплатно).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: гости отеля могут бесплатно пользоваться бассейном соседнего отеля Ipanema, бассейн с гидромассажем на пляже (платно), теннисный корт на пляже (платно).

Пляж: оборудованный песчаногалечный пляж в нескольких минутах ходьбы от отеля. Пляжный сервис – платно.

В номерах

ванная комната с душем и феном, телефон, ТВ, сейф, мини-бар, балкон с прямым видом на море (в некоторых номерах).

Типы номеров

стандартный с видом на сад (standard garden view)
[нет фото]
стд. с бал-ом и видом на море (standard balcony sea view)

Адрес

Адрес: 98039, Piazzale Della Funivia, Taormina Mare, Italy
Телефон: +39 0942 24 488
Web: www.villabiancaresort.it
Факс: +39 0942 24 832

Отзывы по отелю
Елена, 26.07.2008
Оценка: 3 балла

Ездила в июне-июле 2008года. Три звезды соответственно. Что заказывала, то и получила. Я ожидала худшего, получила гораздо лучшее и очень рада. Прекрасный вид со смотровой площадки главного корпуса. В двух шагах расположен фуникулер до Таормины, огромный плюс, так как другие гостиницы находятся горадо дальше. Лучше покупать билет на 14 поездок (дешевле). Персонал гостиницы разговаривает на всех языках (кроме русского конечно)в ресторане стараются угодить парой фраз на русском. Здесь написано, что шведский стол на ужин - неправда, на самом деле по заказу из трех блюд -1, 2 и 3е. Меню на 4х языках (ит, нем, фр, англ), официанты помогают определить где мясо, где рыба. Эффект неожиданности тоже приятен, закажешь что-нибудь эдакое. Все равно все очень вкусно, предостаточно. Отличная кухня в этом ресторане. Еще после десерт: фруктовый салат, тортики 2 видов. Как не взять. Еле выходили из-за стола. В воскресенье - вечер сициллийской кухни в виде шведского стола. Восхитительный по разнообразию. Главное это рыба! Утром вполне сносное питание: свежие булки, круассаны, прошуто (ветчина тонконарезанная), сыр, свежий сок из красных апельсинчиков и ананасовый сок, отличный кофе, свежие фрукты. Микроавтобус на пляж ездит с 9 утра через каждые пол часа до 7 вечера. Если остались люди непоместившиеся в него, возвращается через пять минут, т.к до пляжа отеля отсилы 2 минуты езды. На пляже уже включенные в стоимость лежаки и зонтики. Есть теплый бассейн. Море чистейшее, прозрачное, но в нем встречаются медузы во время прилива. Около отеля городские пляжи платные, но вид бухты сказочный, хотя здесь каменистый пляж. Рядом в двух шагах пляж и остров Изола Белла (советую сходить). Перед главным корпусом со стороны моря проходит фрагмент железной дороги, которая уходит в тоннель и автомобильная дорога. Есть три корпуса отеля, наиболее неудобный для подъема - верхний, но там зато тишина. Перед отелем нет парка и растительности, но напротив через дорогу возле моря находится отель 4 звезды Сант-Андреа с восхитительным старым парком, где можно свободно погулять. Поблизости есть магазины, где можно приобрести самое необходимое: воду, вино и т.д. Главное это экскурсии, обязательно посетить вулкан Этна

Андрей 34 Самара, 16.07.2008
Оценка: 3 балла

Отдыхали в Июне 2008г. Неплохой отель 50/50. Удобное расположение к г.Таормине. Питание- завтрак скудный буфет. Никакой хрустящей выпечки, только несколько круассанов на всех. Яичницу и омлеты с беконом не считают нужным готовить. Ужин- по меню. Меню на русском нет. Официанты забывчивые и создают суету в ресторане. Можно заснуть ожидая своего заказа. Но то, что приносили было сготовлено вкусно и с душой. Порции нормальные. Шведский стол только во воскресеньям на ужин. Выносят блюда на веранду, и уже на 20-тую минуту ужина всё холодное. Из-за этого все одновременно приходят в ресторан. Шум, толкучка и отсутствие мест. Пайки на экскурсии не дают. Только ранние завтраки: резиновые булки и кофе. Т.к. официанты ещё спят. Никакой анимации и живой музыки. Пляж через дорогу платный 5 евро. До бесплатного отельного добраться проблема. Маленький фургончик 8-10 чел всегда полон. Вокруг отеля много мусора, как и во всей Сицилии. Его просто никто не убирает. Хорошо, что бачки иногда чистят. Дороги вокруг отеля узкие, шумные и опасные. Не погуляешь. Только в Таормине на смотровых площадках. Недалеко от отеля частный супермаркет 2-3 мин вниз. Экскурсии очень интересные и колоритные. Советую Этна днем 40+50 евро, Агридженто 52 евро, Панарея и Стромболи 81 евро, Липарские о-ва 61 евро, Мальта 160 евро. Панарея и Стромболи на англ языке. Спрашивайте отдельно. с ужином на катере.
Огромное спасибо представителю-нашему гиду Наталье по г.Таормине маре. Очень отзывчивая, подвижная, открытая и знающая гид !


Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.